Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  26-07-2020, 14:49
 
Прогноз на матч ПСЖ – Лион
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч ПСЖ – ЛионИзначально ПСЖ здесь был явным фаворитом, но травма Киллиана Мбаппе в матче с «Сент-Этьеном» спутала карты, после того, как его заменили игра ПСЖ в атаке была блеклой, однако я спишу это скорее на то, что сами игроки ПСЖ были в некотором шоке от случившегося.

В игре с «Лионом» предлагаю заиграть вариант, что обе команды смогут отличиться. Во-первых, оборона ПСЖ е идеальна, «Сент-Этьен» в первом тайме мог забивать трижды, но один раз помешала штанга, а два других случая были упущены из-за сейвов Келора Наваса. В любом случае игроки «Лиона» обладают неплохим атакующим потенциалом ми исполнителями, думаю они смогут один раз вскрыть оборону парижан, ну а в голе самого ПСЖ сомневаться не приходится, несмотря на потерю Мбаппе впереди у парижа еще куча отличных исполнителей. 

 

P.S. Отметим, что обе команды несколько месяцев не проводили официальных матчей. При этом футболисты должны поддерживать хорошую физическую форму, в чем им помогает фитнес с бассейном. Впрочем, хороший фитнес-клуб с удобным бассейном будет полезен для любого человека.

Предыдущая новость: Прогноз на матч Хаммарбю - Эребру
Следующая новость: Прогноз на матч Бенфика – Порту
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 17:57
 
ЦСКА — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на матч 14-го тура РПЛ
 
  29-10-2025, 14:16
 
«Суонси» — «Манчестер Сити»: прогноз Романа Павлюченко на игру Кубка лиги
 
  29-10-2025, 14:16
 
«Кёльн» — «Бавария»: прогноз Павла Погребняка на матч Кубка Германии
 
  28-10-2025, 13:58
 
«Спартак» — ЦСКА: прогноз Дарьи Мироновой на игру КХЛ
 
  27-10-2025, 13:27
 
Игрокам и тренерам НБА предъявили обвинения в передаче инсайдерской информации
 
  26-10-2025, 13:11
 
«Зенит» — «Динамо»: прогноз Романа Гутцайта на матч РПЛ 26 октября
 
  26-10-2025, 13:11
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Егора Титова на матч чемпионата Испании
 
  25-10-2025, 13:55
 
«Спартак» — «Оренбург»: прогноз Егора Титова на матч 13-го тура РПЛ
 
  24-10-2025, 12:56
 
«Лидс» — «Вест Хэм»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  23-10-2025, 12:43
 
«Сибирь» — «Салават Юлаев»: прогноз Артура Хайруллина на матч КХЛ
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.