Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  5-11-2010, 17:35
 
Разные турниры, разные результаты.
Футбол
   
   

 

Разные турниры, разные результаты.Российские команды провели очередные матчи в Еврокубках. Об этих играх в обзоре prosportlive.ru 

Рубин на собственном поле принимал Панатинаикос. Игра, которая была главной для команды в рамках этого розыгрыша. У выигравшей команды еще оставались теоретические шансы выйти в весеннюю стадию розыгрыша Лиги Чемпионов, а проигравшей команде оставалось довольствоваться только чисто математическими шансами.

Последнее время Рубин показывает достаточно невзрачную игру в атаке. Ничего не поделаешь, но это стиль игры команды Бердыева. Именно в этом матче пришлось отойти от некогда «итальянской» системы игры в футбол, но сделать этого не получилось. Нет, бесспорно, атаки на ворота гостей следовали, большинство были даже опасными и могли закончиться взятием ворот, но нападающим не хватило точности. В итоге 0-0, обеим командам надо выигрывать у Барселоны, если они хотят выйти из группы.

Барселона в свою очередь в матче с Копенгагеном, сумела добиться только ничьей, правда более результативной – 1-1. Все в группе смешалось окончательно и призрачные шансы на выход есть у всех. Но впереди у Рубина Барселона. А это чревато.

Московский Спартак приезжал в Лондон, где провел встречу с Челси. Имея определенные проблемы с составом, Спартак решил эти трудности с помощью сильнейшего эмоционального настроя.

Но отойдем немного от самого матча. Перед матчем болельщики Челси на собственном форуме обсуждали суперзвезду российского клуба… Никиту Баженова. Отмечали его скорость, виденье поле и многое другое, а, в конце концов, сравнили его с самим Марадонной. Доподлинно не известно, правда ли англичане считают так, или это был своего рода флеш-моб, но факт остается фактом – единственный гол в ворота Челси забил именно Никита. С чем мы его и поздравляем.

Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, и Спартак смотрелся неплохо. Но как только начался второй тайм, все стало на свои места. Сначала высокое исполнительское мастерство продемонстрировал Анелька, затем с пенальти отличился Дрогба, а потом бывший защитник Локомотива Иванович показал, как он умеет играть головой и быстро реагировать на различные отскоки. Сначала после подачи штрафного удар головой сделал счет 3-0, затем отличился Баженов, а на последних минутах матча неразбериха в штрафной Спартака заканчивается четвертым голом в ворота москвичей. 4-1 – итоговый счет противостояния в Лондоне. Спартаку в следующем матче кровь из носа необходимо выигрывать в Лужниках у Марселя. Тогда проблем с выходом из группы не будет. Надеюсь, что болельщики смогут помочь своей команде и заполнят стадион под завязку.

ЦСКА и Зенит продолжают идти победной поступью по Лиге Европы. Начнем с армейцев. Пропустили в самом начале матча совершенно необязательный мяч, Маккароне перехитрил Игнашевича и пробил так, что Акинфеев даже не дернулся. Выделить надо не только удар по воротам, но и подачу. Точно на голову партнеру, именно настолько выше защитника армейцев, чтобы он не дотянулся.

ЦСКА выравнивает ситуацию на поле, но до определенного момента не сравнивают счет. Только во втором тайме армейцы показывают все, на что они способны. 47, 50 и 53 минута – 3-1. Игра сделана. Потому что не стоит шутить с такой командой, как ЦСКА. Этой победой ЦСКА забронировал себе место в весне Лиги Европы.

Зенит вышел на поле полурезервным составом, но, тем не менее, сумел на выезде повторно обыграть Хайдук. Ионов, которому не часто удается выйти в стартовом составе, берет от предоставленной возможности все. Именно он забивает первый мяч в ворота команды из Сплита. После перерыва, как и армейцы, Зенит устраивают показательную порку – Хусти отличается с пенальти, через 2 минуты Хайдук снова фолит в собственной штрафной. На этот раз бил Росина и сумел пробить вратаря только с добивания.

На этом Зенит успокаивается, и пропускает дважды. Сначала с удара с разворота отличается Любичич, а на 83 минуте Вукушич сокращает отставание до минимума. Но большего добиться хорватская команда не смогла. Зенит также оставил себе местечко в весенней стадии Лиги Европы. С чем я всех нас и поздравляю!

 

Константин Михайлов, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: Ливерпуль возрождается, Барселона в порядке, а Франция продожает удивлять
Следующая новость: Голевая феерия в России и европейские сюрпризы
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.