Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  10-10-2022, 07:52
 
Прогноз на матч Боруссия - Севилья
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Боруссия - Севилья11 октября в матче четвертого тура Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» на домашнем поле сыграет с «Севильей». Если «шмели» выступают на турнире весьма успешно, то испанский клуб результатами не радует, и его шансы на попадание в плей-офф с каждым туром уменьшаются. Неделю назад команда в родных стенах ничего не сумела противопоставить сопернику из Дортмунда, и в предстоящем поединке, играя в гостях, «Севилье» будет также тяжело добиться положительного исхода.

«Боруссия» Дортмунд

«Боруссия» в группе Лиги чемпионов на второй позиции, имея шесть очков. Причем клуб обходит ближайшего преследователя на пять баллов, и у него прекрасные шансы пройти в плей-офф. До этого на турнире команда из Дортмунда дважды одерживала крупные виктории, а также на выезде уступила «Манчестер Сити» (1:2). Причем в матче с «горожанами» «шмели» усилиями Джуда Беллингхема в начале второго тайма вышли вперед, но на концовку им не хватило сил, и на последних минутах гости позволили сопернику отличиться дважды. В чемпионате Германии коллектив на четвертой строчке, набрав 16 баллов. Подопечные Эдина Терзича в пяти встречах Бундеслиги добивались побед, трижды уступали, а накануне в принципиальном матче в родных стенах разошлись результативной ничьей с «Баварией» (2:2). Стоит сказать, что «шмели» к 70-й минуте проигрывали с разницей в два мяча, но нашли в себе силы отыграться. Героем сражения можно считать Антони Модеста, который сначала ассистировал Юссуфе Мукоко, а на пятой компенсированной минуте забил и сам. 

«Севилья»

«Севилья» крайне слабо выступает в текущем сезоне. В Лиге чемпионов команда в своем квартете на третьей строчке, набрав один балл, и шансы на плей-офф у нее совсем небольшие. Коллектив дважды крупно проигрывал на домашнем поле, а на выезде разошелся нулевой ничьей с «Копенгагеном». В чемпионате Испании дела у клуба также не ладятся. Занимает он 18-е место, имея шесть очков. «Севилья» единственную викторию в Примере одержала месяц назад в гостях над «Эспаньолом» (3:2), трижды расходились миром и в четырех встречах терпела поражения. В последнем сыгранном матче первенства «Севилья» с новым тренером, которым стал Хорхе Сампаоли, в родных стенах сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао (1:1). Уже на первых минутах Оливер Торрес вывел коллектив вперед, однако увеличить свое преимущество хозяева не смогли, и более того ближе к концовке позволили баскам отыграться. В итоге получается, что команда во всех встречах чемпионата пропускала, а при этом забить сумела всего восемь мячей. 

Прогноз на матч

В предыдущих пяти личных встречах дважды была ничья, два раза побеждала «Боруссия» и однажды виктория осталась за «Севильей». Напомним, что неделю назад клуб из Дортмунда на выезде не оставил никаких шансов испанскому сопернику, разгромив его (4:1). Голом и передачей отметился Джуд Беллингхем, а также стоит отметить два ассистентских балла юного Юссуфа Мукоко. Сумеет ли сейчас «Севилья» дать «шмелям» бой? У коллектива сменился тренер, и уже с новым наставником Сампаоли он накануне в чемпионате сыграл вничью. В данном же поединке мирного исхода команде из Испании мало, ведь только победа позволит ей дальше претендовать на выход в плей-офф. Так что гостям нужно открываться, что с таким соперником как «Боруссия» чревато последствиями. Конечно, «шмели» по сезону стабильностью не отличаются, но на встречу Лиги чемпионов наверняка у них настрой будет серьезным, и при поддержке трибун клуб из Дортмунда, скорее всего, вновь сумеет с нынешним противником справиться. Делаем выбор в пользу ставки на победу в матче «Боруссии» с форой (-1).
Прогноз: Фора 1 -1 к. 1,92
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Урал - Химки
Следующая новость: Прогноз на матч Шальке - Хоффенхайм
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.