Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  1-11-2021, 06:57
 
Прогноз на матч Севилья - Лилль
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Севилья - Лилль2 ноября в четвертом туре Лиги чемпионов «Севилья» дома примет «Лилль». Ситуация в группе G довольно запутанная. В лидерах австрийский «Зальцбург», тогда как «Лилль» набрал всего два очка, а «Севилья» лишь три. Во Франции эти команда голов друг другу не забили, что стало вполне ожидаемым исходом, все-таки эти соперники не привыкли рисковать. Также отметим, что иногда открыть компанию в Эстонии даже легче, чем предугадать счет в футбольном матче. Например, сделать это помогает сайт offshorensk.ru

«Севилья»

«Севилья» занимает второе место в группе G, имея три очка. Прошло три матча, и все три матча «Севильи» были завершены вничью. Не самый позитивный результат, учитывая, что у «Зальцбурга» уже семь очков. Отставание приличное, а ведь позади на одно очко отстает «Лилль», и не выпал из борьбы еще «Вольфсбург» с двумя очками. «Севилья» считалась фаворитом в этой компании, однако на деле команда совершенно не владеет инициативой. В первом туре была домашняя ничья с «Зальцбургом» (1:1), и это «Севилье» еще повезло, соперник не реализовал две своих попытки с пенальти. Затем была ничья с «Вольфсбургом» на выезде все с тем же счетом (1:1), и вновь испанцы не обошлись без удачи, отыгралась «Севилья» уже на 87-й минуте. Иван Ракитич реализовал пенальти в самой концовке. Очередная ничья, только на этот раз так и вовсе без голов случилась в гостях против «Лилля» (0:0). «Севилья» владела ощутимым перевесом, создала гораздо больше моментов для взятия ворот, однако забить так и не смогла. Отметим, что за три матча в Лиге чемпионов «Севилья» забила всего два мяча, и оба из них с пенальти, то есть с игры команда еще не забивала, и это серьезный фактор. В чемпионате Испании команда идет на втором месте, имея 24 очка. В минувшем туре «Севилья» одержала победу над «Осасуной» (2:0), Диего Карлос и Окампос забили по голу. Пока что в Лиге чемпионов игра не ладится, «Севилья» никак не может забить, и шансы на выход в плей-офф не самые очевидные. 

«Лилль»

«Лилль» на третьей строчке в группе, набрав два балла. Чемпион Франции пока что также не слишком выделяется. Один забитый мяч за три игры – это неуверенный результат. «Лилль» вообще испытывает некоторые сложности, в чемпионате Франции у него также дела идут не слишком здорово, по крайней мере, заметно хуже в сравнении с чемпионским сезоном. Началась Лига чемпионов с ничьи в матче против «Вольфсбурга» (0:0). «Лилль» просто каким-то чудом не победил «волков», французы имели колоссальное преимущество по игре, но так и не смогли доставить мяч в ворота. На выезде против «Зальцбурга» случилось поражение (1:2). При равной игре австрийцы смогли лучше воспользоваться своими моментами, а ведь это был один из ключевых матчей всего группового этапа для «Лилля». Дома против «Севильи» была ничья (0:0). Французы не настаивали на владении, отдали инициативу сопернику, но смогли удержать нули. Как итог, один забитый и два пропущенных мяча за три тура. «Лилль» играет закрыто и не стремится раскрываться. В Лиге 1 команда идет во второй половине таблицы, набрав 15 очков после 12-ти туров. В поединке против «ПСЖ» случилось поражение (1:2), но гол Дэвида парижане ответили двумя мячами в концовке. 

Прогноз на матч

«Севилья» фаворит этого поединка, но и испанцы в этом розыгрыше Лиги чемпионов выглядят крайне серо. Команда еще не забивала с игры, только исключительно с пенальти. «Лилль» так и вовсе за три матча забил только один гол, команда сосредоточена на обороне. Результат этой встречи имеет большое значение, это прямые соперники в споре за выход из группы. Во Франции голов эти команды друг другу так и не забили, нечто подобного мы ждем и сейчас. Не исключено, что на этот раз голы будут, но едва ли они будут в большом количестве, все-таки стиль соперников этого не предполагает. Тотал меньше (2,5) видится здесь оптимальным решением для ставки.
 

Прогноз: ТМ (2,5) к.1,73

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Эмполи — Интер
Следующая новость: Прогноз на матч СКА-Хабаровск — Ротор
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.