Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-04-2024, 06:30
 
Прогноз на матч Зенит - Рубин
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Зенит - РубинБлизится конец сезона, и «Зенит» с «Рубином» могут быть удовлетворены своим положением в чемпионате, хотя обе команды способны были выступить лучше. «Зенит» уверенно лидирует в РПЛ, но если оценивать уровень игроков, то у подопечных Семака должно быть преимущество в 10 и более очков. В ключевом матче второго круга Премьер-лиги против «Краснодара» хорошо себя показали игроки «Зенита», выступающие на средних позициях. Благодаря нескольким решениям Семака после перерыва и успешным заменам «Зенит» добился важной победы со счётом 2:1. Вендел возвращается в состав после дисквалификации. Вместе с Клаудиньо и Барриосом они образуют мощную среднюю линию, которой нет равных.

Казанская команда, конечно, не может сравниться по силе с некоторыми другими участниками турнира. Возможно, поэтому  «Рубин» всухую проиграл в матчах с «Оренбургом» (0:3) и «Крыльями Советов» (0:2). В Самаре в перерыве был удалён главный тренер казанцев Рахимов, который теперь может пропустить следующие матчи из-за дисквалификации. Без него настрой «Рубина» может ухудшиться, учитывая, что по статистике  после зимнего перерыва команда выиграла только один матч из пяти. В личных встречах с казанцами футболисты «Зенита» одержали три победы подряд, забивая по три мяча в каждом матче. В первом круге на домашнем стадионе «Рубина» «Зенит» обыграл хозяев, забив три гола усилиями Изидора, Кассьеры и Клаудиньо (3:0).

На текущий момент «Зенит» занимает более высокую позицию в турнирной таблице, нежели их соперники. Кроме того, в последнем матче «Зенит» одержал победу над своим оппонентом, в то время как «Рубин» смог добиться лишь ничьей.

 

Прогноз: Победа Зенита с форой -1 КФ 1.60

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Тотал больше 2 в футболе: секреты ставок на высокий результат
Следующая новость: Прогноз на матч Бавария - Реал
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:17
 
«Динамо» Москва — «Шанхайские Драконы»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ 24 сентября
 
  Вчера, 16:17
 
«Бетис» — «Ноттингем Форест»: ставка Романа Павлюченко на игру общего этапа Лиги Европы
 
  Вчера, 09:19
 
Президент Федерации бобслея: нам что, перед букмекерами чечётку сплясать?
 
  22-09-2025, 10:03
 
«Амур» — «Динамо» М: прогноз Павла Лысенкова на матч КХЛ
 
  20-09-2025, 13:48
 
«Пари НН» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко на матч РПЛ в Саранске
 
  20-09-2025, 13:48
 
«Ливерпуль» — «Эвертон»: ставка Романа Павлюченко на игру 5-го тура АПЛ
 
  19-09-2025, 14:35
 
«Автомобилист» — «Спартак»: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ в Екатеринбурге
 
  17-09-2025, 12:25
 
«Ливерпуль» — «Атлетико»: ставка Романа Павлюченко на игру 1-го тура Лиги чемпионов
 
  17-09-2025, 12:25
 
«Авангард» — «Салават Юлаев»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  17-09-2025, 10:09
 
«Крылья Советов» — «Краснодар»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.