Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  26-04-2017, 19:09
 
«Торо Россо»: пока Квяту не слишком везло, и он это ничем не заслужил
rss » RSS-авто
   
   

 

Технический директор «Торо Россо» Джеймс Ки считает, что российскому пилоту Даниилу Квяту не слишком везло в первых гонках сезона, что помешало ему показать результаты, которых он действительно заслуживал.


«Пока Даниилу не слишком везло, он это ничем не заслужил. Он отлично отработал в первых гонках в этом году. Проблема, которая помешала ему в Австралии, была связана с мотором. Мы попытались решить её ночью перед гонкой с нашими коллегами-мотористами, но решение не сработало. У нас оставался вариант применить временную схему, чтобы поддержать работоспособность мотора при помощи внешнего вмешательства во время пит-стопа, и мы им воспользовались. Но мотор мог бы просто отказать. Мы рисковали.


Мы пошли на риск, надеясь, что всё сработает. Мы потренировались во время утренней отработки пит-стопа, но, к сожалению, двигатель стал потреблять ещё больше воздуха в течение гонки. Что расстраивает ещё сильнее, так это то, что на самом деле, перезаряжая систему на первом пит-стопе, мы не улучшили положение, и поэтому нам потребовалась вторая остановка в концовке.


Мы надеялись, что сможем в конце подобраться к (Серхио) Пересу и атаковать его, что Даниил и сделал. Но нам пришлось зазвать его на пит-лейн, чтобы сохранить мотор.


В Китае у нас была проблема с гидравликой, которая возникла из-за простейшей детали, возможно, по причине не совсем верной сборки, что также очень расстраивает. Да, это невезение, но особенно жаль, что ему не удалось добиться результата, который он заслуживал, именно в Австралии – потому что он провёл очень сильную гонку. Мы упустили седьмое место», — приводит слова Ки российская редакция Motorsport.


Предыдущая новость: В Ф-1 договорились о стартах с места после красных флагов в будущем
Следующая новость: Масса: с каждым годом Гран-при России становится всё значительнее
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:08
 
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: прогноз Владислава Радимова на матч чемпионата России
 
  Вчера, 12:08
 
ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч чемпионата России 10 мая
 
  Вчера, 12:08
 
«Оренбург» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  9-05-2025, 12:55
 
«Милан» — «Болонья»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  8-05-2025, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 
  8-05-2025, 16:29
 
«Будё-Глимт» — «Тоттенхэм»: прогноз Тимура Журавеля на игру 1/2 финала Лиги Европы
 
  7-05-2025, 14:46
 
«ПСЖ» — «Арсенал»: прогноз Игоря Семшова на полуфинал Лиги чемпионов во Франции
 
  6-05-2025, 15:12
 
«Интер» — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов
 
  5-05-2025, 15:05
 
«Дженоа» — «Милан»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Реал» Мадрид — «Сельта»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 


Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.