Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  13-06-2019, 11:55
 
Прогноз на матч Италия U20 - Эквадор U20
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Италия U20 - Эквадор U20ИТАЛИЯ U20
Не лучшим образом провели этот ЧМ. Итальянцы являлись одной из самых сильных сборных, но не смогли дойти до финала: на групповом этапе заняли первую строчку, набрав 7 очков: в стартовом туре потрудились с мексиканцами и обыграли их со счётом 1:2, во втором с трудом обыграли Эквадор 0:1, играя в большинстве с первого тайма, а в третьем удержали ничью с японцами (0:0). По итогам групповых этапов, в первом раунде плей-офф, им досталась сборная Польши, которую они также прошли с трудом (1:0). В четвретьфинале их ждала сборная Мали, с которыми они устроили шоу и как итог победа 4:2, а вот в полуфинале они уступили сборной Украины со счётом 0:1. К данному противостоянию подходят не в лучшем психологическом и физическом состоянии и не являются явным фаворитом.
ЭКВАДОР U20
Очень выносливая и физически сильная сборная. Групповой этап провели неплохо и заняли третью строчку с четырьмя баллами: в стартовом туре упустили победу против Японии (1:1), во втором, показывая великолепную игру и рвение, играя в меньшинстве, уступили итальянцам со счётом 0:1, а в третьем обыграли Мексику (1:0). Стали лучшей командой среди остальных участников, занявшие третьи места и тем самым попали-таки в плей-офф. В первом раунде им достался Уругвай, который вышел со своей группы с первой строчки. Они показали великолепный футбол и смогли одержать уверенную победу (3:1), в четвертьфинале сотворили ещё одну сенсацию, выбив американцев (1:2), а вот в полуфинале минимально уступили Южной Кореи, хотя играли лучше (0:1). К данному противостоянию подходят в отличном физическом состоянии и будут биться из последних сил ради медалей.
СТАТИСТИКА КОМАНД
Первый и единственный раз они встречались между собой именно на этом чемпионате мира, на групповом этапе. Тогда "макаронники" одержали минимальную победу со счётом 1:0.
ОЖИДАНИЯ ОТ МАТЧА
Фаворита я здесь не вижу. Итальянцы слабее физически, однако более сыграны, нежели их соперник. Эквадорцы очень выносливы и тактически играют ни чуть не хуже более именитых соперников, тем самым я не вижу здесь фаворита. Думаю, что итальянцы постараются засушить встречу и не будут рисковать, понимая, что их противник силён и постарается сделать всё. Обе команды зачастую не пробивали тотал больше, но что-то мне подсказывает, что Эквадор всё же сможет огорчить своего соперника и тогда итальянцам придётся раскрываться и тем самым нас может ждать вполне себе верховая встреча, как это было в 1/8 финала с Уругваем. Поэтому, я жду в этом поединке как минимум двух забитых мячей.
Прогноз: тотал больше 2 к. 1,45
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Италия – Босния и Герцеговина
Следующая новость: Прогноз на матч Уругвай – Эквадор
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Сегодня, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Сегодня, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Сегодня, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  Вчера, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  Вчера, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.