Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  18-05-2017, 20:53
 
Лукьянюк и Гергель доставлены в центр экстренной медицины МЧС России
rss » RSS-авто
   
   

 

Команда PROSPEED в официальном пресс-релизе сообщила о состоянии Алексея Лукьянюка и его штурмана Никиты Гергеля, угодивших в серьёзную аварию перед третьим этапом чемпионата России по ралли.


«Вчера во время тестов в Псковской области произошла авария с участием двух раллийных автомобилей. Погиб штурман Алексей Лядухин.


Алексей Лукьянюк, Никита Гергель и Вячеслав Кучеров с травмами доставлены в больницу. Обстоятельства происшедшего выясняются.


Сегодня, в 00:15, вертолётом МЧС пострадавшие в ДТП спортсмены (Лукьянюк и Гергель) были доставлены во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины МЧС России им. А.М. Никифорова в Санкт-Петербурге. Сразу же были произведены все необходимые обследования, Гергелю проведена операция. Оба пока помещены в палату реанимации «на всякий случай».


Алексей Лукьянюк: состояние средней тяжести, перелом пяточной кости левой ноги, перелом правого надколенника, перелом костей таза, перелом крестцовых позвонков, сильный ушиб лёгких. На двигательные функции организма данные травмы повлиять НЕ должны. В ближайшее время планируется проведение плановых операций.


Никита Гергель: состояние тяжёлое, стабильное, открытые переломы голеней (проведена операция), ожог 17% поверхностей тела (ног), потеря крови.


Центр МЧС оснащён всем необходимым оборудованием, имеются все нужные лекарства и специалисты. Кровь для переливания пока не требуется. С медиками налажен хороший рабочий контакт.


Понимая всю тревогу автоспортивной общественности, медперсонал клиники, родственники пострадавших, сами спортсмены убедительно просят вас воздержаться в ближайшее время от посещений, т.к. это может внести дезорганизацию в лечебный процесс.


Мы вместе с вами глубоко скорбим по поводу безвременной гибели Алексея Лядухина, нашего коллеги и друга. Приносим свои самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Алексея», — сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Лукьянюка.


Предыдущая новость: Карпентер — лучший на третьей тренировке «Инди 500», Алонсо — 4-й, Алёшин — ...
Следующая новость: Грожан: на необитаемый остров взял бы с собой Феттеля, но не Хэмилтона
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 17:17
 
«Аталанта» — «Рома»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Италии
 
  Вчера, 17:17
 
«Пари НН» — «Крылья Советов»: ставка Игоря Семшова на матч чемпионата России
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Рубин» — «Ростов»: ставка Дмитрия Градиленко на игру РПЛ в Казани
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Динамо» — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру 28-го тура РПЛ
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: прогноз Владислава Радимова на матч чемпионата России
 
  10-05-2025, 12:08
 
ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч чемпионата России 10 мая
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Оренбург» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  9-05-2025, 12:55
 
«Милан» — «Болонья»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  8-05-2025, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 


Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.