Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-03-2023, 09:03
 
Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Кельн
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Кельн18 марта в матче 25-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на домашнем поле сыграет с «Кельном». Один из лидеров Бундеслиги в родных стенах принимает куда более скромного соперника, который тем более на последнем отрезке сезона результаты показывает слабые. Так что вряд ли здесь завяжется упорная борьба, и, по всем раскладам, «шмели» должны уверенно выиграть.

«Боруссия» на второй позиции, набрав 50 очков. От лидера же клуб из Дортмунда отстает всего на два балла, а в то же время оторвался от ближайших преследователей на пять. В общей сложности команда в чемпионате в 16-ти матчах одерживала виктории, дважды разошлась миром и потерпела шесть поражений. Причем в пяти случаях «шмели» уступали на выезде, а на домашнем поле проиграли только на старте сезона «Вердеру». Коллектив традиционно показывает неплохую результативность, забив уже 49 мячей, а пропускал он 30 раз. Лучшим бомбардиром с восьмью взятиями ворот является Юлиан Бранд, который нынче травмирован. Стоит сказать, что подопечные Эдина Терзича хорошо играют в текущем календарном году, и их текущая серия в Бундеслиге насчитывает девять встреч без поражений. В восьми случаях «Боруссия» добивалась побед, а также в прошлом туре первенства неделю назад неожиданно на выезде поделила очки с аутсайдером чемпионата – «Шальке» (2:2). «Шмели» имели преимущество в матче, и усилиями Нико Шлоттербека и Рафаэль Геррейру дважды выходили вперед, однако оба раза соперник отыгрывался.   

«Кельн» на 12-й строчке, имея 27 баллов. Зону вылета команда обходит на достаточно комфортные семь очков, а в то же время и выше девятого места шансов у нее подняться определенно нет. До этого в Бундеслиге клуб лишь в шести встречах выигрывал, и плюс к этому по девять раз расходился миром и терпел поражения. Причем из своих шести побед коллектив пять одержал на домашнем поле. В последний раз подопечные Штеффена Баумгарта одержали викторию в первой половине февраля в родных стенах над «Айнтрахтом» (3:0), после чего выдали серию из четырех встреч без побед, в которых было три фиаско и одна ничья. При этом «Кельн» на этом отрезке не сумел забить ни одного мяча, пропустив в то же время суммарно семь. Так в прошлом туре команда на домашнем поле потерпела поражение от одного из аутсайдеров первенства – «Бохума» (0:2). Пропустив по разу в каждом из таймов, коллектив не сумел забить даже гол престижа, хотя шансы на это у хозяев поля были неплохие.

В прошлых пяти личных встречах по два раза были ничья и виктории «Кельна», и только однажды побеждала «Боруссия». Напомним, что в первой половине текущего чемпионата «Кельн» в родных стенах одержал над соперником из Дортмунда волевую победу (3:2), склонив чашу весов в свою сторону после перерыва. В предстоящем же матче фаворитом считаются «шмели», с чем нельзя не согласиться. Коллектив Эдина Терзича в текущем календарном году в чемпионате показывает прекрасные результаты, допустив всего одну осечку, и борется за первую строчку в таблице. Причем стоит обратить внимание на то, что клуб в девяти последних проведенных встречах Бундеслиги всего однажды забивал меньше двух мячей. В свою очередь «Кельн» пребывает в глубоком кризисе, да и вовсе команда в этом сезоне в гостях результатами совершенно не радует. К примеру, в восьми предыдущих матчах на выезде клуб заработал всего три балла. Конечно, у команды были ничейные исходы с «Баварией» и «Унионом», но в своем нынешнем состоянии ей устоять вряд ли удастся. Считаем, что хозяева поля проблем не встретят, и советуем ставить на победу «Боруссии» с форой (-1).

 

Прогноз: Фора -1 к. 1,75

Ставка выиграла


Предыдущая новость: В чемпионате Боливии футбольный матч длился 133 минуты
Следующая новость: Прогноз на матч Израиль - Косово
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  25-04-2024, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  25-04-2024, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.