Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  22-02-2017, 23:57
 
Группа ВТБ стала титульным партнёром Гран-при России Формулы-1
rss » RSS-авто
   
   

 

Группа ВТБ стала титульным партнёром российского этапа Формулы-1, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома». Таким образом, в сезоне-2017 российский этап официально получит название «FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ». Логотип и название компании включены в логотип и наименование мероприятия, а ВТБ получил дополнительные рекламные, маркетинговые и коммуникационные возможности.

«Право быть титульным спонсором столь масштабного международного проекта открывает новые перспективы как для Группы ВТБ, так и для российского этапа чемпионата мира Формулы-1. Уверен, что наше сотрудничество станет примером эффективного спонсорства в сфере автоспорта для множества компаний. Ждём всех в Сочи 28-30 апреля на 2017 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ», — заявил первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Василий Титов.

«Мы рады, что Гран-при России Формулы-1 получил поддержку ВТБ, ведущей финансовой группы нашей страны. Как компания-собственник «Сочи Автодрома», мы хотели бы поприветствовать ВТБ в качестве титульного партнёра», — отметила генеральный директор НАО «Центр «Омега», промоутера Гран-при России, Елена Зарицкая.

«FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ – не только потрясающее мероприятие для посещения с целью получения эмоций от спортивной высокотехнологичной борьбы и широкого спектра развлечений, но и деловая площадка высочайшего уровня. Благодарим Берни Экклстоуна за необходимые решения для развития этих партнёрских отношений и рассчитываем на продолжение продуктивной совместной работы с новым руководством Формулы-1», — заявил промоутер этапа Сергей Воробьёв.

«Мы рады приветствовать в числе партнёров Формулы-1 ВТБ, который стал титульным партнёром FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. Поддержка российского этапа со стороны ВТБ ещё больше будет способствовать дальнейшему успеху мероприятия. Мы надеемся, что этот опыт сотрудничества станет первым шагом на пути к длительному и успешному партнёрству», — добавил исполнительный директор Формулы-1

Предыдущая новость: «Рено»: наша цель на сезон-2017 — пятое место в Кубке конструкторов
Следующая новость: «Мерседес» рассказал, что именно поменял в моторе на 2017 год
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 14:40
 
«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  Вчера, 14:40
 
«Рубин» — «Ростов»: ставка Дмитрия Градиленко на игру РПЛ в Казани
 
  Вчера, 14:40
 
«Динамо» — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру 28-го тура РПЛ
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: прогноз Владислава Радимова на матч чемпионата России
 
  10-05-2025, 12:08
 
ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч чемпионата России 10 мая
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Оренбург» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  9-05-2025, 12:55
 
«Милан» — «Болонья»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  8-05-2025, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 
  8-05-2025, 16:29
 
«Будё-Глимт» — «Тоттенхэм»: прогноз Тимура Журавеля на игру 1/2 финала Лиги Европы
 
  7-05-2025, 14:46
 
«ПСЖ» — «Арсенал»: прогноз Игоря Семшова на полуфинал Лиги чемпионов во Франции
 


Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.