Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-06-2019, 15:36
 
Прогноз на матч Япония – Чили
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Япония – ЧилиЗдесь очень интересная ситуация, так как японцы довольно успешно сыграли на чемпионате мира в прошлом году, а уже после вышли в финал Кубка Азии. Они всегда фавориты в Азии, а сейчас вдруг они играют в Кубке Америки и попали в группу вместе с Чили, Уругваем и Эквадором. Чили сейчас действующий чемпион Кубка Америки, причём они выиграли два последних турнира, а если говорить о прошедшем чемпионате мира, то они рухнули и даже не вышли на него.

Для Японии будут непривычные условия, особенно в первой игре, так как у них есть разница в часовых поясах и им нужно будет акклиматизироваться. Но всё-таки самое главное — это то, что на этом турнире у Японии отсутствуют многие лидеры команды и в заявке в основном игроки, которые даже ни разу не играли за национальную сборную. В этой игре чилийцы фавориты, тем более у них все основные игроки в строю. Чили всегда на этом турнире смотрится здорово, поэтому в этом матче они одержат победу.

Мне кажется, нельзя считать Чили главным фаворитом на победу в Кубке, так как у многих команд нет стабильности в результатах. Я внимательно смотрел отборочный турнир к чемпионату мира в России и там интрига сохранялась до последнего тура, где в итоге Чили проиграли свой матч и не вышли на чемпионат мира. На этом турнире их можно рассматривать как одного из потенциальных фаворитов всего турнира. Думаю, что в этой игре Чили забьёт два мяча и больше, тем более что обычно результативность высокая на Кубке Америки. Рассчитываю на победу Чили больше, чем в один мяч.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч Уругвай – Эквадор
Следующая новость: Прогноз на матч Боливия-Перу
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 14:46
 
«ПСЖ» — «Арсенал»: прогноз Игоря Семшова на полуфинал Лиги чемпионов во Франции
 
  6-05-2025, 15:12
 
«Интер» — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов
 
  5-05-2025, 15:05
 
«Дженоа» — «Милан»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Реал» Мадрид — «Сельта»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Ахмат» — ЦСКА: прогноз Константина Генича на игру РПЛ в Грозном
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Факел» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч РПЛ в Воронеже
 
  3-05-2025, 17:54
 
«Краснодар» — «Рубин»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ
 
  2-05-2025, 16:48
 
63 потенциально договорных матча выявили в мире в I квартале 2025 года
 
  2-05-2025, 16:48
 
«Динамо» Москва — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на игру Кубка Гагарина
 
  2-05-2025, 16:48
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы после первых матчей 1/2 финала
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.

             Рейтинг@Mail.ru