Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-02-2024, 06:35
 
Прогноз на матч Краснодар - Рубин
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Краснодар - РубинВ первом круге нынешнего чемпионата «Краснодар» без труда одолел «Рубин», забив казанцам по мячу в каждом из таймов. Главным героем того противостояния стал Джон Кордоба, отметившийся голом и ассистом. Но сейчас Владимир Ивич не сможет рассчитывать на своего ведущего форварда, так как колумбиец будет отбывать дисквалификацию.

Удастся ли «черно-зеленым» одолеть коллектив Рахимова без своего основного нападающего? Прогноз на матч «Краснодар» — «Рубин» (2 марта 2024) подскажет верную ставку на данное противостояние.

Краснодар

«Быки» стали главной сенсацией нынешнего чемпионата России. Они ни разу не уступили в 12 стартовых турах первенства страны и возглавили таблицу РПЛ. Даже осенние поражения от ЦСКА и «Урала не позволили соперникам «черно-зеленых» обойти их. «Краснодар» опережает «Зенит» на 2 очка.

Главным достоинством подопечных Ивича является игра на своем поле. На родном стадионе они одержали 8 побед в текущем первенстве страны при 1 ничьей. Общая беспроигрышная домашняя серия «Краснодара» составляет 16 матчей.

Но сейчас она может завершиться, так как у «быков» имеются серьезные кадровые потери. Кроме уже упомянутого Кордобы, не смогут помочь своему коллективу Бачи и Черников. Так что Владимир Ивич будет надеяться на зимних новичков. Их у «быков» несколько: Виктор Сантос, Кастаньо, Пузанов, Голиков и Ярлыков. Также стоит отметить уход Ильзата Ахметова, который перебрался в «Зенит».

Рубин

Казанцы очень тяжело входили в нынешний сезон. В 10 стартовых турах первенства страны они потерпели 5 поражений при всего лишь 2 победах — над «Крыльями Советов» и «Факелом».

Но с начала октября «Рубин» выдал потрясающую 6-матчевую беспроигрышную серию, в рамках которой одержал 5 побед при 1 ничьей, не пропустив ни одного гола. Именно данный отрезок чемпионата помог казанцам завершить первую часть РПЛ на 7 позиции.

Из-за высокой плотности команд в верхней части таблицы подопечные Рахимова отстают от «Динамо», идущего третьим, на 4 очка. У «Рубина» также есть серьезные кадровые потери.

В клубном лазарете находятся Чумич, Ранджелович, Тесленко, Кабутов и Рыбус. Помимо этого, команда рассталась сразу с 2 своими ведущими форвардами. Лисакович и Фамейе отправились в «Балтику» на правах аренды.

Во время зимней паузы в Премьер-Лиге казанцы провели 8 контрольных поединков, потерпев в них сразу 5 поражений. Особенно болезненной для подопечных Рахимова стала встреча с «Родиной». Они разгромно уступили столичному коллективу со счетом 1:4.

Прогноз на матч

Обратимся к аналитическим данным:

  • «Краснодар» победил «Рубин» в 10 из 11 предыдущих поединков на своем поле в рамках чемпионата России.
  • «Быки» являются лучшим домашним коллективом РПЛ, выиграв 8 раз в 9 противостояниях.
  • «Черно-зеленые» владеют лучшей обороной в Премьер-Лиге. В пассиве у них лишь 14 пропущенных мячей.

«Краснодар» на своем поле неудержим. Только «Локомотиву» удалось отобрать очки у «быков» на их стадионе. Это было в августе прошлого года. Дисквалификация Кордобы не должна глобально повлиять на игру «черно-зеленых».

У них есть креативный Сперцян. У казанцев потери куда более серьезные, нежели у лидера РПЛ. Хозяева поля без труда одолеют подопечных Рахимова. Отличной ставкой на матч «Краснодар» – «Рубин» является Ф1(-1) с КФ 2.05.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Порту - Арсенал
Следующая новость: Прогноз на матч Челси - Ньюкасл
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:20
 
«Динамо» — «Зенит»: прогноз Эдуарда Мора на игру чемпионата России
 
  Вчера, 13:35
 
«Вест Хэм» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на встречу АПЛ
 
  Вчера, 13:35
 
«Ювентус» — «Милан»: букмекеры назвали фаворита матча чемпионата Италии
 
  26-04-2024, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  25-04-2024, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  25-04-2024, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.