Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  1-05-2021, 06:53
 
Прогноз на матч Манчестер Сити - ПСЖ
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - ПСЖМногие журналисты, комментаторы и обычные болельщики начали на новый лад петь дифирамбы гению Пепа Гвардиолы после победы «Сити» в Париже. Но, по-нашему мнению, к победе англичан подтолкнула, прежде всего, удача. Один точный удар Де Брюйне, развалившаяся в самый неподходящий момент и превратившая неудачный удар Мареза в гол, стенка, не совладавший со своими нервами Гуйе. По игре же ПСЖ 60 минут по всем статьям превосходил «Сити».

Да, теперь выйти в финал парижанам будет очень трудно, но в ответной встрече их больше ничего не будет удерживать от, на 100 % ориентированной на атаку, игры. А то, как способен ПСЖ прижимать даже «Сити» к своим воротам мы увидели в первом матче между ними. На руку, как «горожанам», так и общей результативности встречи послужит возможность проводить быстрые контратаки, в которых «Сити» традиционно силен.

Главные атакующие игроки обеих команд в строю и хорошей форме, особенно это касается Икарди, Мбаппе и Неймара. Тем удивительнее видеть такой высокий коэффициент на индивидуальный тотал парижан. Один гол – будь то гол престижа или гол надежды они обязаны забивать (на что указывает, как минимум, впечатляющая статистика их результативности во всех турнирах), чем, как минимум, оформят нам возврат. А любой более крупный успех ПСЖ принесет пополнение на наш счет.

 

Прогноз: Тотал ПСЖ больше 1 к. 1,82

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Лилль - Ницца
Следующая новость: Прогноз на матч Локомотив - Динамо Москва
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 17:17
 
«Аталанта» — «Рома»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Италии
 
  Вчера, 17:17
 
«Пари НН» — «Крылья Советов»: ставка Игоря Семшова на матч чемпионата России
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Рубин» — «Ростов»: ставка Дмитрия Градиленко на игру РПЛ в Казани
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Динамо» — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру 28-го тура РПЛ
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: прогноз Владислава Радимова на матч чемпионата России
 
  10-05-2025, 12:08
 
ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч чемпионата России 10 мая
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Оренбург» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  9-05-2025, 12:55
 
«Милан» — «Болонья»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  8-05-2025, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.