Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  12-11-2011, 01:18
 
Кто сегодня победит?
Футбол
   
   

 

Кто сегодня победит?Сегодня намечается очень интересный вечер для прогнозирования, сразу 8 команд начнут свою борьбу за 4 оставшиеся путевки на Евро-2012. Давайте подумаем о том, у кого из них какие шансы на успех.

В противостоянии Босния Герцеговина-Португалия, казалось бы, фаворит понятен. По крайней мере букмекерские конторы отдают предпочтение португальцам, давая им коэффициент около 2,2, против 3,2 для хозяяев. В чем секрет таких цифр? Сами подумайте, в составе португальцев есть Криштиану Роналду, он один заслуживает того, чтобы ставки делались именно на эту команду. Да и в целом состав португалськой сборной выглядит куда более солидным. Хотя, боснийцы тоже вполне могут удивить.

 

Второе противостояние Турция-Хорватия оценивается примерно в таких же пропорциях, как предыдущее. Разница заключается лишь в том, что в данном случае предпочтение отдается хозяевам. Конечно, хорваты очень сильны и способны даже обыгрывать англичан на их поле. Но все мы прекрасно знаем, насколько хорошо играют турки дома. А Хорватия, при всем уважениии, вряд ли сможет сыграть там так же легко, как Германия, которая на сегодняшний день входит в тройку лучших команд мира.

 

В поединке Чехия-Черногория, почему-то, многие отдают явное предпочтение хозяевам. И это несмотря на то, что чехи показывали довольно блеклую игру в групповом раунде, а черногорцы наоборот радовали атакаующим футболом и отличной игрой в обороне. Думается, здесь коэффициенты выдаются по старым заслугам и поставив на не выигрыш первой команды вы можете сорвать неплохой куш.

 

В заключении расскажем о матче Эстония-Ирландия. Вот уж здесь без всяких сомнений фаворитами являются гости. Но эстонцы в отборочном турнире показали, что умеют играть с сильными командами. От них еле "отскочили" итальянцы, а уж с ирландцами и подавно можно справиться. Главное, очень этого хотеть!


vit


Предыдущая новость: Адвокат: если хотим выигрывать, надо в это верить
Следующая новость: Спасибо туркам и хорватам
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 15:57
 
«Валенсия» — «Мальорка»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  18-12-2025, 16:21
 
«Локомотив» — ЦСКА: ставка Бориса Миронова на встречу КХЛ
 
  17-12-2025, 15:34
 
«Сочи» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ 17 декабря
 
  16-12-2025, 15:34
 
«Локомотив» — «Динамо» Минск: ставка Бориса Миронова на матч КХЛ в Ярославле
 
  15-12-2025, 17:20
 
«Райо Вальекано» — «Бетис»: прогноз Михаила Моссаковского на матч Примеры
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Болонья» — «Ювентус»: прогноз Егора Титова на игру Серии А 14 декабря
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Алавес» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на встречу Ла Лиги
 
  13-12-2025, 14:57
 
«Атлетико» — «Валенсия»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры 13 декабря
 
  13-12-2025, 14:57
 
«Челси» — «Эвертон»: прогноз Романа Павлюченко на игру АПЛ 13 декабря
 
  12-12-2025, 12:08
 
«Реал Сосьедад» — «Жирона»: прогноз Михаила Моссаковского на матч Примеры
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.