Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-11-2018, 11:34
 
Прогноз на матч Германия – Россия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Германия – РоссияВ преддверии матча Лиги Наций против сборной Швеции, наша национальная команда проведёт встречу в Лейпциге, где будет соперничать с БУНДЕСТИМ.

Сборная Германии переживает не самый лучший этап в своей истории, команда Йохима Лёва после победы в КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ, являясь одним из фаворитов ЧЕМПИОНАТА МИРА, с треском провалилась в России и не смогла выйти из группы. После МУНДИАЛЯ, несмотря на имеющиеся и очень весомые предпосылки, в немецкой команде не случилась тренерская отставка и новый турнирный цикл, она начала под руководством Лёва. В трёх встречах ЛИГИ НАЦИЙ германцы набрали лишь одно очко и оказались в роли аутсайдера своей группы. Германия была разгромлена Голландией-0:3, а с Францией была безголевая ничья и осечка-1:2.
Сборная России вопреки прогнозам и ожиданиям очень прилично выступила на домашнем Ч.М. и сумела пробиться в восьмёрку лучших. Влюбив в себя страну команда Станислава Черчесова не стала останавливаться на достигнутом и смогла вновь себя проявить с самой лучшей стороны в контрольных встречах и матчах ЛИГИ НАЦИЙ. В своей группе Россияне являются лидером опережая Турцию и Швецию и имеют прекрасные шансы стать первыми, а значит получить повышение в классе и в следующем сезоне играть в элитном дивизионе ЛИГИ НАЦИЙ. Одной из главных проблем сборной России перед отправкой в Лейпциг является большое количество травмированных. Точно не сыграют Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Денис Черышев, дебютант Ильзат Ахметов, есть повреждения и у Артёма Дзюбы и Александра Головина.
Статистика личных встреч говорит о том, что немцы очень трудный для нас противник и в шести матчах россияне лишь раз не проиграли, а разница забитых и пропущенных выглядит пугающей-25:3. Немцы сейчас в поиске себя, выхода из кризиса и полны желания, как можно быстрее найти выход из трудного положения и вернуть себе статус глобальной футбольной силы. Россия стремиться закрепить успех полученный на домашнем Ч.М. и будет пытаться вновь не разочаровать, но серьёзные кадровы проблемы и мотивации хозяев, вполне могут привести к большим, но надеюсь, преодолимым трудностям.
Смею предположить, что у хозяев и гостей составы будут ротационными, может даже с элементом экспериментальности. При таком раскладе, вероятны ошибки связанные с недостаточной сыгранностью, а каждый гол, как раз и является прямым следствием ошибочных решений и действий.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Милан» – «Ювентус»
Следующая новость: Прогноз на матч Италия - Португалия
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.