Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-04-2019, 17:51
 
Прогноз на матч «Арсенал» Тула – «Спартак»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Арсенал» Тула – «Спартак»Заключительный матч 25-го тура чемпионата России состоится в Туле где местный "Арсенал" примет "красно-белых" гостей из столицы.

Тульский клуб после зимней паузы выглядит очень прилично, "канониры" стабильны, хорошо организованы и боевиты, что даёт им возможность собирать очки на регулярной основе. Во второй части сезона команда Игоря Черевченко не знает поражений и практически не пропускает (4-3-0 7:1). В последнем матче туляки в гостях переиграли весьма неуступчивую "УФУ" (2:1) и закрепились в турнирной таблице совсем недалеко от зоны Лиги Европы. Сейчас "Арсенал" занимает восьмое место и отстаёт от пятого (еврокубкового) на котором, кстати, находится "Спартак", всего на четыре очка. "Оружейники" также сохраняют возможность прорваться в Европу через национальный КУБОК, на стадии 1/2 финала они сражаются с "Уралом", первый матч в Екатеринбурге закончился минимальной победой "шмелей" (1:0).

"Спартак" нестабилен по результатам и невнятен по игре, но мотивирован, т.к. сохраняет шансы на попадание в тройку и завоевания путёвки в Лигу Чемпионов. В данный момент "красно-белые" обосновались на пятой позиции и их отставание от идущего третьим "Краснодара" равно всего трём очкам. После двух подряд чувствительных и сильно задевающих самолюбие спартаковцев поражений от ЦСКА (0:2) и "Ростова" (1:2), столичный футболисты добились победы над аутсайдером чемпионата- "Енисеем" (2:0), но уровень игры показанный "Спартаком", не вселил в сердца болельщиков большого оптимизма, победа получилась явно вымученной.

В первом круге "Спартак" на своём поле уступил тулякам - 2:3 и тогда "Арсеналом" руководил Олег Кононов, вскоре после этого события он перебрался из Тулы в Москву. У "Арсенала" отличная статистика в домашних встречах этого сезона, больше очков на своём поле набрали только - "Зенит" и "Краснодар". Тульский клуб проиграл дома всего один матч, произошло это в начале сезона, когда в Туле гостил "РОСТОВ" (0:1, 6-5-1 ). В 2019 году в РПЛ "Арсенал" сыграл семь встреч и в шести из них прошёл "низ", а у "Спартака" за этот же период пять "низовых" встреч. Тульский клуб сейчас в большом порядке, на "Спартак" его дополнительно настраивать нет необходимости, плюс турнирные реалии и поддержка трибун будут толкать на подвиги, ведь в случае успеха, "канониры" сумеют приблизиться к москвичам вплотную. "Красно-белым" отступать и оступаться больше нельзя, им нужны очки (про качество игры я сейчас не говорю и так всем понятно, что плохо), "Спартаку" нужны очки, нужны победы, а без забитых голов и риска этого не добыть. Да, команда Игоря Черевченко в обороне играет очень надёжно и её трудно вскрыть, но думаю, что "красно-белые" будут иметь шансы вскрыть защиту соперника, а их оппонент, на эмоциях и при помощи своей хорошо поставленной, сбалансированной в линиях игры, тоже доставит хлопоты обороне соперника.

 

Обе забьют - да к.1.90

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Наполи» – «Аталанта»
Следующая новость: Прогноз на матч «Атлетико» – «Вальядолид»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:29
 
«Динамо» — «Ростов»: прогноз Эдуарда Мора на игру 22-го тура РПЛ
 
  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.