Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  3-06-2019, 16:15
 
Прогноз на матч Чехия – Болгария
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Чехия – БолгарияКак ни странно, в этом матче явного фаворита нет. Меня уж слишком разочаровала игра чехов с англичанами, где было такое фиаско (поражение 0-5). Может быть это как раз станет в каком-то смысле тем фактором, что чехи изо всех сил будут играть в серьёзном напряжении.

Что касается болгар, то у них тоже неровная команда, которая с одной стороны укомплектована достаточно хорошими игроками, а с другой стороны Болгария играет хуже своего потенциала. Я несколько раз бывал в Софии на матчах национальной сборной, но это было в прошлом, когда они ещё играли достаточно хорошо. Сейчас тоже неплохой состав подобрал главный тренер, но не сильнее, чем у чехов.

Этот матч пройдёт в Чехии, и я всё-таки считаю, что чехи должны выиграть. Они должны бороться за второе место в группе, потому что англичане сейчас несокрушимая команда, они в очень большом порядке. Я думаю, эта игра многое определит, и чехи серьёзно подойдут к этому матчу. Чехия может забить и два-три мяча, но могут и пропустить, судя по тому, как они играли против англичан. Правда тот матч уже был достаточно давно, но тем не менее. Всё-таки чехи по составу, конечно, превосходят болгар и думаю сборная Чехии победит в этом матче.

 

Победа Чехии к.1.55

Ставка выиграла

P. S. Смотреть, как другие играют в футбол на таком высоком уровне, это интересно. Но еще интереснее самому играть в футбол в комфортных условиях. Для этого и был сделан новый манеж в "Лужниках", официальный сайт которого находится по ссылке https://newfootball.ru/rent. Условия аренды манежа вполне доступные для жителей Москвы. Играть здесь - одно большое удовольствие!

Предыдущая новость: Прогноз на матч Португалия – Швейцария
Следующая новость: Прогноз на матч Турция – Франция
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 10:24
 
«Рубин» — «Сочи»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Казани
 
  3-08-2025, 10:17
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  1-08-2025, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 
  31-07-2025, 10:46
 
«Рубин» — «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Виктора Гусева на игру 1-го тура Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
«Ростов» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч группового турнира Кубка России
 
  29-07-2025, 10:38
 
«Краснодар» — «Крылья Советов»: ставка Романа Павлюченко на игру Кубка России
 
  29-07-2025, 07:59
 
Эксперты оценили шансы клубов не из РПЛ выиграть Кубок России
 
  28-07-2025, 15:39
 
«Урал» — «Черноморец»: прогноз на матч в Екатеринбурге
 
  27-07-2025, 18:31
 
«Рубин» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на встречу чемпионата России
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.