Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  30-07-2019, 17:48
 
Прогноз на матч «Урал» – «Ростов»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Урал» – «Ростов»Вывеска данного матча располагает к интересной игре. Встречаются команды первой шестерки. "Урал" дома спуску никому не дает, а "Ростов", судя по последнему поединку в Туле, и в гостях может "утереть нос" любому. Ждем захватывающий поединок.

"Урал"

Подопечные Дмитрия Парфенова очень агрессивно и уверенно провели стартовые домашние матчи. Взяли шесть очков из шести, забив при этом в каждом матче по три гола. Со счетом 3:2 переиграли сначала "Уфу" (дубль румынского форварда Бикфалви и забитый мяч Бавина). Затем уехал из Екатеринбурга "несолоно хлебавши" "Ахмат", уступивший 0:3. У уральских парней отличились Ильин, а во втором тайме аль-Кабир и Бавин. Поклонники "Урала" надеялись, что и в российской столице в поединке с местным "Динамо" беспроигрышная серия продолжится. Но другого мнения были динамовцы. Они уверенно контролировали ход событий и сумели нанести первое поражение "Уралу" в нынешнем сезоне со счетом 2:0. Неужели и в этом сезоне за подопечными Парфенова закрепится "слава" только домашней команды?

"Ростов"

Подопечные Андрея Карпина, по крайней мере, в трех стартовых турах предстали уверенной в себе командой, которой по плечу решение серьезных задач. Играет команда в комбинационный футбол, который был в почете у "Спартака" времен игрока Карпина. В первом туре они уверенно переиграли "Оренбург" на родной "Ростов Арене", несмотря на скромный результат – победа 2:1. Отличились форварды Шомуродов и Ионов. Во втором туре "Ростов" держал экзамен перед столичным "Спартаком". Итог - результативная ничья 2:2. Отличились Байрамян и на последних секундах матча Зуев. Затем наступила пора выездных матчей. И уже первый выездной поединок в Туле показал, что "Ростов" играет агрессивно в атаке, не обращая особого внимания на фактор чужого поля. Ростовчане уверенно добились победы со счетом 3:2 (Еременко, Ионов и Шомуродов). Стоит заметить, что хозяева свой второй гол забили только на четвертой компенсированной минуте.

Личные встречи

"Ростов" для "Урала" – очень неудобный соперник. За последние шесть сезонов премьер-лиги, начиная с 2013/14, уральские парни сумели лишь однажды отпраздновать победу со счетом 1:0. Случилось это в Екатеринбурге во втором круге сезона 2016/17. Остальные одиннадцать поединков завершились так – семь побед у "Ростова" и четыре ничьи, из которых только одна нулевая.

 

Прогноз: обе забьют - Да кэф 1,94

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Базель» – ПСВ
Следующая новость: Прогноз на матч «Ахмат» – «Оренбург»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:55
 
«Милан» — «Болонья»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  8-05-2025, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 
  8-05-2025, 16:29
 
«Будё-Глимт» — «Тоттенхэм»: прогноз Тимура Журавеля на игру 1/2 финала Лиги Европы
 
  7-05-2025, 14:46
 
«ПСЖ» — «Арсенал»: прогноз Игоря Семшова на полуфинал Лиги чемпионов во Франции
 
  6-05-2025, 15:12
 
«Интер» — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов
 
  5-05-2025, 15:05
 
«Дженоа» — «Милан»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Реал» Мадрид — «Сельта»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Ахмат» — ЦСКА: прогноз Константина Генича на игру РПЛ в Грозном
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Факел» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч РПЛ в Воронеже
 
  3-05-2025, 17:54
 
«Краснодар» — «Рубин»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.

             Рейтинг@Mail.ru