Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  16-07-2019, 07:47
 
Прогноз на матч «Селтик» – «Сараево»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Селтик» – «Сараево»"Селтик" - практически бессменный лидер своей страны и невероятный еврокубковый боец, который способен дать бой практически любому европейскому гранду. Футбольный клуб из города Глазго был основан в далёком 1887 году и завоевал уже немало трофеев. Сейчас команду тренирует специалист из Северной Ирландии - Леннон Нил. К слову сказать, клуб под его руководством в очередной раз стал чемпионом своей страны, да и Суперкубок был также завоёван этой командой. За тридцать восемь сыгранных поединков в рамках национального чемпионата, у подопечных Нила Леннона двадцать семь побед, при шести итоговых ничейных результатах и только пяти поражениях. Футбольный клуб "Глазго Рейнджерс" был преследователем данной команды, однако стал вторым, да и отставание измерялось девятью баллами. Ведь, "Селтик" за тридцать восемь сыгранных туров набрал восемьдесят семь очков с общей разницей забитых и пропущенных 77:20!
Боснийский футбольный клуб "Сараево" в этой паре конечно не фаворит и поэтому команде предстоит решить много задач, чтобы пройти шотландский "Селтик". А вполне возможно перед футболистами стоит задача в этом матче сыграть достойно и не опозориться, ведь шотландцы очень серьёзный соперник. Футбольный клуб "Сараево" неплохо очень даже играет в Премьер-лиге Боснии и Герцоговины и добывает в свою копилку много побед. Так, после тридцати трёх сыгранных матчей в рамках Высшего национального дивизиона, у футбольного клуба "Сараево" в общей сумме семьдесят набранных очков при общей разнице забитых и пропущенных мячей 68:20. В тридцати трёх поединках футболистами этой команды была добыта двадцать одна победа с семью ничейными результатами и только пятью поражениями. К матчу подходят в очень тяжелом положении, после домашнего поражения ( 1-3 ). Теперь команде придется забивать минимум 3 гола для возможности прохода в следующий тур.
СТАТИСТИКА КОМАНД
Статистика личных поединков между этими командами насчитывает только 1 игру, которая была 9 июля.
ОЖИДАНИЯ ОТ МАТЧА
Конечно, Селтик подходит к этому матчу в рамках явного фаворита, но я не буду ждать разгрома в этом поединке. После 1ого матча шотландцы провели товарищескую игру против Ренна из Франции, которая закончилась со счетом ( 0-0 ). Вроде поединок проходил спокойно, но не сказать, что силы не были потрачены. Думаю, Леннон Нил даст отдохнуть лидерам своей команды особенно в 1 тайме. Селтик будет диктовать ход игры и играть от счета, ведь хороший задел они сделали в 1 матче. Не пропустить 3 гола от гостей - их главная задача, и победа будет у них в кармане. Можно попробовать сыграть через тотал меньше, но не хочется рисковать в поисках высоких кефов. Я хочу предложить вам заиграть на том, что гости не смогут забить. Думаю, тренер Селтика поставит задачу игрокам аккуратно засушить игру, сыграть очень надежно - на результат. Кеф неплох. Да и Сараево в гостевых матчах выглядят неважно. Они смогли забить лишь в 2 из 5 последних выездных играх, против соперников на голову слабее хозяев поля. Многим не рискуем, 5% самый оптимальный вариант.
Прогноз: "Сараево" не забьет - кэф 1,70 Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч «Локомотив» – «Рубин»
Следующая новость: Прогноз на матч Сенегал – Алжир
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.