Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-06-2019, 15:36
 
Прогноз на матч Япония – Чили
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Япония – ЧилиЗдесь очень интересная ситуация, так как японцы довольно успешно сыграли на чемпионате мира в прошлом году, а уже после вышли в финал Кубка Азии. Они всегда фавориты в Азии, а сейчас вдруг они играют в Кубке Америки и попали в группу вместе с Чили, Уругваем и Эквадором. Чили сейчас действующий чемпион Кубка Америки, причём они выиграли два последних турнира, а если говорить о прошедшем чемпионате мира, то они рухнули и даже не вышли на него.

Для Японии будут непривычные условия, особенно в первой игре, так как у них есть разница в часовых поясах и им нужно будет акклиматизироваться. Но всё-таки самое главное — это то, что на этом турнире у Японии отсутствуют многие лидеры команды и в заявке в основном игроки, которые даже ни разу не играли за национальную сборную. В этой игре чилийцы фавориты, тем более у них все основные игроки в строю. Чили всегда на этом турнире смотрится здорово, поэтому в этом матче они одержат победу.

Мне кажется, нельзя считать Чили главным фаворитом на победу в Кубке, так как у многих команд нет стабильности в результатах. Я внимательно смотрел отборочный турнир к чемпионату мира в России и там интрига сохранялась до последнего тура, где в итоге Чили проиграли свой матч и не вышли на чемпионат мира. На этом турнире их можно рассматривать как одного из потенциальных фаворитов всего турнира. Думаю, что в этой игре Чили забьёт два мяча и больше, тем более что обычно результативность высокая на Кубке Америки. Рассчитываю на победу Чили больше, чем в один мяч.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч Уругвай – Эквадор
Следующая новость: Прогноз на матч Боливия-Перу
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  14-04-2026, 11:14
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Александра Мостового на матч Лиги чемпионов в Мадриде
 
  14-04-2026, 11:14
 
«Ливерпуль» — «ПСЖ»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  31-03-2026, 13:57
 
Россия — Мали: прогноз Романа Павлюченко на матч в Санкт-Петербурге
 
  31-03-2026, 13:57
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ в Казани
 
  29-03-2026, 11:00
 
«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ
 
  25-03-2026, 15:52
 
ЦСКА — СКА: ставка Владимира Крикунова на игру Кубка Гагарина в Москве
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.