Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  8-04-2019, 15:02
 
Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»1/4 финала Лиги Чемпионов буквально нашпигована представителями АПЛ и два из них встретятся друг с другом.

"Тоттенхэм" на своём новом стадионе примет одного из фаворитов плей-офф чемпионской лиги - "Манчестер Сити". "Шпоры" уже достаточно долго играют ниже своих истинных возможностей и рискуют в чемпионате Англии выпасть из топ-4. Команда Маурисио Почеттино сейчас занимает третье место, но чувствовать себя спокойно не может, конкуренты дышат в затылок и норовят выбить "Тоттенхэм" из первой четвёрки. В последнем матче "шпоры" сумели победить "Кристал Пэлас" (2:0) и прервали длительную серию без побед (0-1-4). В 1/8 финала лондонцы достаточно уверенно прошли "Боруссия"(Д), дома они победили (3:0), а в гостях (1:0).

"Манчестер Сити" продолжает биться за чемпионский титул с "Ливерпулем". В чемпионате победная серия длиться восемь туров, ранее была добыта победа в КУБКЕ ЛИГИ, вышли горожане и в финал КУБКА Англии, вообщем во всех турнирах "М.С" претендует на успех, что говорит о хорошей текущей форме и о высочайших возможностях этого клуба. В последних четырёх личных встречах преимущество на стороне манчестерцев (4-0-0).

Фаворит в этой паре конечно "Манчестер Сити", команда Гвардиолы играет классно и выглядит мощно, а "шпоры" очень часто стали буксовать, но высока вероятность того, что в домашнем матче, против очень хорошо знакомого противника, лондонский клуб попробует показать все свои лучшие качества и даст настоящий бой одной из лучших на сегодняшней день команде в современном футболе.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Эвертон» – «Арсенал»
Следующая новость: Прогноз на матч «Аякс» – «Ювентус»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:33
 
ЦСКА — «Ак Барс»: прогноз Дарьи Мироновой на игру КХЛ в Москве
 
  Вчера, 13:53
 
«Нефтехимик» — «Сибирь»: прогноз Артура Хайруллина на матч КХЛ
 
  11-10-2025, 16:59
 
Испания — Грузия: прогноз Константина Генича на матч отборочного турнира ЧМ-2026
 
  11-10-2025, 16:59
 
«Шинник» — «Факел»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги 11 октября
 
  9-10-2025, 12:06
 
Чехия — Хорватия: прогноз Алексея Гасилина на матч отбора ЧМ-2026
 
  8-10-2025, 10:28
 
Букмекеры оценили шансы «Вашингтона» в первом матче сезона НХЛ
 
  7-10-2025, 16:01
 
«Торпедо» — «Металлург»: прогноз Дарьи Мироновой на матч КХЛ в Нижнем Новгороде
 
  6-10-2025, 14:09
 
«Локомотив» — СКА: прогноз Дарьи Мироновой на игру КХЛ в Ярославле
 
  5-10-2025, 11:17
 
ЦСКА — «Спартак»: прогноз Владислава Радимова на дерби в 11-м туре РПЛ
 
  4-10-2025, 16:45
 
«Динамо» — «Локомотив»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч РПЛ 4 октября
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.