Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  19-11-2018, 13:22
 
Прогноз на матч Швеция - Россия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Швеция - РоссияДля сборной России матч против Швеции – решающий. Россиянам нужно избежать поражения, чтобы выйти в элиту Лиги Наций УЕФА. Удастся ли выполнить эту задачу?

 

20 ноября. 22:45. Футбол. Сборные. Лига Наций УЕФА. Лига B. Группа 2. Швеция – Россия. Стадион «Френдс Арена» (Сольна). Главный судья – Бенуа Бастьен (Франция). Прямая трансляция на Первом канале.

Беспроигрышная серия сборной России всё-таки прервалась. В товарищеском матче наша команда была бита Германией со счётом 3:0. Судьба поединка была решена ещё в первом тайме, когда немцы забили в наши ворота три безответных гола. При этом россияне так и не нашли достойного ответа сопернику, не нанеся ни одного удара в створ ворот.

Скептики снова начали говорить о том, что сборная России переживает кризис. Однако нужно учитывать, что тренерский штаб Станислава Черчесова не мог рассчитывать на многих своих лидеров. В условиях кадрового обновления ждать исключительной стабильности от команды было бы глупо. Да и в соперниках у россиян была одна из лучших сборных планеты, ещё четыре года назад побеждавшая на мундиале.

Россияне могли досрочно выйти в элитный дивизион Лиги Наций, однако Швеция всё-таки выиграла у Турции за счёт пенальти Андреаса Гранквиста. Этой победой «Тре-Крунур» прервали пятиматчевую безвыигрышную серию. Впрочем, говорить о выходе из кризиса для скандинавской команды – преждевременно. Шведы по-прежнему имеют множество проблем с созданием голевых моментов.

Швеция для России – соперник удобный. Текущая беспроигрышная серия нашей команды насчитывает пять матчей, а последняя победа скандинавов датирована далёким 1994 годом. Также нужно учитывать, что шведы неубедительны дома. Команда не знает побед в родных стенах на протяжении шести игр кряду. 

Ориентировочные составы команд 

Потери сборной Швеции не кажутся глобальными. Изначально из-за повреждения в заявку не попал только полузащитник Эмиль Форсберг. После матча с Турцией выяснилось, что проблемы со здоровьем имеет ещё и Виктор Линделёф. Впрочем, на других лидеров тренерский штаб Янне Андерсона может рассчитывать.

Сборная России столкнулась с колоссальными кадровыми проблемами. Даже если забыть о завершивших карьеру футболистах, ситуация выглядит катастрофически. Россияне не смогут рассчитывать на защитника Марио Фернадеса, а также полузащитников Романа Зобнина, Александра Головина, Алана Дзагоева, Дениса Черышева. Маловероятно появление на поле для защитников Фёдора Кудряшова и Константина Рауша. Зато вернётся в команду форвард Артём Дзюба.

Швеция (4-4-2):Ольсен – Аугистинссон, Гранквист, Линделёф, Крафт – Классон, Ларссон, Экдаль, Дурмаз – Берг, Ларссон;

Россия (4-2-3-1): Лунёв – Игнатьев, Нойштедтер, Джикия, Набабкин – Газинский, Кузяев – Ерохин, Миранчук, Ионов – Дзюба;

 

Заключение

С возвращением Артёма Дзюбы ситуация в нападении обещает стабилизироваться. Лидер сборной России позволит команде быть конкурентоспособной на втором этаже. Статистика также заставляет верить в перспективы нашей команды. Шведам придётся играть против россиян с позиции силы, много владеть мячом, а они – плохи в позиционном нападении.

Поэтому рекомендуем обратиться к ставке на Х2, оценённой коэффициентом 1.93.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Италия - Португалия
Следующая новость: Прогноз на матч Ахмат – ЦСКА
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.