Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  27-08-2017, 01:43
 
Ки: завтра постараемся сделать для Квята всё возможное
rss » RSS-авто
   
   

 

Технический директор «Торо Россо» Джеймс Ки прокомментировал квалификацию Гран-при Бельгии, по итогам которой пилоты его команды Карлос Сайнс и Даниил Квят заняли 14-е и 17-е места соответственно.


«Сегодня на трассе было не то, чего мы ожидали. Мы прогрессировали на протяжении пятницы и в целом были хороши на утренней практике, это по крайней мере касается Карлоса. Мы также нашли проблемы, которые мешали Квяту. Мы с ними справились, но, как оказалось, только лишь для того, чтобы он сумел проехать совсем немного, после чего силовая установка на его болиде отказала. Это расстраивает. В этот уик-энд он не сумел получить никаких данных и ориентиров, так что мы приносим ему извинения. Конечно, завтра мы постараемся сделать для него всё возможное.


Хочу поблагодарить механиков, которые сумели так быстро разобраться с проблемой на болиде Квята. Это было фантастически, и это очередное подтверждение того, что мы можем на них положиться в таких ситуациях.


Что касается Карлоса, то баланс его болида был таким же, как и вчера. В целом на утренней сессии всё было нормально, мы выполнили запланированную программу и получили данные, которые нам были необходимы. В первом сегменте квалификации его машина также была хороша, но с того момента наш прогресс остановился, и время, показанное в первом сегменте, оказалось его лучшим результатом. Мы не смогли найти возможности прибавить в скорости. Команде необходимо понять, что мы упускаем», — приводит слова Ки пресс-служба «Торо Россо».


Предыдущая новость: «Феррари» объявила о продлении контракта с Феттелем до 2020 года
Следующая новость: Леклер и Роуленд дисквалифицированы, Маркелов – победитель гонки Ф-2 в Бель ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 08:46
 
«Эльче» — «Реал Сосьедад»: букмекеры оценили шансы команды Захаряна
 
  6-11-2025, 13:18
 
«Спартак» — «Локомотив»: прогноз Эдуарда Мора на матч Кубка России в Москве
 
  6-11-2025, 13:18
 
«Локомотив» — «Спартак»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Динамо» Махачкала — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Адмирал» – «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Милан» — «Рома»: прогноз Александра Мостового на матч Серии А
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Краснодар» — «Спартак»: прогноз Егора Титова на встречу РПЛ 2 ноября
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Ростов» — «Акрон»: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Атлетико» — «Севилья»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 


Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.