Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-06-2018, 13:42
 
Прогноз на матч Хорватия – Дания
Футбол
   
   

 

1-го июля в Нижнем Новгороде в 1/8 финала мирового кубка сойдутся Хорватия и Дания.

 

Хорваты, став победителями группы «D», одержали 3 победы, забив 7 и пропустив всего один гол, да и тот с пенальти от исландцев.

 

Практически, в каждойигре они демонстрировали великолепный футбол, ни разу не дав усомниться в своём превосходстве. Даже в ничего для них незначащем матче с исландцами в 3-м туре они выглядели намного предпочтительнее соперника, которому победа нужна была как воздух.

 

Лука Модрич, Иван Ракитич, Марио Манджукич, Иван Перишич показали себя звёздами мирового класса. Впрочем, кто бы сомневался – они выступают за ведущие клубы Испании и Италии, где являются одними из лидеров. И, самое главное, что эти звёзды полностью подчинены интересам сборной, ну, а когда нужно успешно берут игру на себя. По всем раскладам, хорваты – явные фавориты в этой паре.

 

У Дании (2-е место в группе «С»)– крепкая команда. Классный вратарь – Каспер Шмайхель один из лучших в английской премьер-лиге, там же блистает и хавбек Кристиан Эриксен. Но сумеют ли поддержать их партнёры по команде? Сумеют ли они сообща успешно противостоять отлично организованной и «звёздной» Хорватии – не уверен.

 

После матчей группового этапа я вообще считаю сборную Хорватии главным претендентом на чемпионское звание.

 

Конечно, игры в плей-офф всегда непредсказуемы и по сценарию, и по результату. Но, честно говоря, я буду удивлён, если хорваты не пройдут датчан.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч Испания – Россия
Следующая новость: Прогноз на матч Швеция – Швейцария
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 16:42
 
Эксперты назвали шансы российских фигуристов стать чемпионами Олимпиады в Милане
 
  31-01-2026, 16:23
 
«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  30-01-2026, 10:18
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов после завершения общего этапа
 
  28-01-2026, 13:10
 
«ПСЖ» — «Ньюкасл»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Париже
 
  28-01-2026, 13:10
 
«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Александра Мостового на матч общего этапа Лиги чемпионов
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Ньюкасл» — «Астон Вилла»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 января
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Рома» — «Милан»: ставка Александра Мостового на встречу Серии А 25 января
 
  24-01-2026, 11:53
 
«Вильярреал» — «Реал»: прогноз Егора Титова на матч Примеры
 
  23-01-2026, 15:44
 
Букмекеры назвали самые популярные у игроков на ставках матчи 7-го тура Лиги чемпионов
 
  23-01-2026, 10:15
 
«Интер» — «Пиза»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Серии А
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.