Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  4-12-2010, 02:31
 
Обзор 5 тура и подведение итогов квалификации
Информация, Блог vit
   
   

 

Обзор 5 тура и подведение итогов квалификацииВот и закончился квалификационный раунд турниров прогнозистов на prosportlive.ru . Борьба была очень интересной, были и выдающиеся успехи, и откровенные провалы, но главное – определились участники первого сезона премьер-лиги и первого дивизиона.
Мною было принято решение, что во втором дивизионе необходимости нет, так как, к сожалению, в квалификации присутствовали «мертвые души». Поэтому по прежнему 2 лучшие команды из каждой группы попадают в премьер-лигу и еще 4 команды добираются туда по лучшему количеству набранных очков. Счастливчиками стали: Vasso, ded37, MPV и Rezt. А теперь традиционный обзор 5-го заключительного тура.
В первой группе все уже было решено, поэтому команды боролись за свою честь, а не за право участвовать в премьер-лиге. Боролись они, стоит отметить, ожесточенно. Футболисты GASKOINа на своем поле не устояли в матче с avalanche, несмотря на то, что первыми забили гол. Произошло это в середине первого тайма, но вторая половина игры была полностью провалена хозяевами, хотя победу «лавинам» принес счастливый случай в виде автогола на 90-й минуте. Команда ded37, еще не зная о важности победы в своей игре, все равно одержала выездную викторию в поединке против лидера группы Inkvizа. Это позволит «дедам» принять участие в премьер-лиге! Футболисты Aikа провели открытую выездную тренировку на поле не явившегося соперника.
 В группе 2 команда GROM напоследок решила показать, кто в доме хозяин. Тотальный прессинг на каждом участке поля, невероятное количество созданных голевых моментов и итоговые 3:0 против не самых слабых dyshu_aprelem. На послематчевой пресс-конференции тренер гостей сказал, что у него в начале встречи заболела голова и это, по видимости, передалось к ногам подопечных. Журналисты так и не поняли, что он имел в виду. Несмотря на выездную победу 2:1 в матче против махинаторов, футболисты команды Brauberg не смогли уйти с поеследнего места в турнирной таблице, но первая одержанная победа – это тоже здорово. Тренер команды Shade решил не возить в далекий выезд основной состав, что помогло коллективу alexeykrug довольно легко победить - итоговый счет встречи 2:0.
 В группе 3 первое место досталось опытным футболистам НиколайФа.Да, в этот раз его команда добилась технической победы, но чтобы не было сомнений в законности первого места в группе, занятого этой командой, тренер велел игрокам продемонстрировать свои возможности. В итоге 7 попаданий в девятку ворот с центра поля из 10 ударов – гроссмейстерский результат. А вот в матче Chessterов и Reztов решалась судьба второго-третьего мест. Тогда гости еще не знали о том, что даже в случае поражения попадут в премьер-лигу, но слишком высокая мотивация, похоже, сыграла с ними злую шутку. Футболисты команды Rezt очень сильно нервничали и пропустили 3 необязательных гола, сумев ответить лишь двумя точными ударами. Поражение 2:3 и третье место в группе у них, а второе у Chessterов. Команда ARTUR камня на камня не оставила в домашнем поединке против Twentieth, победив 3:0. Однако эта разгромная уже ничего не могла изменить.
 Начав с победы в первом туре, команда SkillB весь квалификационный раунд выступала на самом высоком уровне. Вот и в пятом туре, на домашнем стадионе, она сумела победить крепких «корсаров» со счетом 2:1. Это поражение не позволило гостям попасть в премьер-лигу. Футболисты команды Artyom на 3 добавленной минуте ушли от поражения в домашнем матче против MPV. За счет лучшей разницы забитых-пропущенных мячей именно хозяева заняли 2 место, но благодаря «добору» MPV тоже попадают в премьер-лигу. Zuby тем временем колесили по просторам нашей необъятной Родины, празднуя техническую победу в матче 5 тура, руководство этой команды объявило, что она будет объединена с коллективом «Зубастый» и в таком объединенном составе выступит в первом дивизионе!
 У футболистов Vasso не было никаких шансов на попадание в премьер-лигу, но тренер дал установку в гостевой встрече с olleg показать максимум своих возможностей. Демонстрация сил прошла очень успешно и была добыта крупная победа 5:1. В итоге 9 набранных очков и попадание в число 4 счастливчиков, добравшихся в ПЛ по большему количеству набранных очков. Два лидера группы, Berserker и AVV, сыграли в закономерную ничью 2:2, выступая в свое удовольствие вторыми составами. Основа же уже усиленно готовится к старту сезона в ПЛ, который уже не за горами. «Зубастые», уже знающие, что их ждет слияние с командой Zuby, записали на свой счет очередные 3 очка технической победой.
 Настоящий футбольный драматический триллер был в 5 туре в группе 6, в итоге чего сразу 5 команд набрали по 7 очков и 6 коллектив занял последнюю строчку в таблице с 6-ю набранными баллами! От такого накала страстей даже у «всемогущего скрипта», составляющего таблицы, случился мозговой коллапс, который привел к незаконному нахождению на 2 строчке таблицы команды yuroy. Дело в том, что у этого коллектива 1 победа и 4 ничьих, поэтому он должен занимать не 2, а 5 место в таблице. Соответственно на вторую строчку поднимается клуб Ятакой, лишь по разнице забитых-пропущенных мячей опередивший FILY и Markов. Представляем, какой шорох наведут команды из группы 6 в первом дивизионе! А в самом 5 туре два победителя группы проиграли. Костикoff уступил на своем поле коллективу Sidekid 1:2, а Ятакой проиграли на выезде команде Mark 2:4. Гол, забитый со штрафного на 89 минуте, позволил команде yuroy уйти от поражения в домашнем матче с FILY, итоговый счет 2:2 и у гостей за 2 минуты до наступления счастья случилось большое разочарование.
 В группе 7 Джими не воспользовались преимуществом своего поля и уступили 1:2 сильной команде TrueFan. Другой лидер группы, Raulblanko070, в свою очередь одержал минимальную победу в домашнем поединке против buzz. Гости немного нервно начали встречу и пропустили гол уже на 15 минуте. Потом они взяли себя в руки, но отыграться так и не смогли. Встреча двух середняков, K_Graf и Dimarik87, завершилась результативной ничьей 2:2. Обе команды решили не отсиживаться в обороне, посвятив все свое внимание атаке, но исполнительское мастерство нападающих не всегда позволяло им завершать точным ударом опасные моменты у чужих ворот. Перед стартом сезона в первом дивизионе тренерам этих команд предстоит серьезная селекционная работа.
В группе 8 победила команда, которую по праву можно считать сильнейшим коллективом в квалификационном раунде – cherrybass. По легенде, ее тренер прилетел на Землю с другой планеты специально для того чтобы выиграть премер-лигу на prosportlive.ru. Посмотрим, получится у него это или нет, но в квалификации у cherrybass 5 побед из пяти возможных и феноменальная разница забитых-пропущенных голов 16:4. И это еще была всего лишь техническая победа 3:0 в одном из туров, где футболисты команды создали 10 голевых моментов из 10 возможных, то есть разница могла быть еще более впечатляющей. Другие лидеры группы, igor111, тоже победили, обыграв в домашнем матче sania92 со счетом 3:2. Команды Emir и Gus не смогли взломать оборону друг друга, завершив встречу безголевой ничьей 0:0.

А теперь перейдем к самому главному – списку участников премьер-лиги и первого дивизиона.

 Премьер Лига
1. cherrybass
2. igor111
3. TrueFan
4. Raulblanko070
5. Костикoff
6. Ятакой
7. AVV
8. Berserker
9. Vasso
10. SkillB
11. Artyom
12. MPV
13.НиколайФ
14. Chesster
15. Rezt
16. Shade
17. maxinator
18. Inkviz
19. Aik
20. ded37

Первый дивизион 
1. GASKOIN
2. avalanche
3. alexeykrug
4. dyshu_aprelem
5. GROM
6. Brauberg
7.ARTUR
8. Twentieth
9. corsair
10. Зубастый
11. olleg
12.yuroy
13. FILY
14. Mark
15. Sidekid
16. Джими
17. K_Graf
18. buzz
19. Dimarik87
20. wer
21. sania92
22. Gus
23. Emir

Возможно, не все из участников захотят подать заявку на участие в первом дивизионе, если же все заявки будут присуствтвовать, будем искать еще одного, для ровного числа. Зубастый и Zuby - один человек, поэтому я объединил две команды в одну :)

 

Соревнования пройдут в 2 круга, в среднем по 1-2 туру за неделю.


Призовой фонд в премьер-лиге:
1 место - 1400р.
2 место - 1100р.
3 место - 800 р.

Призовой фонд в первом дивизионе:
1 место - 1000 р.
2 место - 800 р.
3 место - 500 р.

Обращаю ваше внимание, что ВСЕ выплаты будут проводиться при помощи веб-мани, создать аккаунт в системе очень просто. (Вот здесь все написано) либо переводом на счет мобильного телефона (можно на несколько номеров). Других вариантов не предусмотрено.

теперь вам надо лишь подать официальную заявку на участие в турнире, и когда соберется весь состав участников я объявлю об этом на главной странице во всеуслышанье!

 

Cразу хочу сказать о том, что по окончании сезона в ПД и ПЛ предусмотрена следующая схема подведения итогов.

Команды, занявшие 20 и 19 места в премьер-лиге, автоматически вылетают в первый дивизион, 17 и 18 места попадают в переходный турнир.

Команды, занявшие 1 и 2 место в ПД, автоматически попадают в ПЛ на следующий сезон. Места с 3 по 6 попадают в переходный турнир.

Переходный турнир проходит с участием 6 команд (2 из ПЛ и 4 из ПД), в один круг. 2 лучшие из них попадают на следующий сезон в ПЛ, 4 других в ПД.

Я надеюсь, что к окончанию наших турниров уже наберутся желающие участвовать и во втором дивизионе. Схему с его проведением придумаю по мере появления такой необходимости :)

 

Обсудить турниры прогнозистов можно в специально созданной для этого теме на нашем форуме 

Если вы недавно на нашем сайте и хотите принять участие в каком-нибудь  чемпионате, расскажите о своем желании в той же теме на форуме. По мере накопления новичков, желающих поучаствовать, может быть создан какой-нибудь новый турнир, не такой глобальный, как ПЛ или ПД, но не менее интересный.

 

vit


Предыдущая новость: Спорт-Экспресс за 3 декабря
Следующая новость: Спорт-Экспресс за 4 декабря
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Автомобилист» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч плей-офф КХЛ
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Краснодар» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на игру чемпионата России
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ньюкасл» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  12-04-2024, 14:45
 
Эксперты назвали фаворита Лиги конференций после первых матчей 1/4 финала
 
  12-04-2024, 14:45
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы после первых матчей 1/4 финала
 


Объявления








 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.