Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  26-07-2019, 12:30
 
Матчи Динамо на ВТБ-Арене
Футбол
   
   

 

Матчи Динамо на ВТБ-АренеФутбольный клуб Динамо в этом сезоне проводит свои домашние матчи на ВТБ-Арене. И это здорово, ведь ВТБ Арена является тем местом, на котором все зрители находятся в максимально комфортных условиях. Впрочем, когда речь идет о футболе, главное - он должен заряжать положительными эмоциями и дарить много впечатлений болельщикам. И в этом плане ближайшие домашние матчи Динамо не должны разочаровать.

Динамо-Зенит

Например, 10 августа бело-голубые сыграют против действующего чемпиона страны, и матч Динамо - Зенит обещает быть очень интересным. Это будет игра пятого тура российской Премьер-лиги, в которой хозяевам придется очень тяжело. Ведь Зенит не просто действующий чемпион страны, он еще и удачно стартовал в новом сезоне, усилившись в летнее трансферное окно. Хотя, нельзя сказать, что команда из Санкт-Петербурга играет сейчас безупречно. Победы на старте дались ей достаточно тяжело В рамках 5 тура Премьер-Лиги России по футболу Динамо ждет встреча с главным претендентом на чемпионский титул – Зенитом. Данный поединок состоится 10 августа 2019 года в 19:00 по московскому времени на ВТБ-Арене. Команды по-разному стартовали в новом сезоне – москвичи никак не могут преодолеть кризис, демонстрируя невзрачный футбол, а питерцы начали сезон с серии побед, только вот давались они им непросто. И не стоит заранее приписывать московскому клубу неудачу в этом противостоянии. Тем более, что за всю историю встреч между этими командами Динамо неоднократно добивалось побед над своим соперником из северной столицы. Конечно, общий баланс побед и поражений в пользу Зенита, который 24 раза выигрывал, а у Динамо 12 успешных встреч при 14 ничейных результатах. Но в это трансферное окно и московский клуб солидно усилился, что должно рано или поздно начать давать результат.

Динамо-Локомотив

В следующем туре после матча с Зенитом бело-голубые померятся силами с московским Локомотивом. На матче Динамо - Локомотив 16 августа наверняка будет аншлаг, так как играют две команды из столицы и встреча проходит в Москве. Железнодорожники на данный момент тоже выглядят сильнее динамовцев, так как у них более сыгранный состав, да и ярких индивидуальностей среди игроков больше. Между этими командами было проведено ранее постсоветский период 60 встреч, в 29 из которых побеждал Локомотив и в 15 матчах победа доставалась Динамо. Пока невозможно сказать, в какой форме оба соперника подойдут к этому интересному московскому дерби. Но наверняка они сыграют зрелищный матч и порадуют своих болельщиков атакующим футболом.


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Тамбов» – «Спартак»
Следующая новость: Прогноз на матч «Оренбург» – «Зенит»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 16:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  Сегодня, 16:51
 
«Эвертон» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  Вчера, 15:37
 
«Ак Барс» — «Динамо» М: прогноз Павла Лысенкова на игру плей-офф КХЛ в Казани
 
  16-04-2025, 14:03
 
«Динамо» Москва — ЦСКА: ставка Дмитрия Градиленко на встречу Кубка России
 
  16-04-2025, 14:03
 
«Реал» Мадрид — «Арсенал»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2025, 11:23
 
«Боруссия» Д — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2025, 11:23
 
«Спартак» — «Урал»: прогноз Эдуарда Мора на матч Кубка России 15 апреля
 
  13-04-2025, 16:05
 
«Зенит» — «Краснодар»: прогноз Константина Генича на центральный матч 24-го тура РПЛ
 
  13-04-2025, 16:05
 
«Локомотив» — «Авангард»: прогноз на второй матч серии плей-офф КХЛ
 
  11-04-2025, 16:28
 
«Локомотив» — «Авангард»: прогноз Андрея Юртаева на матч плей-офф КХЛ 11 апреля
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.