Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-03-2023, 06:24
 
Прогноз на матч Марсель - Монпелье
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Марсель - Монпелье31 марта в матче 29-го тура Лиги 1 «Марсель» на домашнем поле сыграет с «Монпелье». Команды к очной встрече подходят с сериями без поражений. В предстоящем же сражении объективно выше шансы на положительный исход у «Марселя». Серия у коллектива без домашних побед изрядно затянулась, и сейчас есть все предпосылки к тому, что он сумеет ее прервать. 

«Марсель» на второй позиции, набрав 59 очков. При этом клуб от лидера отстает на семь баллов, и вряд ли такой отрыв способен ликвидировать, а в свою очередь ближайшего преследователя он обходит всего на два. Так что главной его задачей является сохранение нынешнего места. В общей сложности команда в чемпионате по пять раз уступала и расходилась миром, а также в 18-ти матчах одерживала виктории. Отметим, что коллектив в Лиге 1 в среднем пропускает по разу за встречу, а забил уже 53 мяча. Лучшим бомбардиром с 12-ю взятиями ворот является Алексис Санчес. В текущем месяце подопечные Игоря Тудора в первенстве выиграли две встречи на выезде, а в то же время на домашнем поле только вничью сыграли со скромным «Страсбуром» (2:2). Уже в первом тайме у хозяев удаление заработал Леонардо Балерди, однако все равно команда сумела повести с разницей в два мяча, но на последние минуты у нее не хватило сил. В последнем своем матче «Марсель» две недели назад в гостях добился волевой виктории над «Реймсом» (2:1). Оба точных удара у коллектива на свой счет записал Алексис Санчес.   
«Монпелье» на 11-й строчке, имея 36 баллов. В первую половину турнирной таблицы команде будет сложно пробиться, а в то же время и перед зоной вылета запас у нее хороший, и понижение в классе ей вряд ли угрожает. Клуб ранее в Лиге 1 добился 11-ти побед, трижды разошелся миром и потерпел 14 поражений. Причем еще в начале февраля коллектив считался одним из претендентов на вылет, однако выдал серию из шести встреч без проигрышей, ощутимо поправив свои дела. На этом отрезке подопечные Мишела Тер-Закаряна одержали пять викторий, четыре из которых были к тому же «сухими», а также в родных стенах поделили очки с «Лансом» (1:1). Так в прошлом туре чемпионата «Монпелье» на домашнем поле добился волевой победы над «Клермоном» (2:1). Пропустив в первом тайме, после перерыва команда владела большим игровым перевесом, который перевоплотила в два мяча. Причем оба гола на свой счет записал 20-летний Элье Ваи, у которого уже в первенстве 12 взятий ворот, и он соответственно является лучшим бомбардиром клуба.
В предыдущих пяти личных встречах были три виктории «Марселя» и два ничейных исхода. В первом круге текущего чемпионата «Марсель» на выезде добился над «Монпелье» победы (2:1). Причем приезжий клуб мог выигрывать и более крупно, но не использовал несколько хороших моментов. В предстоящем матче фаворитом также является команда Игоря Тудора, с чем сложно не согласиться. Конечно, «Монпелье» в последнее время хорош, имея серию без поражений, однако нужно отметить, что и соперники у коллектива на этом отрезке были в своем большинстве не самыми грозными. Плюс к этому непонятно как отразится на подопечных Мишела Тер-Закаряна двухнедельный простой. В свою очередь «Марсель» в последнее время в Лиге 1 хорош на выезде, а при этом на домашнем поле не может победить уже на протяжении четырех встреч. На предстоящий матч команда, скорее всего, сумеет должным образом настроиться, и одолеет объективно более слабый по составу «Монпелье». Тем более необходимо отметить, что в четырех предыдущих встречах в родных стенах клуб нынешнего противника побеждал трижды, еще однажды с ним разойдясь миром. Делаем выбор в пользу ставки на победу «Марселя» с форой (-1).
Прогноз: Фора 1 -1 к. 1,75
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Израиль - Косово
Следующая новость: Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Брентфорд
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.