Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  22-10-2021, 07:17
 
Прогноз на матч Жил Висенте - Брага
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Жил Висенте - Брага25 октября в девятом туре чемпионата Португалии «Жил Висенте» дома примет «Брагу». «Брага» только один раз проиграла за восемь туров, но уже четырежды сыграла вничью. «Жил Висенте» давно не побеждал, команда пытается сильно не отставать, и в целом демонстрирует неплохой уровень.

«Жил Висенте»

«Жил Висенте» на девятой позиции, набрав девять баллов. И в целом это хороший результат. По крайней мере, провалом это точно не назовешь. Команда идет в середине таблицы, старается цепляться за любую возможность, и делает определенные успехи. Всего три поражения в восьми матчах, потенциал у этого коллектива определенно есть. Отметим, что «Жил Висенте» имеет равную статистику забитых и пропущенных мячей, команда и забила, и пропустила по десять раз. Во встрече против «Белененсеша» долгое время на табло горели нули, но на 83-й минуте соперник открыл счет, вратарь «Жил Висенте» отправил мяч в собственные ворота. Однако «Жил Висенте» хватило времени, чтобы отыграться, отличился Георгий Абурджания. Вполне реальные шансы на очки были даже в поединке против «Порту» (1:2). Фаворит смог забить победный мяч лишь на 89-й минуте, «Жил Висенте» не хватило буквально нескольких минут, чтобы удержать ничью. Дважды по ходу игры против «Эшторила» приходилось отыгрываться, и оба раза получались удачными (2:2). В последнее время «Жил Висенте» стабильно забивает, и вот уже четыре тура подряд не уходит с поля без хотя бы одного забитого мяча. Но стабильно команда и пропускает, шесть туров кряду «Жил Висенте» непременно пропускает хотя бы один мяч. Отметим, что в поединке 1/32 финала Кубка Португалии «Жил Висенте» разгромил «Кондейшу» (5:0), но здесь и уровень соперника все же был слишком низкий. 

«Брага»

«Брага» занимает шестое место в таблице, имея 13 очков. Отставание от третьей строчки уже критическое, и составляет семь баллов. Говоря откровенно, «Брага» в этом сезоне не слишком впечатляет. Команда часто играет вничью, из-за чего теряет большое количество очков. Да, поражение было всего лишь одно, но из-за постоянных ничейных результатов рассчитывать на борьбу за самые высокие места попросту невозможно. На своем поле удалось переиграть «Тонделу» (3:1), что интересно, все четыре мяча были забиты после 80-й минуты. Обидной «Брага» может считать ничью с «Санта Кларой» (1:1), ведь соперник отыгрался уже на 95-й минуте. Впрочем, здесь «Брага» может сетовать только на саму себя, не слишком активная игра не позволила рассчитывать на более весомое преимущество по счету. В матче против «Боавишты» была зафиксирована очередная ничья (2:2). Соперник открыл счет, однако к 52-й минуте «Брага» уже была впереди, отличились Медейруш и Орта. И все же победу удержать не вышло, «Боавшита» забила ближе к самой концовке. В матче 1/32 финала Кубка Португалии «Брага» уверенно разобралась с «Моитенсе» (5:0). К «Браге» много вопросов. Потенциально этот коллектив способен на большее, но пока что он этого не демонстрирует. В пяти последних турах было четыре ничьи, и это главная причина, по которой «Брага» не может подняться выше. 

Прогноз на матч

Мы бы не спешили здесь отдавать перевес в пользу гостей. У «Браги» практически нет реальных козырей, за счет которых она могла бы иметь в этой встрече преимущество. «Жил Висенте» выступает на хорошем уровне, это способная команда, но отметим мы и другой факт. В четырех последних очных встречах на домашнем стадионе «Жил Висенте» «Брага» победила только один раз. Да и в пяти последних турах чемпионата у «Браги» всего одна победа. «Жил Висенте» способен навязать борьбу, у этого коллектива есть весомые шансы на очки. Заиграем не поражение хозяев, «Брага» не выглядит здесь фаворитом.
Прогноз: 1Х к. 1,80
Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Локомотив — Галатасарай
Следующая новость: Прогноз на матч Эмполи — Интер
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.