Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  19-07-2019, 18:18
 
Прогноз на матч «Динамо» Москва – «Рубин»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Динамо» Москва – «Рубин»Свой первый домашний матч нового сезона столичное "Динамо" проведёт против находящегося в стадии перезагрузки казанского "Рубина".

"Динамо" стартовало в Туле и в первом туре поделило очки с "Арсеналом" (1:1). Первый тайм против тульских "оружейников" "бело-голубые" провели здорово, они доминировали, умело прессинговали,перекрывали свободные зоны и удачно комбинировали, что привело к красивому голу Кардозу. А вот во втором тайме игра у москвичей разладилась и им пришлось столкнуться с серьёзными проблемами, в результате был зафиксирован справедливый ничейный результат, т.к. в первой половине лучше в футбол играли гости, а во второй хозяева.

Прилично обновившийся "Рубин" под руководством нового главного тренера Романа Шаронова в первом туре играл в гостях против одного из фаворитов сезона столичного "Локомотива" и надо справедливо заметить, казанцы приятно удивили. Клуб из столицы Татарстана сумел увезти одно очко из Москвы сыграв вничью - (1:1). "Рубину" было непросто противостоять "железнодорожникам", но они нашли внутренние резервы для достойного сопротивления  и проигрывая по ходу встречи смогли отыграться. Приятно удивило то, как казанцы построили свою игру, даже находясь под серьёзным давлением со стороны соперника они не сваливались на отбой и не уходили в глухую оборону, а старались играть разумно,грамотно,хладнокровно и внимания! В комбинационной манере.

Прошлый сезон команды закончили, как соседи по турнирной таблице. "Динамо" на двенадцатой позиции, "Рубин" на одиннадцатой. Эти клубы по итогам сезона стали самыми миролюбивыми в РПЛ, москвичи и казанцы ровно половину своих матчей чемпионата завершили вничью и новый сезон начали, как бы продолжая прошлый, т.е. с дележа очков.

Если посмотреть статистику личных встреч, то бросается в глаза серьёзный перевес в пользу "Рубина" (3-14-15 23:46). В прошлом сезоне обе встречи завершились с одинаковым счётом - (1:1), любопытно, что последние четыре игры победителя в соперничестве этих команд не выявили и все были ничейными. "Динамо" не может победить "Рубин" на протяжении десяти игр (0-8-2), в последний раз москвичи добились победного результата в игре против казанцев семь лет назад, тогда в Химках "бело-голубые" разгромили своего оппонента - (3:0). Прекрасно помню тот матч при пустых трибунах (динамовские болельщики тогда попали под штрафные санкции РФПЛ), т.к. комментировал его на канале "Наш Футбол" (не забыли ещё НТВ+?).

У "Динамо" вновь серьёзное финансирование и новые, амбициозные планы, команда укрепилась и готовится к качественному скачку. "Рубин" строит новый  футбольный проект под руководством молодого тренера, в команде собрано не мало талантливой молодёжи, но этому коллективу ещё только предстоит сыграться и стать единым целым, но судя по игре против "Локомотива", уже сейчас, даже в несколько "сыром" виде, казанским клуб может заставить с собой считаться любой клуб РПЛ.

В этой встрече я предпочту поставить на хозяев. У "Динамо" состав будет посильнее и посыграннее, команда играет дома , да ещё на новом стадионе и есть ощущение, что приходит пора москвичам прервать затянувшуюся серию без побед в матчах против казанцев и закончить с бесконечными ничейными результатами вообще. Если "Динамо" не повторит ошибок второго тайма в Туле и сыграет оба тайма на нужном уровне и будет бережно относиться к своим моментам, то сможет добиться успеха, но при этом, хозяева должны понимать, что нынешний "Рубин" опасен своей непредсказуемость и дерзостью, что было продемонстрировано в игре против "Локомотива".

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч Сенегал – Алжир
Следующая новость: Прогноз на матч ПСВ – «Базель»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.