Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

ferdi

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
24.01, 19:00 Гвинея - Гамбия 1:0 0:1 0
24.01, 23:00 Альмерия - Эйбар 1:1 0:2 0
25.01, 19:00 Сенегал - Кабо Верде 1:0 2:0 1
25.01, 23:00 Шарлеруа - Кортрейк 1:0 1:1 0
26.01, 19:00 КотдИвуар - Египет 1:0 0:0 0
26.01, 20:45 Эйпен - Стандард 0:1 0:2 1
26.01, 21:00 Анже - Сент Этьен 1:0 0:1 0
27.01, 17:30 Иран - Ирак 1:0 1:0 3
27.01, 18:00 ОАЭ - Сирия 1:0 2:0 1
27.01, 23:15 Эшторил - Арока 1:0 1:2 0
28.01, 23:00 Вальядолид - Спортинг Хихон 1:0 1:0 3
29.01, 18:00 Хиберниан - Ливингстон 1:0 2:3 0
29.01, 18:00 Лутон Таун - Блэкберн 1:0 0:0 0
29.01, 18:15 Нанси - Амьен 1:0 0:2 0
29.01, 20:15 Луго - Бургос 1:0 1:0 3
29.01, 22:45 Серкль Брюгге - Остенде 1:0 0:1 0
30.01, 18:30 Портимоненси - Тондела 1:1 1:2 0
30.01, 18:30 Визела - Витория 1:1 3:2 0
30.01, 23:00 Ланс - Монако 0:1 2:4 1
31.01, 23:15 ПСЖ - Ницца 1:0 0:0 0
01.02, 13:00 Япония - Саудовская Аравия 1:0 2:0 1
01.02, 15:00 Ливан - Ирак 0:1 1:1 0
01.02, 23:00 Боливия - Чили 1:0 2:3 0
02.02, 05:00 Перу - Эквадор 1:0 1:1 0
02.02, 20:45 Кортрейк - Антверпен 0:1 0:2 1
02.02, 22:45 Селтик - Рейнджерс 1:0 3:0 1
03.02, 03:00 Ямайка - Коста Рика 0:1 0:1 3
03.02, 22:00 Реал Сосьедад - Бетис 1:0 0:4 0
03.02, 23:30 Атлетик - Реал 0:1 1:0 0
04.02, 22:30 Герта - Бохум 1:0 1:1 0
04.02, 23:00 Хетафе - Леванте 1:0 3:0 1
05.02, 16:00 Эльче - Алавес 1:0 3:1 1
05.02, 17:30 Майнц - Хоффенхайм 1:2 2:0 0
05.02, 17:30 Кельн - Фрайбург 1:0 1:0 3
05.02, 20:00 Интер - Милан 1:0 1:2 0
05.02, 22:45 Фиорентина - Лацио 1:0 0:3 0
05.02, 23:00 Монако - Лион 1:0 2:0 1
06.02, 18:15 Барселона - Атлетико 0:1 4:2 0
06.02, 20:30 Бетис - Вильярреал 1:0 0:2 0
07.02, 22:45 Салернитана - Специа 0:1 2:2 0
08.02, 22:45 Ньюкасл - Эвертон 1:0 3:1 1
08.02, 23:00 Интер - Рома 1:0 2:0 1
09.02, 22:45 Норвич - Кристал Пэлас 1:0 1:1 0
09.02, 23:00 Милан - Лацио 1:0 4:0 1
09.02, 23:00 Астон Вилла - Лидс 1:0 3:3 0
09.02, 23:00 Райо Вальекано - Бетис 1:0 1:2 0
09.02, 23:15 Ницца - Марсель 1:1 4:1 0
10.02, 20:00 Аталанта - Фиорентина 3:1 2:3 0
10.02, 22:45 Ливерпуль - Лестер 3:1 2:0 2
10.02, 22:45 Вулверхэмптон - Арсенал 0:1 0:1 3
10.02, 23:30 Атлетик - Валенсия 0:1 1:1 0
11.02, 23:00 ПСЖ - Ренн 1:0 1:0 3
11.02, 23:15 Порту - Спортинг 1:0 2:2 0
12.02, 17:30 Фрайбург - Майнц 1:0 1:1 0
12.02, 18:00 Уотфорд - Брайтон 1:0 0:2 0
12.02, 18:15 Вильярреал - Реал 0:1 0:0 0
12.02, 20:00 Наполи - Интер 1:0 1:1 0
13.02, 16:00 Алавес - Валенсия 0:1 2:1 0
13.02, 22:45 Аталанта - Ювентус 1:2 1:1 0
15.02, 23:00 ПСЖ - Реал 2:1 1:0 2
15.02, 23:00 Спортинг - Манчестер Сити 1:2 0:5 1
16.02, 20:45 Генк - Мехелен 1:0 4:1 1
16.02, 23:00 Зальцбург - Бавария 0:3 1:1 0
16.02, 23:00 Интер - Ливерпуль 1:1 0:2 0
17.02, 20:45 Зенит - Бетис 2:1 2:3 0
17.02, 20:45 Фенербахче - Славия 2:1 2:3 0
17.02, 20:45 Шериф - Брага 1:4 2:0 0
17.02, 20:45 Барселона - Наполи 1:2 1:1 0
17.02, 23:00 Порту - Лацио 1:1 2:1 0
18.02, 22:30 Майнц - Байер 1:2 3:2 0
18.02, 23:00 Эльче - Райо Вальекано 1:1 2:1 0
19.02, 17:30 Штутгарт - Бохум 2:1 1:1 0
19.02, 19:00 Ланс - Лион 1:1 1:1 3
19.02, 20:30 Манчестер Сити - Тоттенхэм 2:1 2:3 0
19.02, 20:30 Кадис - Хетафе 1:1 1:1 3
20.02, 14:30 Фиорентина - Аталанта 2:2 1:0 0
20.02, 18:15 Валенсия - Барселона 2:1 1:4 0
20.02, 19:30 Вулверхэмптон - Лестер 1:2 2:1 0
21.02, 23:00 Сельта - Леванте 1:0 1:1 0
21.02, 23:00 Болонья - Специя 1:0 2:1 2
22.02, 23:00 Вильярреал - Ювентус 1:2 1:1 0
22.02, 23:00 Челси - Лилль 3:0 2:0 1
23.02, 22:30 Уотфорд - Кристал Пэлас 1:1 1:4 0
23.02, 23:00 Атлетико - Манчестер Юнайтед 2:2 1:1 2
23.02, 23:00 Бенфика - Аякс 1:2 2:2 0
24.02, 20:45 Лацио - Порту 1:2 2:2 0
24.02, 20:45 Олимпиакос - Аталанта 1:2 0:3 1
24.02, 22:45 Арсенал - Вулверхэмптон 3:1 2:1 1
24.02, 23:00 Бетис - Зенит 2:1 0:0 0
24.02, 23:00 Наполи - Барселона 1:2 2:4 1
24.02, 23:00 Рейнджерс - Боруссия Д 1:2 2:2 0
25.02, 23:00 Монпелье - Ренн 1:1 2:4 0
26.02, 15:30 Лидс - Тоттенхэм 1:2 0:4 1
26.02, 16:00 Мальорка - Валенсия 1:1 0:1 0
26.02, 17:30 Унион Берлин - Майнц 2:1 3:1 1
26.02, 19:00 Спартак - ЦСКА 1:1 0:2 0
26.02, 22:45 Сассуоло - Фиорентина 1:2 2:1 0
27.02, 18:15 Севилья - Бетис 2:2 2:1 0
28.02, 19:00 Зенит - Рубин 1:0 3:2 2
28.02, 22:50 Аталанта - Сампдория 1:0 4:0 1
28.02, 23:00 Гранада - Кадис 1:1 0:0 2
01.03, 22:45 Бернли - Лестер 0:1 0:2 1
01.03, 23:00 Милан - Интер 0:1 0:0 0
02.03, 23:00 Мальорка - Реал Сосьедад 0:1 0:2 1
02.03, 23:00 Фиорентина - Ювентус 0:1 0:1 3
02.03, 23:30 Валенсия - Атлетик 1:0 1:0 3
02.03, 23:45 Спортинг - Порту 0:1 1:2 2
03.03, 22:00 Алкмар - Аякс 0:4 0:2 1
03.03, 23:00 Бетис - Райо Вальекано 1:0 1:1 0
04.03, 22:30 Арминия - Аугсбург 1:1 0:1 0
05.03, 17:30 Бавария - Байер 1:0 1:1 0
05.03, 18:00 Норвич - Брентфорд 1:0 1:3 0
05.03, 18:15 Эспаньол - Хетафе 1:0 2:0 1
05.03, 20:00 Рома - Аталанта 1:0 1:0 3
05.03, 20:30 Штутгарт - Боруссия М 1:0 3:2 2
05.03, 23:00 Ницца - ПСЖ 0:0 1:0 0
06.03, 19:00 Динамо - Спартак 1:0 0:2 0
06.03, 19:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:0 4:1 1
07.03, 14:00 Ротор - Томь 0:0 1:5 0
07.03, 16:30 Ростов - Сочи 1:1 0:1 0
07.03, 19:00 Ахмат - Рубин 1:2 1:2 3
07.03, 23:00 Тоттенхэм - Эвертон 1:0 5:0 1
08.03, 23:00 Ливерпуль - Интер 1:1 0:1 0
08.03, 23:00 Бавария - Зальцбург 2:0 7:1 1
09.03, 20:45 Порту - Лион 1:0 0:1 0
09.03, 20:45 Бетис - Айнтрахт 1:2 1:2 3
09.03, 23:00 Реал - ПСЖ 1:0 3:1 1
09.03, 23:00 Манчестер Сити - Спортинг 2:0 0:0 0
10.03, 22:30 Саутгемптон - Ньюкасл 1:0 1:2 0
10.03, 23:00 Лестер - Ренн 1:0 2:0 1
10.03, 23:00 Брага - Монако 0:0 2:0 0
10.03, 23:00 Аталанта - Байер 1:0 3:2 2
11.03, 23:00 Лилль - Сент Этьен 1:0 0:0 0
12.03, 16:00 Леванте - Эспаньол 1:2 1:1 0
12.03, 17:00 Специя - Кальяри 1:1 2:0 0
12.03, 19:00 Локомотив - ЦСКА 2:1 1:2 0
13.03, 19:00 Спартак - Краснодар 1:0 1:2 0
16.03, 22:30 Брайтон - Тоттенхэм 1:0 0:2 0
16.03, 23:00 Ювентус - Вильярреал 2:1 0:3 0
16.03, 23:00 Лилль - Челси 0:1 1:2 2
16.03, 23:15 Арсенал - Ливерпуль 1:2 0:2 1
17.03, 20:45 Монако - Брага 1:0 1:1 0
17.03, 20:45 Байер - Аталанта 1:0 0:1 0
17.03, 22:45 Эвертон - Ньюкасл 1:0 1:0 3
17.03, 23:00 Лион - Порту 0:1 1:1 0
18.03, 23:00 Дженоа - Торино 1:0 1:0 3
19.03, 16:30 Ахмат - Локомотив 0:1 2:3 2
19.03, 17:30 Герта - Хоффенхайм 1:0 3:0 1
19.03, 18:15 Эльче - Валенсия 1:2 0:1 2
19.03, 23:00 Нант - Лилль 1:0 0:1 0
20.03, 14:00 Уфа - Краснодар 1:0 1:1 0
20.03, 23:00 Реал - Барселона 0:0 0:4 0
21.03, 23:00 Тенерифе - Альмерия 1:0 0:1 0
22.03, 17:00 Шелгум - ЕС Сетиф 1:0 1:0 3
23.03, 19:00 Индия - Бахрейн 1:0 1:2 0
24.03, 12:10 Австралия - Япония 1:0 0:2 0
24.03, 14:00 Южная Корея - Иран 0:1 2:0 0
24.03, 20:00 Молдова - Казахстан 0:1 1:2 2
24.03, 22:45 Уэльс - Австрия 1:0 2:1 2
24.03, 22:45 Швеция - Чехия 1:0 0:0 0
24.03, 22:45 Португалия - Турция 1:0 3:1 1
25.03, 02:30 Бразилия - Чили 1:0 4:0 1
25.03, 02:30 Парагвай - Эквадор 1:0 3:1 1
25.03, 02:30 Уругвай - Перу 1:0 1:0 3
26.03, 14:00 Томь - Торпедо 1:0 2:5 0
26.03, 16:00 Финляндия - Исландия 1:0 1:1 0
26.03, 18:00 Камаз - Акрон 1:0 1:2 0
26.03, 22:45 Нидерланды - Дания 1:2 4:2 0
27.03, 17:00 Бургос - Тенерифе 0:1 1:0 0
27.03, 19:15 Малага - Уэска 1:0 0:2 0
27.03, 19:15 Алькоркон - Вальядолид 1:0 1:2 0
27.03, 22:00 Альмерия - Жирона 1:0 0:1 0
29.03, 16:45 Сирия - Ирак 0:1 1:1 0
29.03, 20:00 Сенегал - Египет 1:1 1:0 0
29.03, 21:45 Нидерланды - Германия 0:1 1:1 0
29.03, 21:45 Польша - Швеция 1:1 2:0 0
29.03, 22:30 Алжир - Камерун 1:0 0:1 0
30.03, 02:30 Чили - Уругвай 0:1 0:2 1
30.03, 02:30 Перу - Парагвай 1:0 2:0 1
31.03, 04:05 Ямайка - Гондурас 1:0 2:1 2
31.03, 04:05 Панама - Канада 1:0 1:0 3
01.04, 19:00 Рубин - Химки 1:0 2:3 0
01.04, 21:30 Унион Берлин - Кельн 1:0 1:0 3
02.04, 14:00 Арсенал - Ахмат 1:0 0:0 0
02.04, 17:00 Лидс - Саутгемптон 1:0 1:1 0
02.04, 19:30 Боруссия Д - РБ Лейпциг 1:0 1:4 0
02.04, 19:30 Локомотив - Спартак 1:0 1:0 3
03.04, 17:00 Аталанта - Наполи 1:0 1:3 0
03.04, 23:00 Барселона - Севилья 1:0 1:0 3
04.04, 22:00 Реал Сосьедад - Эспаньол 1:0 1:0 3
04.04, 22:00 Кристал Пэлас - Арсенал 1:3 3:0 0
05.04, 22:00 Бенфика - Ливерпуль 1:2 1:3 1
05.04, 22:00 Манчестер Сити - Атлетико 1:0 1:0 3
06.04, 01:15 Колон - Пеньяроль 0:1 2:1 0
06.04, 19:00 Ростов - Крылья Советов 1:0 1:0 3
06.04, 21:30 Бернли - Эвертон 1:1 3:2 0
06.04, 22:00 Вильярреал - Бавария 1:4 1:0 0
06.04, 22:00 Челси - Реал 0:0 1:3 0
07.04, 19:45 РБ Лейпциг - Аталанта 1:1 1:1 3
07.04, 22:00 Брага - Рейнджерс 2:0 1:0 1
07.04, 22:00 Вест Хэм - Лион 2:1 1:1 0
07.04, 22:00 Лестер - ПСВ 2:1 0:0 0
08.04, 22:00 Ньюкасл - Вулверхэмптон 1:1 1:0 0
08.04, 22:00 Лорьян - Сент Этьен 1:0 6:2 1
09.04, 16:00 Эмполи - Специя 1:0 0:0 0
09.04, 16:30 Рубин - Краснодар 1:2 0:1 2
09.04, 17:00 Уотфорд - Лидс 1:0 0:3 0
09.04, 19:30 Герта - Унион Берлин 1:0 1:4 0
10.04, 18:30 Манчестер Сити - Ливерпуль 1:0 2:2 0
11.04, 21:45 Болонья - Сампдория 0:1 2:0 0
11.04, 22:00 Райо Вальекано - Валенсия 1:0 1:1 0
12.04, 22:00 Реал - Челси 1:0 1:3 0
12.04, 22:00 Бавария - Вильярреал 2:1 1:1 0
13.04, 19:30 Раннерс - Мидтьюлланн 1:0 1:3 0
13.04, 22:00 Ливерпуль - Бенфика 1:0 3:3 0
13.04, 22:00 Атлетико - Манчестер Сити 0:1 0:0 0
14.04, 19:45 ПСВ - Лестер 1:0 1:2 0
14.04, 19:45 Аталанта - РБ Лейпциг 1:0 0:2 0
14.04, 20:15 Аль Духаиль - Пахтакор 1:0 3:2 2
14.04, 22:00 Лион - Вест Хэм 1:2 0:3 1
14.04, 22:00 Рейнджерс - Брага 1:0 2:1 2
15.04, 12:00 Кавасаки - Ульсан 1:0 1:1 0
15.04, 22:00 Ренн - Монако 1:0 2:3 0
15.04, 22:00 Реал Сосьедад - Бетис 1:0 0:0 0
16.04, 17:30 Манчестер Сити - Ливерпуль 1:0 2:3 0
16.04, 19:00 Спартак - Рубин 1:0 1:1 0
16.04, 22:00 Хетафе - Вильярреал 1:1 1:2 0
17.04, 16:30 Крылья Советов - Краснодар 0:1 2:0 0
17.04, 22:00 Севилья - Реал 1:0 2:3 0
18.04, 12:00 Гуанчжоу - Кавасаки 1:0 0:8 0
18.04, 17:00 Копенгаген - Бреннбю 1:0 2:0 1
18.04, 20:00 Наполи - Рома 1:0 1:1 0
18.04, 21:00 Шемрок Роверс - Дандолк 1:0 1:0 3
19.04, 20:00 Балтика - Динамо 0:1 1:1 0
19.04, 22:00 Интер - Милан 0:1 3:0 0
19.04, 22:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 1:0 4:0 1
20.04, 19:30 ЦСКА - Спартак 1:1 0:1 0
20.04, 21:45 Эвертон - Лестер 0:1 1:1 0
20.04, 21:45 Челси - Арсенал 1:0 2:4 0
20.04, 22:00 Страсбур - Ренн 0:1 2:1 0
21.04, 22:15 Порту - Спортинг 1:1 1:0 0
21.04, 22:30 Реал Сосьедад - Барселона 1:1 0:1 0
22.04, 21:30 Вольфсбург - Майнц 1:1 5:0 0
23.04, 14:00 Урал - Уфа 1:1 2:1 0
23.04, 14:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:1 3:1 0
23.04, 16:30 Айнтрахт - Хоффенхайм 1:1 2:2 2
23.04, 19:30 Бавария - Боруссия Д 1:1 3:1 0
24.04, 15:00 Оренбург - Алания 1:1 0:0 2
24.04, 19:30 ЦСКА - Динамо 1:1 1:0 0
25.04, 14:00 Йокогама - Сидней 0:1 3:0 0
25.04, 19:00 Краснодар - Зенит 0:1 1:3 1
25.04, 20:00 Брага - Порту 0:1 1:0 0
25.04, 21:45 Сассуоло - Ювентус 0:1 1:2 2
26.04, 17:00 Тобол - Астана 1:0 1:1 0
26.04, 22:00 Манчестер Сити - Реал 0:1 4:3 0
27.04, 03:30 Коринтианс - Бока Хуниорс 0:1 2:0 0
27.04, 12:00 Ульсан - Кавасаки 1:0 3:2 2
27.04, 22:00 Ливерпуль - Вильярреал 1:0 2:0 1
28.04, 21:45 Манчестер Юнайтед - Челси 0:1 1:1 0
28.04, 22:00 РБ Лейпциг - Рейнджерс 1:0 1:0 3
28.04, 22:00 Лестер - Рома 1:0 1:1 0
28.04, 22:00 Вест Хэм - Айнтрахт 1:0 1:2 0
28.04, 22:00 Фейенорд - Марсель 1:0 3:2 2
29.04, 22:00 Страсбур - ПСЖ 0:1 3:3 0
30.04, 16:30 Краснодар - Ростов 0:1 2:1 0
30.04, 17:00 Уотфорд - Бернли 1:0 1:2 0
30.04, 19:30 Хоффенхайм - Фрайбург 1:0 3:4 0
30.04, 22:00 Атлетик - Атлетико 0:1 2:0 0
01.05, 21:45 Марсель - Лион 1:0 0:3 0
02.05, 19:00 Динамо Минск - БАТЭ 1:0 2:2 0
02.05, 21:30 Боруссия М - РБ Лейпциг 1:0 3:1 1
02.05, 22:00 Хетафе - Бетис 1:0 0:0 0
03.05, 22:00 Вильярреал - Ливерпуль 1:0 2:3 0
04.05, 01:15 Каракас - Либертад 1:0 1:0 3
04.05, 19:00 Краснодар - Локомотив 1:0 1:0 3
04.05, 19:00 ПАОК - Олимпиакос 1:0 1:2 0
04.05, 22:00 Реал - Манчестер Сити 1:0 2:1 2
05.05, 22:00 Рома - Лестер 1:0 1:0 3
05.05, 22:00 Рейнджерс - РБ Лейпциг 1:0 3:1 1
05.05, 22:00 Марсель - Фейеноорд 1:0 0:0 0
05.05, 22:00 Айнтрахт - Вест Хэм 1:0 1:0 3
06.05, 18:00 Крылья Советов - Динамо 1:0 5:2 1
06.05, 22:00 Лилль - Монако 1:0 1:2 0
07.05, 16:30 Хоффенхайм - Байер 1:0 2:4 0
07.05, 19:00 ЦСКА - Сочи 0:1 0:1 3
07.05, 19:30 Брайтон - Манчестер Юнайтед 1:0 4:0 1
07.05, 19:30 Кадис - Эльче 1:0 3:0 1
07.05, 20:00 Бенфика - Порту 1:0 0:1 0
08.05, 14:00 Уфа - Ростов 1:0 0:0 0
09.05, 19:30 Пейкан - Сепахан 0:1 0:1 3
09.05, 20:00 Виборг - Вайле 1:0 2:2 0
09.05, 21:45 Фиорентина - Рома 0:1 2:0 0
10.05, 16:30 Динамо - Алания 1:0 3:0 1
10.05, 20:00 Валенсия - Бетис 1:0 0:3 0
10.05, 21:00 Гранада - Атлетик 1:0 1:0 3
11.05, 19:00 Раннерс - Ольборг 1:0 2:2 0
11.05, 19:30 Спартак - Енисей 1:0 3:0 1
11.05, 20:00 Осасуна - Хетафе 1:0 1:1 0
11.05, 21:45 Уотфорд - Эвертон 0:1 0:0 0
11.05, 22:00 Нант - Ренн 1:0 2:1 2
11.05, 22:00 Ювентус - Интер 0:1 2:2 0
12.05, 21:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1:0 1:5 0
12.05, 21:45 Тоттенхэм - Арсенал 1:0 3:0 1
13.05, 21:45 Дандолк - Богемианс 1:0 3:1 1
14.05, 14:00 Уфа - Арсенал 0:1 2:1 0
14.05, 16:00 Эмполи - Салернитана 1:0 1:1 0
14.05, 16:30 Байер - Фрайбург 0:1 2:1 0
14.05, 18:45 Ливерпуль - Челси 0:1 0:0 0
15.05, 19:30 Атлетико - Севилья 1:0 1:1 0
17.05, 20:00 ПАОК - Панатинаикос 1:0 2:0 1
17.05, 21:45 Саутгемптон - Ливерпуль 0:1 1:2 2
18.05, 03:30 Бока Хуниорс - Коринтианс 0:1 1:1 0
18.05, 03:30 Фламенго - Универсидад 1:0 3:0 1
18.05, 22:00 Айнтрахт - Рейнджерс 1:1 1:1 3
19.05, 01:40 Насьональ - Велес 1:0 2:3 0
19.05, 21:30 Лугано - Цюрих 0:1 2:1 0
19.05, 21:45 Эвертон - Кристал Пэлас 1:0 3:2 2
20.05, 03:00 Ривер Плейт - Коло Коло 1:0 4:0 1
20.05, 18:00 Минск - Шахтер Солигорск 1:0 1:0 3
20.05, 21:45 Дерри Сити - Дандолк 1:0 1:2 0
21.05, 17:00 Динамо - Сочи 1:2 1:5 1
21.05, 17:00 Рубин - Уфа 1:0 1:2 0
21.05, 21:00 Фрайбург - РБ Лейпциг 1:0 1:1 0
21.05, 22:00 Марсель - Страсбур 1:0 4:0 1
22.05, 19:30 Реал Сосьедад - Атлетико 1:0 1:2 0
23.05, 19:00 Ранхейм - Старт 1:0 2:2 0
23.05, 21:30 Гамбург - Герта 1:0 0:2 0
23.05, 21:45 Сент Джонстон - Инвернесс 1:0 4:0 1
24.05, 21:00 Эксельсиор - Ден Хааг 1:0 1:1 0
24.05, 21:30 Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн 1:0 0:2 0
25.05, 01:15 Велес - Эстудиантес 1:0 4:0 1
25.05, 21:00 Лиллестрем - Волеренга 1:0 2:0 1
25.05, 22:00 Рома - Фейеноорд 1:0 1:0 3
26.05, 03:00 Пеньяроль - Колон Санта Фе 1:0 2:1 2
26.05, 20:00 Осер - Сент Этьен 1:0 1:1 0
27.05, 01:00 Либертад - Стронгест 1:0 4:1 1
27.05, 19:00 Слуцк - Гомель 1:0 2:2 0
27.05, 22:00 Шемрок Роверс - Шелбурн 1:0 2:0 1
28.05, 16:00 Мьельбю - Кальмар 1:0 1:1 0
28.05, 17:00 Хака - Лахти 1:0 1:1 0
28.05, 19:00 Стремсгодсет - Викинг 1:0 3:2 2
28.05, 22:00 Ливерпуль - Реал 0:1 0:1 3
29.05, 17:00 Спартак - Динамо 1:0 2:1 2
29.05, 18:30 Хаддерсфилд - Ноттингем Форест 1:0 0:1 0
30.05, 19:00 Бранн - Мьендален 1:0 7:0 1
31.05, 01:00 Коло Коло - Нубленсе 1:0 0:0 0
31.05, 02:00 Интернасьональ - Атлетико Гоияниенсе 1:0 1:1 0
31.05, 16:00 Таиланд - Бахрейн 1:0 1:2 0
01.06, 15:00 Вьетнам - Афганистан 1:0 2:0 1
01.06, 18:45 Оран - Саура 1:0 2:1 2
01.06, 19:00 Польша - Уэльс 1:0 2:1 2
01.06, 19:00 Ливия - Ботсвана 1:0 1:0 3
01.06, 21:45 Шотландия - Украина 1:0 1:3 0
02.06, 13:00 Япония - Парагвай 1:0 4:1 1
02.06, 19:00 Мозамбик - Руанда 1:0 1:1 0
02.06, 19:00 Кипр - Косово 1:0 0:2 0
02.06, 21:45 Израиль - Исландия 1:0 2:2 0
02.06, 21:45 Испания - Португалия 1:0 1:1 0
02.06, 21:45 Чехия - Швейцария 1:0 2:1 2
03.06, 17:00 Казахстан - Азербайджан 1:0 2:0 1
03.06, 21:45 Бельгия - Нидерланды 1:0 1:4 0
04.06, 21:45 Черногория - Румыния 1:0 2:0 1
04.06, 21:45 Италия - Германия 1:0 1:1 0
05.06, 21:45 Сербия - Словения 1:0 4:1 1
06.06, 21:45 Хорватия - Франция 0:1 1:1 0
06.06, 21:45 Беларусь - Азербайджан 1:0 0:0 0
06.06, 21:45 Австрия - Дания 1:2 1:2 3
07.06, 19:00 Финляндия - Черногория 1:0 2:0 1
07.06, 21:45 Германия - Англия 1:0 1:1 0
08.06, 21:45 Ирландия - Украина 1:0 0:1 0
08.06, 21:45 Бельгия - Польша 1:0 6:1 1
08.06, 21:45 Уэльс - Нидерланды 1:2 1:2 3
09.06, 19:00 Эфиопия - Египет 0:1 2:0 0
09.06, 21:45 Португалия - Чехия 1:0 2:0 1
09.06, 21:45 Швеция - Сербия 1:0 0:1 0
09.06, 21:45 Швейцария - Испания 1:1 0:1 0
10.06, 21:45 Австрия - Франция 1:0 1:1 0
10.06, 21:45 Дания - Хорватия 1:1 0:1 0
10.06, 21:45 Беларусь - Казахстан 1:0 1:1 0
11.06, 21:45 Англия - Италия 1:0 0:0 0
11.06, 21:45 Нидерланды - Польша 1:0 2:2 0
11.06, 21:45 Румыния - Финляндия 1:0 1:0 3
12.06, 19:00 Норвегия - Шевция 1:0 3:2 2
12.06, 21:45 Швейцария - Португалия 1:0 1:0 3
13.06, 19:00 Азербайджан - Беларусь 1:1 2:0 0
13.06, 21:00 Австралия - Перу 1:0 0:0 0
13.06, 21:45 Дания - Австрия 1:0 2:0 1
13.06, 21:45 Франция - Хорватия 1:0 0:1 0
14.06, 18:00 Кыргызстан - Таджикистан 1:0 0:0 0
14.06, 21:45 Польша - Бельгия 0:1 0:1 3
14.06, 21:45 Германия - Италия 1:0 5:2 1
14.06, 21:45 Румыния - Черногория 1:0 0:3 0
15.06, 03:00 Ямайка - Мексика 1:0 1:1 0
15.06, 03:30 Жувентуде - Сантос 0:1 1:2 2
16.06, 02:30 Гояс - Интернасьональ 1:0 1:2 0
16.06, 03:30 Бока Хуниорс - Тигре 1:0 5:3 1
17.06, 03:30 Расинг - Велес Сарсфилд 1:0 2:0 1
17.06, 21:45 Дандолк - Шемрок Роверс 1:0 1:0 3
18.06, 13:00 Урава - Нагоя 1:0 3:0 1
18.06, 17:00 Ильвес - Лахти 1:0 3:2 2
18.06, 18:00 РФШ - Лиепая 1:0 2:2 0
18.06, 18:00 БАТЭ - Ислочь 1:0 0:1 0
19.06, 21:00 Аль Ахли - Замалек 0:0 2:2 2
19.06, 22:00 Атлетико Минейро - Фламенго 1:1 2:0 0
20.06, 22:15 Брейдаблик - Акурейри 1:0 4:1 1
21.06, 02:00 Сан Паулу - Палмейрас 1:0 1:2 0
21.06, 03:30 Индепендьенте - Эстудиантес 1:0 2:1 2
21.06, 20:00 Банга - Ритеряй 1:0 0:4 0
21.06, 22:15 Акранес - Хабнарфьордюр 1:0 1:1 0
22.06, 13:30 Сеул - Ульсан 1:0 1:2 0
22.06, 18:00 ВПС - Хонка 1:0 0:1 0
22.06, 18:00 Валмиера - РФШ 1:0 4:0 1
22.06, 20:00 ФК Рига - Ауда 1:0 1:0 3
23.06, 18:00 Кызылкум - Пахтакор 0:1 0:2 1
24.06, 21:45 ЮКД - Дерри Сити 1:2 0:1 2
24.06, 21:45 Шелбурн - Дандолк 1:2 0:0 0
25.06, 03:30 Бока Хуниорс - Унион Санта Фе 1:0 1:2 0
25.06, 12:30 Фукуока - Хиросима 1:0 1:3 0
25.06, 15:00 Ислочь - Гомель 1:0 1:1 0
25.06, 18:00 Аксу - Шахтер Караганда 0:1 1:1 0
25.06, 21:00 Неман - БАТЭ 0:1 0:0 0
26.06, 16:00 Хаммарбю - Хеккен 1:0 2:2 0
26.06, 18:00 Актобе - Астана 1:0 4:1 1
26.06, 22:00 Ботафого - Флуминенсе 1:0 0:1 0
27.06, 20:00 Сириус - Гетеборг 0:1 1:2 2
28.06, 02:00 Атлетико Тукуман - Годой Крус 1:0 1:1 0
29.06, 01:15 Эмелек - Атлетико Минейро 1:0 1:1 0
29.06, 03:30 Коринтианс - Бока Хуниорс 1:0 0:0 0
29.06, 18:00 Пахтакор - Бунедкор 1:0 2:3 0
29.06, 20:00 Гомель - Торпедо БелАЗ 1:0 1:0 3
29.06, 22:30 Смуха - Аль Ахли 0:1 3:2 0
30.06, 03:30 Толима - Фламенго 0:1 0:1 3
30.06, 05:00 Сиэтл Саундерс - Монреаль 1:0 1:2 0
01.07, 03:30 Форталеза - Эстудиантес 1:0 1:1 0
01.07, 18:00 Туран - Тобол 0:1 2:2 0
01.07, 21:45 Богемианс - Дерри Сити 0:1 2:3 2
02.07, 17:00 ХИК - КуПС 1:0 1:1 0
02.07, 17:00 Белшина - Арсенал Дзержинск 1:0 1:0 3
02.07, 17:00 Атырау - Тараз 1:0 0:0 0
02.07, 21:45 Слайго Роверс - Шелбурн 1:0 3:1 1
03.07, 17:00 Аваи - Куяба 1:0 1:2 0
03.07, 20:00 Гомель - Неман 1:0 0:0 0
03.07, 21:00 Викинг - Русенборг 1:0 1:1 0
04.07, 17:00 Ордабасы - Каспий 1:0 4:1 1
04.07, 20:00 Торпедо Белаз - Слуцк 1:0 3:0 1
04.07, 22:15 Лейкнир - Акранес 0:1 1:0 0
05.07, 04:00 Даллас - Интер Майами 1:0 1:1 0
05.07, 21:00 Лех - Карабах 1:0 1:0 3
06.07, 03:30 Бока Хуниорс - Коринтианс 1:1 0:0 2
06.07, 13:30 Сеул - Чонбук Моторс 1:0 0:1 0
06.07, 17:00 Тобол - Ференцварош 1:2 0:0 0
06.07, 21:15 Марибор - Шахтер Солигорск 1:0 0:0 0
07.07, 03:30 Ривер Плейт - Велес Сарсфилд 1:1 0:0 2
07.07, 20:00 Динамо Тбилиси - Пайде 1:0 2:3 0
08.07, 03:30 Эстудиантес - Форталеза 1:0 3:0 1
08.07, 20:00 Славия Мозырь - Белшина 1:0 2:0 1
09.07, 18:30 Дегерфорс - Норрчепинг 0:1 1:1 0
09.07, 19:00 Стремсгодсет - Одд 1:0 0:0 0
09.07, 19:00 Зенит - Спартак 1:1 4:0 0
10.07, 00:00 Банфилд - Унион Санта Фе 1:1 2:3 0
10.07, 17:00 Коритиба - Жувентуде 1:0 2:2 0
12.07, 18:00 Туран - Актобе 0:1 0:2 1
12.07, 19:00 Карабах - Лех 1:0 5:1 1
12.07, 22:30 Викингур - Мальме 1:0 3:3 0
13.07, 20:00 Динамо Батуми - Слован 0:1 0:0 0
13.07, 21:00 Ференцварош - Тобол 2:0 5:1 1
14.07, 03:00 Чикаго Файр - Торонто 1:1 2:0 0
14.07, 18:00 Арарат - Шкендия 0:1 2:2 0
14.07, 20:00 ФК Рига - Дерри Сити 1:1 2:0 0
15.07, 20:00 Мидтьюлланн - Раннерс 1:2 1:1 0
15.07, 20:00 Химки - Зенит 1:3 1:1 0
15.07, 20:00 Гомель - Минск 1:2 0:3 1
16.07, 03:30 Арсенал Саранди - Платенсе 1:0 1:1 0
16.07, 15:00 ЦСКА - Урал 1:0 2:0 1
16.07, 16:00 Витебск - Неман 0:2 2:2 0
16.07, 17:30 Оренбург - Крылья Советов 1:1 2:4 0
16.07, 20:00 Ахмат - Спартак 1:1 1:1 3
17.07, 20:00 Динамо - Ростов 2:0 1:1 0
18.07, 18:00 Хака - Интер Турку 1:1 3:2 0
19.07, 19:00 Пюник - Дюделанж 1:0 0:1 0
19.07, 19:00 Жальгирис - Мальме 1:1 1:0 0
19.07, 19:00 Карабах - Цюрих 1:1 3:2 0
20.07, 21:00 Ференцварош - Слован 1:0 1:2 0
20.07, 21:00 Динамо Киев - Фенербахче 1:1 0:0 2
20.07, 21:15 Марибор - Шериф 1:1 0:0 2
20.07, 22:30 Патронато - Тигре 1:1 1:0 0
21.07, 02:30 Интернасьональ - Сан Паулу 1:1 3:3 2
21.07, 15:00 Кызылжар - Осиек 1:2 1:2 3
21.07, 17:00 Кайрат - Кишварда 1:0 0:1 0
21.07, 19:00 Лех - Динамо Батуми 2:0 5:0 1
22.07, 20:00 Зенит - Крылья Советов 2:1 3:0 1
22.07, 21:45 Стандарт - Гент 1:1 2:2 2
23.07, 15:00 ЦСКА - Сочи 1:2 3:0 0
23.07, 17:30 Оренбург - Урал 1:1 3:0 0
23.07, 20:00 Краснодар - Спартак 1:1 1:4 0
24.07, 17:00 Мехелен - Антверпен 1:1 0:2 0
24.07, 19:00 Ольборг - Копенгаген 1:1 1:3 0
24.07, 20:00 Локомотив - Ростов 1:1 2:2 2
25.07, 20:00 Камаз - СКА Хабаровск 0:1 3:2 0
26.07, 01:00 Банфилд - Аргентинос Хуниорс 1:2 1:1 0
26.07, 20:00 Шериф - Марибор 1:0 1:0 3
26.07, 20:30 Дюделанж - Пюник 2:0 1:4 0
27.07, 20:00 Мальме - Жальгирис 2:0 0:2 0
27.07, 20:00 Фенербахче - Динамо Киев 1:2 1:1 0
27.07, 21:30 Слован - Ференцварош 1:1 1:4 0
28.07, 18:00 Астана - Ракув 1:1 0:1 0
28.07, 19:00 Кишварда - Кайрат 0:1 1:0 0
28.07, 20:00 Викинг - Спарта 1:1 2:1 0
28.07, 21:00 Коньяспор - БАТЭ 2:0 2:0 3
29.07, 18:00 Лахти - Ильвес 2:1 1:1 0
29.07, 18:00 Урал - Краснодар 2:2 1:3 0
30.07, 15:00 Факел - Динамо 1:3 3:3 0
30.07, 17:00 Кардифф - Норвич 1:0 1:0 3
30.07, 18:30 Сундсваль - Варберг 1:0 1:3 0
30.07, 20:00 Сочи - Ахмат 3:1 2:1 1
31.07, 18:00 Алания - Енисей 2:1 1:1 0
31.07, 19:00 Ланус - Альдосиви 1:0 0:1 0
31.07, 20:00 Ростов - Химки 1:0 1:0 3
02.08, 20:00 Шериф - Виктория 1:0 1:2 0
02.08, 21:00 Монако - ПСВ 0:1 1:1 0
03.08, 03:30 Коринтианс - Фламенго 1:0 0:2 0
03.08, 19:00 Карабах - Ференцварош 1:0 1:1 0
03.08, 20:00 Рига - Жил Висенте 0:1 1:1 0
03.08, 21:00 Динамо Киев - Штурм 1:0 1:0 3
04.08, 03:30 Атлетико Минейро - Палмейрас 1:0 2:2 0
04.08, 20:00 АПОЭЛ - Кызылжар 1:0 1:0 3
04.08, 20:00 Шахтер Солигорск - ЧФР Клуж 0:1 0:0 0
04.08, 22:00 Олимпиакос - Слован 1:0 1:1 0
05.08, 21:30 Айнтрахт - Бавария 0:1 1:6 1
06.08, 16:30 Боруссия М - Хоффенхайм 1:0 3:1 1
06.08, 19:30 Эвертон - Челси 0:1 0:1 3
06.08, 20:00 Краснодар - Локомотив 1:0 3:0 1
07.08, 14:00 Тулуза - Ницца 0:1 1:1 0
07.08, 17:30 Крылья Советов - Динамо 0:1 0:2 1
07.08, 20:00 Брага - Спортинг 1:0 3:3 0
08.08, 20:00 Балтика - Арсенал 1:0 1:0 3
08.08, 20:00 Силькеборг - Ольборг 0:1 3:1 0
09.08, 21:00 Ференцварош - Карабах 1:0 1:3 0
09.08, 21:30 Штурм - Динамо Киев 1:2 1:0 0
09.08, 21:30 ПСВ - Монако 1:1 2:2 2
10.08, 03:30 Фламенго - Коринтианс 0:1 1:0 0
10.08, 19:00 Гимарайнш - Хайдук 1:1 1:0 0
11.08, 03:30 Палмейрас - Атлетико Минейро 1:0 0:0 0
11.08, 16:30 Кызылжар - АПОЭЛ 1:0 0:0 0
11.08, 17:00 Тобол - Зриньски Мостар 1:0 1:1 0
11.08, 19:00 ХИК - Марибор 1:1 1:0 0
11.08, 20:00 ЧФР Клуж - Шахтер Солигорск 1:0 1:0 3
11.08, 21:30 Слован - Олимпиакос 1:2 1:1 0
12.08, 19:30 Факел - Урал 1:0 0:0 0
12.08, 21:45 Дерри Сити - Шемрок Роверс 1:1 0:0 2
13.08, 15:00 Локомотив - Крылья Советов 1:0 1:1 0
13.08, 17:00 Зенит - ЦСКА 2:2 2:1 0
13.08, 17:00 Брайтон - Ньюкасл 0:1 0:0 0
13.08, 20:00 Динамо - Краснодар 2:2 0:0 2
14.08, 17:30 Оренбург - Торпедо 1:0 1:0 3
15.08, 19:30 Верона - Наполи 0:1 2:5 1
15.08, 20:30 Хетафе - Атлетико 0:1 0:3 1
15.08, 22:00 Ливерпуль - Кристал Пэлас 2:0 1:1 0
16.08, 22:00 Копенгаген - Трабзонспор 1:0 2:1 2
16.08, 22:00 Рейнджерс - ПСВ 1:2 2:2 0

Леон - Ставки на спорт





Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Сегодня, 17:55
 
Букмекеры назвали фаворита МЧМ-2022 по хоккею перед стартом плей-офф
 
  Сегодня, 06:59
 
«Динамо» К — «Бенфика»: эксперты оценили шансы киевлян в матче Лиги чемпионов
 
  Вчера, 14:07
 
Эксперты оценили шансы «Спартака» стать чемпионом России
 
  Вчера, 08:15
 
«Нефтехимик» — «Металлург»: эксперты назвали фаворита матча Кубка президента Казахстана
 
  Вчера, 06:27
 
«Будё-Глимт» — «Динамо Загреб»: эксперты назвали фаворита матча Лиги чемпионов
 
  15-08-2022, 11:57
 
«Ювентус» — «Сассуоло»: эксперты оценили шансы туринцев стартовать в Серии А с победы
 
  15-08-2022, 11:57
 
Букмекеры назвали шансы «Ливерпуля» победить «Кристал Пэлас» на «Энфилде»
 
  15-08-2022, 07:16
 
«Хетафе» — «Атлетико» Мадрид: букмекеры оценили шансы команд в матче чемпионата Испании
 

ИгрокОчки
1 Irina8
2 vit7
3 mamuka6
4 Serzhik6
5 Dinamo4
6 Klint4
7 Ятакой4
8 ttttttt674
9 ferdi4
10 Khan4
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 vit52
2 Irina52
3 Khan50
4 Serzhik49
5 mamuka42
6 иванович40
7 buzz37
8 Ятакой37
9 Lylyska36
10 ttttttt6735
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 иванович432
2 miv64432
3 Irina431
4 mamuka419
5 Lylyska415
6 Khan413
7 vit409
8 Serzhik401
9 Klint400
10 ferdi395
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009 prosportlive.ru.
Антенны 900 МГц см. тут