Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  12-11-2011, 01:18
 
Кто сегодня победит?
Футбол
   
   

 

Кто сегодня победит?Сегодня намечается очень интересный вечер для прогнозирования, сразу 8 команд начнут свою борьбу за 4 оставшиеся путевки на Евро-2012. Давайте подумаем о том, у кого из них какие шансы на успех.

В противостоянии Босния Герцеговина-Португалия, казалось бы, фаворит понятен. По крайней мере букмекерские конторы отдают предпочтение португальцам, давая им коэффициент около 2,2, против 3,2 для хозяяев. В чем секрет таких цифр? Сами подумайте, в составе португальцев есть Криштиану Роналду, он один заслуживает того, чтобы ставки делались именно на эту команду. Да и в целом состав португалськой сборной выглядит куда более солидным. Хотя, боснийцы тоже вполне могут удивить.

 

Второе противостояние Турция-Хорватия оценивается примерно в таких же пропорциях, как предыдущее. Разница заключается лишь в том, что в данном случае предпочтение отдается хозяевам. Конечно, хорваты очень сильны и способны даже обыгрывать англичан на их поле. Но все мы прекрасно знаем, насколько хорошо играют турки дома. А Хорватия, при всем уважениии, вряд ли сможет сыграть там так же легко, как Германия, которая на сегодняшний день входит в тройку лучших команд мира.

 

В поединке Чехия-Черногория, почему-то, многие отдают явное предпочтение хозяевам. И это несмотря на то, что чехи показывали довольно блеклую игру в групповом раунде, а черногорцы наоборот радовали атакаующим футболом и отличной игрой в обороне. Думается, здесь коэффициенты выдаются по старым заслугам и поставив на не выигрыш первой команды вы можете сорвать неплохой куш.

 

В заключении расскажем о матче Эстония-Ирландия. Вот уж здесь без всяких сомнений фаворитами являются гости. Но эстонцы в отборочном турнире показали, что умеют играть с сильными командами. От них еле "отскочили" итальянцы, а уж с ирландцами и подавно можно справиться. Главное, очень этого хотеть!


vit


Предыдущая новость: Адвокат: если хотим выигрывать, надо в это верить
Следующая новость: Спасибо туркам и хорватам
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:43
 
«Спартак» — «Зенит»: ставка Игоря Семшова на матч РПЛ 16 марта
 
  Вчера, 13:43
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  Вчера, 13:43
 
«Арсенал» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ в Лондоне
 
  15-03-2025, 15:09
 
«Локомотив» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на встречу чемпионата России
 
  15-03-2025, 15:09
 
ЦСКА — «Динамо» Москва: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ 15 марта
 
  14-03-2025, 13:57
 
«Авангард» — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ в Омске
 
  12-03-2025, 16:37
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ в Казани
 
  12-03-2025, 14:20
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Дениса Казанского на матч Кубка России 12 марта
 
  12-03-2025, 14:20
 
«Атлетико» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на игру Лиги чемпионов в Испании
 
  12-03-2025, 14:20
 
ЦСКА — «Динамо»: прогноз Виктора Гусева на игру Кубка России
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.