Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-07-2020, 16:07
 
Прогноз на матч Зенит - Спартак
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Зенит - СпартакЭто одно из главных противостояний в России, которое по вывеске уступает только противостоянию «Спартака» и ЦСКА.

Здесь я покривлю душой, если начну придумывать, что это кубковая игра и никто никогда не знает, как она завершится. Да, «Спартак» начинает обретать себя, как мне кажется, но все равно «Зенит» готов забрать все титулы. И будет правильно, если в предстоящем матче выиграет именно он.

У предстоящего матча есть подоплека – неосторожная шутка Медведева по поводу поступка Дзюбы и Азмуна, послужившая дополнительной мотивацией для «Спартака». Поступок стал широко обсуждаемым, хотя, когда игроки делают глупости, к этому нужно относиться снисходительно, потому что после сложных поединков они теряют голову.

У «Спартака» мало аргументов, кроме мотивации. Поставленной игры я пока у него не вижу. У «Зенита» естественно будет и мотивация плюс игра, состав и так далее. «Спартак» еще обижен решением провести полуфинал в Санкт-Петербурге, что тоже мотивирует команду Тедеско. Но все-таки этого не хватит, чтобы обыграть соперника.

Если «Зенит» не пропустит в первые 20 минут, дальше все решится в пользу хозяев. Но я боюсь, что «Спартак» с самого старта побежит и забьет, а потом ситуация для «Зенита» станет сложнее. Возможно, командам даже предстоит сыграть дополнительное время, нельзя исключать такой возможности.

 

Проход Зенита к.1.39

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Спартак - Ахмат
Следующая новость: Прогноз на матч ЦСКА – Тамбов
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 15:37
 
«Ньюкасл» — «Ноттингем Форест»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  Вчера, 15:37
 
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: ставка Александра Мостового на матч 26-го тура АПЛ
 
  Вчера, 07:34
 
Названы шансы «Реала» прервать серию неудач в чемпионате Испании
 
  21-02-2025, 10:52
 
«Лестер» — «Брентфорд»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  17-02-2025, 16:09
 
«Северсталь» — СКА: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  17-02-2025, 10:46
 
Финляндия — Канада: прогноз и ставки на матч Турнира четырёх наций
 
  14-02-2025, 16:05
 
«Салават Юлаев» — «Ак Барс»: ставка Анатолия Емелина на матч регулярного чемпионата КХЛ
 
  14-02-2025, 16:05
 
«Жирона» — «Хетафе»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  12-02-2025, 08:53
 
Букмекеры оценили шансы «Ливерпуля» в мерсисайдском дерби с «Эвертоном»
 
  7-02-2025, 13:50
 
«Ростов» — «Зенит»: прогноз Эдуарда Мора на встречу Зимнего Кубка РПЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.