Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  4-03-2019, 08:51
 
Прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд – «Тоттенхэм»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд – «Тоттенхэм»«Боруссия» терпит поражения по всем направлениям. Сумеют ли дортмундцы преобразить свою игру в ответном матче Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»?

 

Боруссия Дортмунд – Тоттенхэм. Прогноз. 5 марта 23:00.

 

Для дортмундской «Боруссии» 2019 календарный год складывается катастрофически. В Бундеслиге подопечные Люсьена Фавра разбазарили огромное преимущество в дуэли с мюнхенской «Баварией». Ну а в Лиге чемпионов «шмели», заняв первое место в группе с мадридским «Атлетико», рискуют вылететь уже на стадии 1/8 финала. В первом матче плей-офф «жёлто-чёрные» потерпели поражение от «Тоттенхэма» со счётом 0:3.

Проигрыш «Боруссии» в первом матче – это отражение всего сезона команды. Подопечные Люсьена Фавра ярко начали матч, но не смогли использовать свои моменты. Во втором же тайме дортмундцы подсели функционально и практически не атаковали: за весь матч команда нанесла лишь один удар в створ. При этом «Тоттенхэм» наказал своего соперника тремя безответным голами.

Текущая форма «Боруссии» также не впечатляет. В семи предыдущих матчах подшефные Люсьена Фавра одержали лишь одну победу. «Тоттенхэм», впрочем, тоже не блистает в последние недели, столкнувшись с усталостью. Команда Маурисио Почеттино проиграла «Бёрнли» и «Челси», а в минувшие выходные не дожала «Арсенал» в дерби – 1:1.

Даже несмотря на серьёзную усталость, «Тоттенхэм» выглядит явным фаворитом противостояния. Если команда Маурисио Почеттино забьёт хотя бы один гол, то «Боруссии» придётся отвечать пятью. А ведь оборона команды Люсьена Фавра на протяжении всего сезона остаётся уязвимой. Так, в восьми предыдущих поединках «жёлто-черным» удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности лишь однажды.

Противостояние «Тоттенхэма» и «Боруссии» развивается циклами. Сначала двух побед против «шпор» добились «шмели». Однако потом инициативу перехватили представители Северного Лондона. Текущая победная серия подопечных Маурисио Почеттино против команды из Дортмунда насчитывает три игры. Впрочем, фаворитом букмекерской конторы «Леон» всё равно является «Боруссия».

 

Ориентировочные составы команд

 

В преддверии ответного матча с «Тоттенхэмом» дортмундская «Боруссия» не имеет глобальных проблем. Под вопросом находится выход на поле лишь защитников Лукаша Пищека и Марселя Шмельцера, а также полузащитника Кристиана Пулишича. При этом тактическая схема дортмундцев вряд ли изменится – 4-2-3-1.

Основные кадровые сложности «Тоттенхэма» связаны со средней линией. Вызывает сомнения выход на поле полузащитников Деле Алли и Эрика Дайера, а также защитника Харри Уинкса. По крайней мере, все трое отсутствовали в последнем матче с «Арсеналом». В тактическом плане «шпоры» вряд ли удивят. Маурисио Почеттино использует расстановку с двумя форвардами – Харри Кейном и Соном Хён Мином.

 

«Боруссия Дортмунд»(4-2-3-1):

Бюрки – Хакими, Аканжи, Загаду, Диалло – Витсель, Дилэйни – Ройс, Ларсен, Санчо – Алькасер;

 

 

«Тоттенхэм»(3-4-1-2):

Льорис – Санчес, Вертонген, Алдервейрельд – Роуз, Сиссоко, Ваньяма, Триппьер – Эриксен – Сон, Кейн;

 

 

Заключение

 

Статус фаворита для дортмундской «Боруссии» во многом условен. Команда пребывает в затяжном кризисе, а также не радует своей игрой в обороне. «Тоттенхэм» располагает достаточным количеством искусных исполнителей, чтобы решить судьбу матча на контратаках.

И всё-таки более привлекательным вариантом для ставки является тотал больше 2.5 с оэффициентом 1.61.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Эвертон» – «Ливерпуль»
Следующая новость: Прогноз на матч «Порту» - «Рома»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:43
 
«Спартак» — «Зенит»: ставка Игоря Семшова на матч РПЛ 16 марта
 
  Вчера, 13:43
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  Вчера, 13:43
 
«Арсенал» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ в Лондоне
 
  15-03-2025, 15:09
 
«Локомотив» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на встречу чемпионата России
 
  15-03-2025, 15:09
 
ЦСКА — «Динамо» Москва: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ 15 марта
 
  14-03-2025, 13:57
 
«Авангард» — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ в Омске
 
  12-03-2025, 16:37
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ в Казани
 
  12-03-2025, 14:20
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Дениса Казанского на матч Кубка России 12 марта
 
  12-03-2025, 14:20
 
«Атлетико» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на игру Лиги чемпионов в Испании
 
  12-03-2025, 14:20
 
ЦСКА — «Динамо»: прогноз Виктора Гусева на игру Кубка России
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.

             Рейтинг@Mail.ru