Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-03-2022, 16:21
 
Прогноз на матч Динамо — Спартак
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Динамо — Спартак«Динамо» подходит к матчу с серией из 6 игр чемпионата без поражений, причём 5 из них команда выиграла и лишь раз сыграла вничью, и то против лидера «Зенита». Москвичи занимают 2-е место отставая от «Зенита» на 2 очка, а от идущего на 3-м «Сочи» отрыв насчитывает 5 баллов. «Спартак» проваливает сезон, клуб не смог выиграть в 8 из 9 последних матчей первенства (4 ничьи и столько же поражений). В лиге команда располагается на 9-й строчке и даже от 8-го места отстаёт на 4 очка (то есть, даже в случае победы «Спартак» не сможет подняться выше).

По результатам в последних 5 турах «Динамо» лучшее, а «Спартак» 13-й. Кроме того, динамовцы забили уже 36 голов в 19 встречах (чуть больше 2 мячей за матч) и уступают по забитым только «Зениту». Хотелось бы написать, что не вижу за счёт чего гости могут взять хоть 1 очко, но проблемы есть, у хозяев наверняка не сыграет Ордец, а Евгеньев дисквалифицирован, таким образом в центре защиты большая проблема. Там может выйти Кутицкий, Плиев, Сазонов или вообще передвинут Моро на цз (случаи уже были), но в любом случае это сильная потеря качества.

В остальном всё за «Динамо». У клуба гораздо сильнее игра, видна тренерская мысль, растёт молодёжь, плюс преимущество своего поля и на 1 день больше отдыха после Кубка России. Плюс восстановились Лаксальт и Лесовой. Под вопросом Шунин, но Лещук не уступает ему по уровню (на мой взгляд болельщика «Динамо» со стажем, Лещук даже сильнее). У «Спартака» под вопросом Маслов и Жиго, но если россиянина сложно назвать потерей, то вот легионер является важнейшим игроком. Думаю, что хозяева окажутся сильнее, а футбол нас ждёт результативный. 

 

Прогноз: 1Х+ТБ 1.5 к. 1,70

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Монако — Реймс
Следующая новость: Прогноз на матч Бавария — Зальцбург
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 15:49
 
«Авангард» — «Нефтехимик»: ставки и коэффициенты на матч КХЛ в Омске
 
  23-12-2025, 14:23
 
«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ
 
  22-12-2025, 06:42
 
«Наполи» — «Болонья»: стал известен фаворит финала Суперкубка Италии
 
  19-12-2025, 15:57
 
«Валенсия» — «Мальорка»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  18-12-2025, 16:21
 
«Локомотив» — ЦСКА: ставка Бориса Миронова на встречу КХЛ
 
  17-12-2025, 15:34
 
«Сочи» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ 17 декабря
 
  16-12-2025, 15:34
 
«Локомотив» — «Динамо» Минск: ставка Бориса Миронова на матч КХЛ в Ярославле
 
  15-12-2025, 17:20
 
«Райо Вальекано» — «Бетис»: прогноз Михаила Моссаковского на матч Примеры
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Болонья» — «Ювентус»: прогноз Егора Титова на игру Серии А 14 декабря
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Алавес» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на встречу Ла Лиги
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.