Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  3-07-2010, 23:45
 
Не бегать Марадоне голым
ЧМ-2010, Блог vit
   
   

 

Не бегать Марадоне голымЭксклюзив  Что за жизнь такая пошла, ребята, так хотелось увидеть, как Марадона бегает по городу голым, посмеяться, но немцы всю малину обломали….

 

И главное началось все так весело: самый быстрый гол ЧМ-2010, забитый немчуками со штрафного уже на 3 минуте встречи. Кто ждал такого старта этой игры? Я не ждал… Хотя Германия по ходу всего турнира играла в открытый атакующий футбол, за что им респект и уважуха, а то насмотришься таких игр, как Япония-Парагвай и захочешь отдать сына в балет, там больше страсти и эмоций, чем в таком УГ-футболе.

 

Нельзя сказать, что сразу после первого забитого гола перспектива увидеть голенького Марадону стремилась к нулю, но аргентинцы явно занервничали сверх меры. Вот они всё жаловались, что Месси по ногам получает слишком часто, а сами целенаправленно шли в жесткие стыки и это в матче с железными гансами!  Действительно, футбол непредсказуем…С горем пополам первый тайм команды доиграли, футболисты из Немеции могли забить еще парочку плюх, ну а южные американцы  ходили вокруг да около, без особых угроз воротам соперников.

 

Начало второго тайма не привнесло в игру ничего нового. Как были тщетные попытки парней с юга что-то создать впереди, так они и остались. А вот фридрихи мудрить не стали, а чего там мудрить? Играть надо! Причем играть до конца, что и сделал парняга с громокй фамилией Мюллер, взял да и не стал выпрашивать штрафной, а быстро сориентировался и отдал пас на Подольски. Этот  12-процентный немец, несмотря на всю ту дурь, которая у него присутствует в большом количестве, умудрился отдать идеально точный пас на другого 12-процентного немца и Клозе чуть ли не пятой точкой закатил мяч в ворота.

 

К этому моменту на лице Марадоны начали появляться слезы, и этого легендарного человека стало действительно жалко. Но немцы совсем не жалостливые, они решили добить своих соперников и забили еще два издевательских гола, как на тренировке, без особого сопротивления со стороны и итоговые 4:0 в пользу Германии. И вроде Аргентина смотрелась в предыдущих играх, а тут такое фиаско. Эхх, Диего Армандо и Лионель, что же вы так?!

 

Да, немчуки продолжают удивлять, надо же начать побеждать с крупным счетом в первом матче на турнире и продолжить это делать в плей-офф, брависсимо, парни! Вот только сборной Германии этот состав назвать сложно, скорее это сборная мира. Тунисец, турок, поляки, ганец – и это только игроки стартового состава в четверьтфинале.  Разве такое было возможно еще лет 20 назад?

 

Ну да ладно, не будем придираться. Чемпионат по ногомячу близок к своему завершению и отрадно, что такие сборные, как любители пивасика и колбасок, любители пирогов с травкой и матадоры всё еще в строю. А южноамериканцы, так здорово начавшие чемпионат мира, судя по всему, закончат за упокой. Вы скажете, а как же Уругвай? Неужели кто-то из вас верит, что эта команда станет чемпионом мира? Вот ты, парень, веришь? Нет? То-то же!

 

З.Ы. Если кто не в курсе, Марадона пообещал раздеться догола и пробежаться по главной площади Буэнос-Айреса, если Аргентина станет чемпионом мира по футболу в 2010 году

 

Vit, Проспортлайв.ру


Предыдущая новость: Когда все средства хороши
Следующая новость: Адреналиновое дежа-вю
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 




{sblocks_14}

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?





 
      Добавить в избранное

  Сделать стартовой
         © 2009-2015 prosportlive.ru. Все права защищены.


             CATALOG.METKA.RU