Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-07-2021, 18:04
 
Прогноз на матч Юргорден-Эребру
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Юргорден-Эребру
Юргорден

«Юргорден» занимает второе место в турнирной таблице, имея 17 очков. Команда на три балла отстает от лидирующего «Мальме», но при этом у «Юргордена» есть игра в запасе. Пока что все идет отлично, «Юргорден» демонстрирует стабильность, и рассчитывает на борьбу за высокие места. Также бросается в глаза и тот факт, что у команды всего шесть пропущенных мячей за восемь туров, это лучший показатель в лиге. Атака также является сильной стороной, забито уже 13 мячей, и это третий результат. Но важно сказать и о том, что последние матчи получились у «Юргордена» не лучшим образом. Команда начала турнир с четырех побед подряд, после чего начались трудности. В поединке против «Дегерфорса» случилось первое поражение в сезоне (0:2), хотя «Юргорден» считался очевидным фаворитом. Еще хорошо, что удалось одержать полноценную победу над «Эстерсундом» (2:0). Потому как дальше была очередная потеря очков, во встрече с «Хаммарбю» была зафиксирована ничья (2:2). Совсем без голов прошла игра против «Гетеборга» (0:0). Если брать четыре последних тура, то мы видим одну победу, две ничьих, и одно поражение. И такой расклад уже кажется не слишком впечатляющим. Но здесь опять же не стоит забывать и то, что последний матч чемпионата был сыгран 23 мая, пауза была длительной, и у «Юргордена» было время наладить свою игру. Есть основания полагать, что возобновление сезона получится удачным для этой команды.

Эребру

«Эребру» располагается на 15-й позиции, набрав семь баллов. Это катастрофа, команда упала аж на предпоследнее место. «Эребру» не держит удар, и пропускает большое количество мячей. В восьми матчах пропущено уже 16 голов, во всей лиге только «Варберг» пропустил больше (17). Да и с атакой у «Эребру» тотальные проблемы, забито всего пять мячей. Отсюда и такие слабые результаты, в атаке у команды ничего не получается, а оборона попросту трещит по швам. И что самое неприятное, как таковых предпосылок к улучшению ситуации не видно, по крайней мере, на данный момент. За первые четыре тура сезона «Эребру» набрал всего одно очко. Лишь в пятом туре удалось одержать первую победу, «Хальмстад» был переигран с минимальным счетом (1:0). А затем случился впечатляющий камбэк, команда проигрывала в матче против «Хеккена» в два мяча, но после 70-й минуты забила три мяча, и вырвала победу (3:2). Поддержать запал не удалось, во встрече против «Дегерфорса» было зафиксировано разгромное поражение (0:3). Кроме того, проигран был и домашний матч против «Мальме» (1:2). У «Эребру» был небольшой всплеск активности, однако он не продержался долго. Также не стоит забывать, что в чемпионате была пауза, и это едва ли играет на руку «Эребру». У него и так мало что получалось, а теперь предстоит заново набирать форму. Прежде всего, основные вопросы к атаке, если команда так и не начнет забивать голы, то она не сможет выбраться из подвала таблицы.

Ожидание от игры

От данного противостояния мы ждем, что «Юргорден» будет доминировать на поле. Все-таки если мы берем начало чемпионата, то становится очевидно, что «Эребру» попросту не справляется. Тогда как «Юргорден» хорош, в особенности на домашнем стадионе. «Юргорден» обладает отличной атакой, и самой надежной защитой в лиге. У «Эребру» не идет игра в нападении, поэтому рассчитывать на голы от гостей едва ли приходится. Все идет к тому, что хозяева победят, и сделают это с солидным запасом. Воспользуемся ставкой на победу «Юргордена» с форой (-1,5).
Прогноз: Фора 1 -1,5 к.1,85
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Бельгия — Италия
Следующая новость: Прогноз на матч Лудогорец — Шахтер Солигорск
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.