Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  5-09-2012, 21:08
 
Выбор покер рума
Покер
   
   

 

Выбор покер румаМногие начинающие игроки в покер сталкиваются с проблемой выбора сайта, на котором лучше всего играть. Кому-то кажется, что надо доверять лишь самым крупным ресурсам, другие наоборот стараются найти не самый посещаемый сайт, чтобы играть в покер в компании знакомых по виртуальному общению друзей. В любом случае, выбор покер рума делается, от этого никуда не деться.

Если говорить о самых крупных "покерных комнатах", то здесь вне конкуренции  PokerStars. Ежедневно здесь играют в самые разные виды покера без преувеличения миллионы людей со всего мира. Не редки случаи, когда в покер руме  одновременно находится 200 и более тысяч человек! Отметим, что многие российские игроки также предпочитают скачать покер на пк и играть именно в покер руме PokerStars. В принципе, можно было бы на этом и остановиться, так как другие сайты заметно уступают по популярности самому крупному и известному. Но, как мы сказали в самом начале, некоторым игрокам нравится более "компактная" и уютная обстановка во время игры. им не хочется конкурировать с сотнями тысяч других игроков, достаточно борьбы с парой тысяч соперников, а может и того меньше. Конечно, крупные покер румы онлайн могут предоставить такую возможность, если речь идет об игре на серьезные деньги. Однако для новичков такая возможность не является привлекательной. Специально для них мы расскажем немного о других, менее популярных покерных сайтах, но также весьма надежных и привлекательных.

Один из них - Red Star Poker. Здесь и фрироллы присутствуют, и количество игроков из России довольно большое, и слудба поддержки хорошая, и по всем другим параметрам данный покер рум находится на высоком уровне.

А вот покер рум RedKings известен своими щедрыми бонусами и уникальными промо-акциями. В нем очень удобно играть через мобильные устройства, что является большим плюсом данного ресурса.

Достаточно известный в Европе покер рум  888poker не очень популярен в России. Про него ходят слухи, что здесь собраны не самые сильные игроки, что немного охлаждает интерес к сайту. Однако различные технические новинки в виде трансляции своего изображения через веб-камеру например, и хорошие бонусы становятся все более привлекатльными для игроков из России.

И напоследок скажем пару слов о сайте  Winner Poker. Этот довольно молодой покер рум известен в первую очередь из-за своих Jackpot-турниров. Также его отличает огромное количество способов пополнения балланса и вывода выигрыша.


Предыдущая новость: Покер vs финансовые рынки
Следующая новость: Топ-6 мифов о покере
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.