Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  9-07-2021, 05:46
 
Прогноз на матч Италия — Англия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Италия — АнглияНа Евро осталось сыграть лишь один матч — самый главный, самый важный и решающий. По афише он шикарен и ожидаем, от финала традиционно многого ждут, тем более, когда соприкасаются в борьбе за титул такие мощные и популярные футбольные сборные.

«Скуадра адзурра» прекрасно себя проявила на турнире. Команда Роберто Манчини, помимо высокого командного и индивидуального мастерства, продемонстрировала тактическое разнообразие и крепкий характер. Сборная Италии непобедима уже на протяжении тридцати трёх встреч и всё ближе к повторению мирового рекорда, принадлежащего испанцам. Италия долгое время держала свои ворота «на замке», включая групповую стадию Евро, но в плей-офф уровень сопротивления со стороны соперников заметно возрос, и итальянцы стали пропускать ровно один мяч за игру: Австрия (2:1), Бельгия (2:1), Испания (1:1).

Сборная Англии впервые в своей истории добралась до финала континентального первенства, которое для них стало, по сути, домашним. «Львы» только с Украиной провели матч за пределами своего королевства. Англия после очень сдержанно проведённого группового турнира, в плей-офф не сильно изменилась в игровом плане, пожалуй, только добавилось эмоций, но это и неудивительно, матчи на вылет подразумевают всплеск адреналина у участников плей-офф и болельщиков.

Команда Гарета Саутгейта, как и итальянская сборная, имела в активе длительную «сухую» серию, но она оборвалась в 1/2 финала в матче с Данией (2:1), а до этого родоначальники футбола выбили из турнира немцев (2:0) и украинцев (4:0). Англия не проигрывает двенадцать встреч подряд, разница мячей — 25:2.

Если обратить внимание на последние личные встречи финалистов Евро, то легко заметить равенство сил (1-2-1 5:5). В последних двух соперники сыграли вничью (1:1,1:1).

В решающем матче турнира встретятся действительно мощные команды, каждая из них имеет свой игровой почерк, своё лицо и знает, как добиваться нужного результата. Италия традиционно знает, как обороняться и как противостоять сопернику, разрушая его игру, но при этом команда Роберто Манчини не играет излишне осторожно или даже трусливо, а пытается за счёт сбалансированной игры демонстрировать гармоничный футбол.

Сборная Англии на турнире — одна из самых прагматичных команд, обеспечение надёжности тылов — для неё первостепенная задача. Но несмотря на всю свою сдержанность и осторожность, команда Гарета Саутгейта, имея действительно классный состав, способна себя качественно проявлять в атаке и добиваться результата. Мне видится, что финал получится как напряжённым, так и очень тактическим, рисковать раньше времени никто не станет, соперники будут ждать ошибок со стороны оппонентов, и на первый план выйдет прежде всего его величество результат. При таком раскладе, зная, как умеют надёжно играть в обороне итальянцы и англичане, рассчитывать на голеаду очень сложно.

 

Прогноз: Тотал меньше 2,5 к.1,53

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Лудогорец — Шахтер Солигорск
Следующая новость: Прогноз на матч Рубин — Спартак
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.