Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  6-07-2019, 16:54
 
Прогноз на матч Бразилия - Перу
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Бразилия - ПеруВот и завершается Кубок Южной Америки, он нам принёс и победы, и разочарования. Особенно это касается аргентинцев - они много нам "крови попили" и завалили ставок - Месси всё дальше отдаляется от титула со сборной. Оно и понятно, ведь система Федерации футбола в Аргентине развалена, да и к тренерским решениям много вопросов. Но я немного отошёл от темы, ведь у Бразилия уже в финале и будет бороться за свой трофей Кубка Южной Америки, который завоёвывали аж в 2007 году. Безусловно, по игре бразильцы здесь выглядят поинтереснее других команд, да и отсутствие Неймара не особо сказывается на результатах команды. С группы они вышли с первого места, набрав семь очков и дважды победив, а один раз сыграв вничью. Да и своих соперников по финалу (Перу) они "прихлопнули" со счётом 5:0. А вот в четвертьфинале им попался очень неуступчивый Парагвай, который проиграл Бразилии только в серии пенальти. Ну а об огненном матче с Аргентиной, я думаю, помнят многие болельщики по всему миру - уверенные 2:0 и выход в финал Бразилии.

 

Ну а что-же перуанцы? А вот сборная Перу по футболу оказалась не так проста, как могло многим показаться после разгрома от бразильцев с точным счётом 0:5! Аргентинский футболист и главный тренер перуанцев Рикардо Гарека спокойно и без особого шума вывел свою команду аж в Финал Кубка Южной Америки! Перу в группе А заняли только третью строчку с четырьмя набранными очками и общей разницей забитых и пропущенных голов 3:6. В первом туре на групповом этапе "Копа Америка" перуанцы скатали нулевую ничью с венесуэльцами. А затем была одержана победа над сборной Боливии с точным счётом 3:1. Ну а об разгроме от бразильцев я сказал. По рейтингу команд, занявших третьи места, Перу вышла в 1/4 финала. А вот в четвертьфинале Кубка Южной Америки 2019 года, перуанцы со скрипом неожиданно обыграли Уругвай, которому не везло и уругвайцы забивали мячи с положения "вне игры"! Тогда они хорошо сыграли в обороне, ну и повезло им тоже. А вот в полуфинале была обыграна сборная Чили (предыдущий обладатель Кубка), причём итоговые 3:0 были очень показательными. К примеру, перуанец Адвинкула на шестьдесят первой минуте развил скорость, близкую к рекорду Усэйна Болта на стометровке. Это я говорю к тому, что чилийцы очень сдали в скоростных качествах, да их вратарь им сильно подпортил картину. В том матче опыт Чили был повержен молодостью и грамотными контратаками перуанцев.


СТАТИСТИКА КОМАНД

Статистика личных встреч между данными командами насчитывает двадцать восемь сыгранных поединков друг с другом. И бразильцы здесь конечно фавориты, ведь они обыгрывали своего оппонента по предстоящему противостоянию в девятнадцати матчах. Своему сопернику Бразилия забила пятьдесят девять голов, а вот перуанцы смогли отметиться только восемнадцатью забитыми голами. А это всего-то три победы над будущим соперником по финалу Кубка Южной Америки 2019 года. Шесть раз была зафиксирована ничья, причём самая крупная из них окончилась со счётом 2:2. А вот самый результативный матч между этими командами был сыгран аж 24.04.1949 года - тогда победили бразильцы с итоговым результатом 7:1 в финальной стадии Кубка Америки.


ОЖИДАНИЯ ОТ МАТЧА

Друзья, большой прогноз получился с описанием, поэтому вкратце об ожиданиях...Скажу честно, фавориты конечно бразильцы, ведь они играют у себя на родине, да и сама игра у них ладится. Перуанцы, в свою очередь, показали на что они способны и да, Фарфан у них травмировался. Тем не менее, они дошли уже до Финала Кубка Америки 2019 года. Как мне кажется, Перу будет стараться играть качественно в обороне и на очень быстрых атаках идти вперёд и создавать свои моменты. Однако, бразильцы куда сильнее Чили как в мастерстве отдельных игроков, так и в оборонительной линии. Вообще говоря, Бразилия на этом Кубке Копа Америка, ещё ни разу не пропускала - в этом немаловажная заслуга вратаря Алиссона Беккера, да и самой обороны. В общем, я думаю, что Бразилия наконец-то завоюет свой трофей вместе с Тите, но больше четырёх голов в этом поединке забито не будет! Итак, моя ставка "П1 и тотал 4,5 меньше" за кэф 1.45, можно перестраховаться на исходе "1Х+ТМ(3.5)". Но мне лично последний исход не особо нравится, так как Бразилия, забив несколько мячей, может на кураже забить ещё парочку или же перуанцы затолкают свой гол в ворота бразильцев.

 

Прогноз: Бразилия победит и тотал меньше 4,5 к.1,45

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Зенит» – «Локомотив»
Следующая новость: Прогноз на матч «Зенит» – «Тамбов»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Сегодня, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.