Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  11-12-2020, 17:10
 
Прогноз на матч Зенит-Спартак
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Зенит-Спартак

Зенит

Впереди ещё игры восемнадцатого тура и положение дел может немного поменяться в турнирной таблице. «Зенит» принимает набравший ход футбольный клуб «Динамо москва». А «Спартак» улетает в «Сочи», где попытается набрать три очка в свою копилку. Оба клуба вполне способны потерять баллы, но вполне вероятно, что к своему противостоянию они подойдут с тем же равенством очков. Поэтому давайте заранее разберёмся на что можно поставить в этом поединке и в какой форме они подходят к противостоянию друг с другом! Петербургский «Зенит» провалился в Лиге Чемпионов сезона 2020/21. Команда Сергея Семака заняла, как и в прошлом году только четвёртую позицию в таблице группового этапа Лч 2020/21. Но в этот раз «Зенит» провалился почти во всех поединках, набрав только одно очко. Симпатичный и зрелищный уровень футбола «питерцы» показали в последнем шестом туре в домашнем матче с дортмундской «Боруссией». В этой встрече они красиво атаковали, но не смогли воспользоваться всеми своими созданными моментами. А «шмели» смогли и выиграли 2:1, заняв первую строчку в таблице и заработав за победу в Лиге Чемпионов 2,7 миллионов евро. «Зенит» же не одержал ни единой виктории, только однажды сыграв вничью с «Лацио» дома 1:1. Честно говоря, непонятно, какая игровая модель у петербургского клуба. Но винить одного Сергея Семака тоже не стоит. Был прославленный итальянский специалист Роберто Манчини на тренерском мостике «Зенита»... И результатов вообще не было, хотя итальянец выигрывал Английскую Премьер-лигу с «Манчестер Сити», а сейчас показывает отличные результаты со сборной Италии по футболу. 29 мая 2018-го года Сергей Семак был назначен главным тренером самой богатой команды в России и одной из самых успешных. За это время «Зенит» отметился «золотым дублем» в Российской Премьер-лиге и выиграл Кубок и Суперкубок страны. Иногда складывается субъективное ощущение, что недорабатывают менеджеры «зенитовцев», а некоторые игроки или зарубежные тренеры приезжают за зарплатой в клуб. В этом розыгрыше Лиги Чемпионов мотивация у футболистов была видна лишь моментами и кто виноват в этом непонятно. Тем не менее, «Зенит» после зимнего отдыха остаётся главным претендентом на золото в Чемпионате России. Интересно то, как руководство команды отреагирует на провальное выступление в ЛЧ, и какие трансферы будут осуществлены зимой. Говорят, что уже скоро в состав может вернуться легенда клуба бразилец Халк. Это приобретение может действительно усилить игру «Зенита», хоть игроку уже и тридцать четыре года.

Спартак Москва

Московский «Спартак» играет часто нестабильно, но при этом иногда показывает интересную игру, которая нравится болельщикам. Приход в команду Доменико Тедеско пока даёт определённые плоды. «Красно-белые» на втором месте перед играми восемнадцатого тура. 18 ноября 2022-го года «Спартак» отпразднует своё столетие. За неудачи и провалы фанаты «красно-белых» часто винят владельца Леонида Федуна. Напомню, что он поставил задачу выигрыша Кубка России или чемпионства к 2022-ому году, т.е. юбилею именитого клуба. Также ое говорил и о том, что в 2023-м году покинет команду и передаст её судьбу в руки болельщиков. Об этом многие забыли, но возможно это и правда случится через ближайшие 2-3 года. В этом сезоне «Народная команда» и вправду близка к титулам. 20 февраля 2021-го года «Спартак» в 1/8 финала плей-офф уже сразятся в Кубке России. Также возможно Тедеско и его игрокам удастся стать чемпионами РПЛ. Для этого надо ударно провести весенние игры в одиннадцати оставшихся турах. Но также необходимо и постараться максимально набрать очков перед зимним межсезоньем.

Ожидание от игры

В этом противостоянии я поставлю на обмен забитыми мячами. Оборона у обеих команд не всегда справляется и скорее всего может быть пробит и тотал больше 2.5. Оба клуба обладают высококлассными забивными игроками. К тому же у соперников должна быть запредельная мотивация и встреча может получиться поистине интересной и захватывающей.

 

Моя ставка в этом поединке на исход: «Обе забьют и тотал меньше (4.5) - да» за шикарный коэффициент 2,22!

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Вильярреал - Карабах
Следующая новость: Виды ставок на футбол
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.