Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  5-10-2020, 04:41
 
Прогноз на матч Россия - Швеция
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Россия - ШвецияНаша национальная сборная в преддверии двух домашних встреч Лиги наций разомнется и сыграет контрольный матч на «ВЭБ Арене» против сборной Швеции.

Команда Станислава Черчесова, пусть и не без промахов, но в целом достаточно качественно и уверенно провела игры Лиги наций против сборных Сербии (3:1) и Венгрии (3:2) после чего захватила лидерство в своей группе.

Сборная Швеции, получившая по итогам предыдущего группового турнира Лиги наций повышение в классе, в первых двух встречах не преуспела и уступила, но надо заметить, что у скандинавов были очень серьёзные оппоненты в лице сборных Франции (0:1) и Португалии (0:2). Оба поражения команда Янне Андерссона потерпела на своей территории.

В прошлом сезоне соперники играли в одной группе турнира, и шведы при равенстве очков смогли опередить россиян и занять первое место лишь по дополнительным показателям. В личных встречах в группе скандинавы с нашими взяли четыре очка (0:0 и 2:0).

Сборная России в последнее время товарищеские встречи проводит по результатам значительно хуже, чем официальные. Титул чемпионов мира по контрольным матчам нашим явно не светит. В последних девяти «товарняках» у россиян всего одна победа (1-3-5), зато много успешных официальных игр за этот период накопилось. Сборная Швеции в товарищеских встречах чаще, чем наша команда добивается приемлемого результата, в последних девяти играх шведы уступили только трижды (3-6-3).

Контрольные матчи - поле для тренерских экспериментов, для поиска лучших сочетаний, для проверки всей обоймы, и результат в них больше важен для имиджа, для укрепления боевого духа и повышения самооценки. Понятно, что для команды Черчесова, как и для команды Андерссона, важнее следующие встречи и, скорее всего, составы на товарищеский матч будут не совсем основными, да и ответственность за результат будет не той, что в играх официальных.

Россия играет дома, наша сборная имеет возможность взять реванш за недавнее поражение от шведов в Лиге наций и наконец им забить. Скандинавы тоже в плане своих голов должны быть мотивированы, в последних двух встречах они не забивали, а оборона россиян переодически позволяет себе необязательные ошибки. Суммируя все исходные данные, позволю себе представить, что забьют обе команды.

 

Обе забьют - да к.1.86

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Ставки на офсайды
Следующая новость: Прогноз на матч Казахстан – Албания
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.