Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  16-09-2019, 18:10
 
Прогноз на матч «Байер» – «Локомотив»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Байер» – «Локомотив»Для «Локомотива» занять третье место в этой группе будет успехом. На большее я не рассчитываю с такими соперниками. Мне кажется, «Байер» посильнее, хотя они далеко не сильнейшая команда в Лиге чемпионов. Однако «Локомотиву» не хватает командных игровых скоростей. Да, они в этом сезоне прибавили по игре, но этого пока недостаточно. Возьмём, например, лидеров «Локомотива» братьев Миранчуков. Они стали играть быстрее, но европейский уровень требует более высоких скоростей. Это одна из причин, по которой они не являются основными игроками национальной сборной. Лига чемпионов — это ярмарка талантов, и мне очень интересно посмотреть, как они выступят в этом сезоне. Я бы очень хотел, чтобы они зарекомендовали себя.

Мне кажется, что у «Локомотива» главный козырь — это игра в атаке. Им труднее играть в позиционной игре, как они часто играют в чемпионате России, а в еврокубках у них будет больше свободных зон, потому что «Байер» будет тоже играть в атаку. По этой причине у команды Сёмина будут шансы забить, да и в целом матч получится результативным.

«Локомотив» сейчас одна из лучших команд по составу в России, поэтому они способны играть и в российской Премьер-лиге, и в Лиге чемпионов. Конечно, «Локомотив» поборется в этом матче, но думаю, что на победу рассчитывать не приходится. Лучшим вариантом для «Локомотива» будет ничья, и она вполне возможна. Для «Локомотива» ничейный результат будет хорошим началом, и он придаст уверенности для дальнейшего выступления.

 

Локомотив с форой (+1,5) к.1.70

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Ростов» – «Ахмат»
Следующая новость: Прогноз на матч «Порту» – «Янг Бойз»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-06-2025, 15:11
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: ставка Игоря Семшова на матч группы H КЧМ 18 июня
 
  18-06-2025, 15:11
 
«Аль-Айн» — «Ювентус»: ставка Романа Павлюченко на встречу клубного чемпионата мира
 
  18-06-2025, 11:53
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: прогноз Романа Гутцайта на матч КЧМ 18 июня
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Бока Хуниорс» — «Бенфика»: ставка Александра Мостового на встречу группового этапа КЧМ
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Челси» — «Лос-Анджелес»: ставка Романа Павлюченко на игру 1-го тура КЧМ
 
  13-06-2025, 12:14
 
Эксперты назвали шансы Даниила Медведева выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосхе
 
  12-06-2025, 16:20
 
«Флорида» — «Эдмонтон»: прогноз Германа Титова на матч финала Кубка Стэнли
 
  11-06-2025, 13:15
 
Аналитики оценили шансы Даниила Медведева выиграть турнир в Хертогенбосхе
 
  10-06-2025, 10:42
 
Беларусь — Россия: прогноз Егора Титова на товарищеский матч в Минске
 
  8-06-2025, 15:11
 
Германия — Франция: ставка Романа Павлюченко на матч за 3-е место Лиги наций
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.

             Рейтинг@Mail.ru