Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  4-12-2018, 17:06
 
Манчестер Юнайтед - Арсенал
Футбол
   
   

 

Манчестер Юнайтед - АрсеналПобеда «Арсенала» на «Олд Траффорд» де-факто лишит «Манчестер Юнайтед» шансов на попадание в топ-4 АПЛ. Зацепятся ли манкунианцы за последний шанс?

 

5 декабря. 23:00. Футбол. Англия. Премьер-лига. «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». Стадион «Олд Траффорд» (Манчестер). Главный судья – Андре Маринер. Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

 

«Манчестер Юнайтед» продолжает падение в английской Премьер-лиге. Вице-чемпионы Англии занимают лишь седьмое место в турнирной таблице, отставая на восемь очков от идущего четвёртым «Арсенала». Причём текущая серия без побед на внутренней арене у «красных дьяволов» насчитывает уже три матча.

Главная головная боль «Манчестер Юнайтед» – игра в обороне. В четырнадцати матчах Премьер-лиги манкунианцы пропустили целых 23 гола, что является худшим показателем среди первых пятнадцати команд элитного дивизиона. Команде зачастую не хватает элементарной собранности. Так, против «Саутгемптона» коллектив Жозе Моуриньо пропустил два гола уже по истечении двадцати минут.

«Арсенал» подходит к матчу с «Манчестер Юнайтед» в отличном настроении. Команда Унаи Эмери не знает поражений на протяжении девятнадцати игр. В минувшем туре «канониры» добились блистательной волевой победы в дерби Северного Лондона, не оставив шансов «Тоттенхэму» – 4:2.

Победа над «Тоттенхэмом» в очередной раз продемонстрировала всю мощь атакующего потенциала «Арсенала». Лондонцы вышли на второе место в Премьер-лиге по количеству забитых мячей – лучше только у «Манчестер Сити». В очередной раз блестяще себя проявили лидеры команды. Пьер Эмерик Обамеянг, например, поучаствовал в трёх голах команды и вышел на первое место в списке бомбардиров АПЛ.

Пожалуй, «Манчестер Юнайтед» является вторым по принципиальности соперником для «Арсенала» в Англии. И в последние годы противостояние с МЮ складывается для лондонцев крайне непросто. В пяти предыдущих матчах «Арсенал» одержал лишь одну победу, а последнего успеха на «Олд Траффорд» добился в 2015 году. 

Ориентировочные составы команд 

Отчасти проблемы «Манчестер Юнайтед» связаны с кадровыми сложностями. Так, в лазарете «красных дьяволов» пребывают защитники Виктор Линделёф, Эшли Янг и нападающий Алексис Санчес. Под вопросом находится участие в поединке для целой группы игроков, а именно: защитников Люка Шоу, Криса Смоллинга, Маттео Дармиана и Эрика Байи.

Потери «Арсенала» представляются не менее существенными. «Канониры» недосчитаются защитников Лорана Косельни, Начо Монреаля и Константиноса Мавропаниса, а также форварда Дэнни Уэлбека. Дисквалификация помешает сыграть в поединке с МЮ полузащитнику Граниту Джаке. Под вопросом находится участие во встрече для немецкого полузащитника Месута Озила. 

«Манчестер Юнайтед»(4-4-2):

Де Хеа – Янг, Матич, Джонс, Шоу – Погба, Мактоминей, Эррера, Феллайни – Рэшфорд, Лукаку; 

«Арсенал»(3-4-3):

Чех – Мустафи, Холдинг, Сократис – Колашинац, Рэмзи, Торейра, Бельерин – Мхитарян, Ляказетт, Обамеянг; 

Заключение

«Арсенал» серьёзно превосходит «Манчестер Юнайтед» в атаке – 32 на 22 гола. Но главное, что у «канониров» в превосходной форме находятся лидеры. Несмотря на всю сложность вояжей на «Олд Траффорд» для лондонцев, мы рекомендуем сыграть от их силы.

В качестве прогноза на матч рекомендуем Х2, оценённые коэффициентом 1.66.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Краснодар» – «Ростов»
Следующая новость: Прогноз на матч «Зенит» – «Рубин»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.