Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  31-12-2018, 21:22
 
Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»Заключительный матч двадцать первого тура чемпионата Англии, главное событие тура и важнейшее в борьбе за чемпионский титул.

 

"Манчестер Сити", ещё совсем недавно безупречный и неуязвимый, в последних пяти встречах умудрился сдаться аж три раза!

 

А вот "Ливерпуль" себе подобного не позволяет и продолжает играть ярко в атаке и очень надёжно в обороне, штампуя одну победу за другой, их подряд, уже девять.

 

В двух последних играх, мерсисайдцы вынесли 4:0 и 5:1 "Ньюкасл" и "Арсенал", а "горожане" после двух подряд поражений от "Кристал Пэлас"(2:3) и от "Лестера"(1:2), в преддверии матча с "Ливерпулем", чуть улучшили себе и своим болельщикам настроение победив в гостях "Саутгемптон"(3:1).

 

"Манчестер Сити" ради своих чемпионских амбиций, обязан землю носом рыть, умирать на поле ради победы и сокращения отставание от конкурента, в данный момент оно составляет семь очков.

 

"Ливерпуль" находится в прекрасной форме и демонстрирует волшебный футбол.

 

В первом круге была зафиксирована ничья(0:0), думаю на этот раз, себя в атаке, конкурентам удастся проявить лучше и без голов дело не обойдётся.

 

Ставки в игре очень высоки, рисковать должны больше хозяева (они догоняющие ), гости могут быть прагматичнее, но зная футбольные взгляды Юргена Клоппа, не верится, что "Ливерпуль" откажется от своего безмерного желания атаковать и забивать.

 

Обе забьют - да к.1.55

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»
Следующая новость: Прогноз на матч «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:27
 
«Атлетик» — «Барселона»: прогноз Владислава Радимова на игру чемпионата Испании
 
  Вчера, 16:27
 
«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»: ставка Романа Павлюченко на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 16:27
 
«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»: прогноз Александра Елагина на матч АПЛ 25 мая
 
  Вчера, 16:27
 
«Ноттингем Форест» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 мая
 
  24-05-2025, 14:52
 
«Краснодар» — «Динамо»: ставка Романа Павлюченко на игру РПЛ 24 мая
 
  23-05-2025, 14:18
 
Российских букмекеров могут обязать удерживать налог с каждого выигрыша
 
  23-05-2025, 14:18
 
Эксперты назвали фаворита ЧМ-2025 по хоккею после вылета Канады
 
  22-05-2025, 18:46
 
Канада — Дания: ставка Анатолия Емелина на четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
 
  19-05-2025, 16:49
 
«Локомотив» — ЦСКА: ставка Александра Мостового на матч РПЛ 19 мая
 
  19-05-2025, 16:49
 
Эксперты назвали шансы «Краснодара» и «Зенита» на чемпионство в РПЛ после 29-го тура
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.