Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-11-2018, 08:13
 
Прогноз на матч Зенит - Копенгаген
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Зенит - КопенгагенПобеда над «Копенгагеном гарантирует «Зениту» выход в плей-офф Лиги Европы. Так добьются ли подопечные Сергея Семака желаемого результата?

 

29 ноября. 20:55. Футбол. Лига Европы. Групповой этап. «Зенит» - «Копенгаген». Стадион «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург). Главный судья – Славко Винчич (Словения). Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

 

Первые несколько месяцев работы Сергея Семака в «Зените» заслуживают самых лестных отзывов. Да, к содержанию игры петербуржцев можно придраться: даже на фоне середняков команда смотрится примитивно. Вместе с тем, «сине-бело-голубые» добиваются результата. Команда с пятиочковым отрывом лидирует в Премьер-лиге. В Лиге Европы петербуржцы также идут без поражений, возглавляя группу C.

В последнем матче с «Ростовом» «Зенит» отыграл образцово и заслуженно победил – 2:0. Команда Сергея Семака выигрывала внушительное число единоборств в штрафной соперника, что приводило к созданию опасных моментов. При этом оборона «сине-бело-голубых» практически ничего не позволила у собственных ворот. У «сельмашей» можно вспомнить разве что пару опасных дальних ударов.

«Копенгаген» пока находится за пределами плей-офф Лиги Европы. Датская команда неплохо начала турнир, но все карты подопечным Столе Сольбаккена спутало домашнее поражение от «Славии». Впрочем, к матчу против «Зенита» датчане подходят с позитивным настроем. Текущая беспроигрышная серия «львов» насчитывает четыре игры, а в минувшие выходные «Копенгаген» обыграл «Мидтьюлланн» в принципиальном матче.

«Зенит» и «Копенгаген» встречались друг с другом дважды. В товарищеской игре, состоявшейся в январе, петербуржцы победили со счётом 5:0. В первом круге Лиги Европы соперники сыграли вничью – 1:1. Также нужно учитывать, что команда Сергея Семака хороша в домашних играх ЛЕ. Текущая беспроигрышная серия в Лиге Европы на своём поле насчитывает восемь поединков. 

Ориентировочные составы команд 

У «Зенита» до конца года из-за травмы выбыл голкипер Юрий Лодыгин. Также в лазарете пребывают защитник Луиш Нету, полузащитник Кристиан Нобоа. По понятным причинам отсутствует нападающий Александр Кокорин. Зато есть шанс вернуться в заявку у защитников Эммануэля Мамманы и Игоря Смольникова. Позитивным моментом также является и то, что опытный полузащитник Юрий Жирков занимается в общей группе.

В преддверии матча с «Зенитом» «Копенгаген» не имеет серьёзных кадровых трудностей. Единственный футболист, который точно не поможет команде в ближайшей игре, – это защитник Микаэль Люфтнер. Под вопросом у датчан находится появление на поле для защитника Николая Бойлесена и полузащитника Виктора Фишера. 

«Зенит»(3-5-2):

Лунёв – Анюков, Мевля, Иванович – Мак, Ерохин, Паредес, Эрнани, Кузяев – Дзюба, Дриусси; 

«Копенгаген»(4-4-2):

Йоронен – Анкерсен, Вавро, Бьелланн, Бенгтссон – Сков, Фальк, Зека, Томсен – Олдер Винд, Н'Дойе; 

Заключение

«Зенит» сделает всё, чтобы досрочно обеспечить себе путёвку в плей-офф Лиги Европы. Вряд ли команда Сергея Семака заинтересована в гостевом матче со «Славией» основным составом, да и на внутренней арене ещё ничего не решено. Ноябрьская пауза позитивно повлияла на петербуржцев: с «Ростовом» команда смотрелась убедительно.

Поэтому в качестве прогноза на матч Зенит – Копенгаген рекомендуем победу 1 с оэффициентом 1.76.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч ПСЖ – «Ливерпуль»
Следующая новость: Прогноз на матч «Реал» – «Валенсия»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.