Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  26-06-2018, 18:27
 
Прогноз на матч Уругвай – Португалия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Уругвай – ПортугалияЭто будет славная битва. Уругвайцы лихо разделались с россиянами в 3-м туре группового этапа, показав образцовый футбол и в атаке, и в обороне, подтвердив свое право называться одними из сильнейших не только в Южной Америке, но и в мире.

 

Не стоит преуменьшать значение их крупной победы над сборной России – Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Диего Годин со товарищи смотрелись как мощный единый механизм. Южноамериканцы явно набирают форму по ходу турнира.

 

Португальцы были на волоске от вылета из чемпионата. Вспомните, как иранцы, сравняв счет в конце матча, едва не вышли вперед. Эта встряска, безусловно, подействует отрезвляюще на чемпионов Европы, которые, имея в составе такую суперзвезду, как Криштиану Роналду, отмобилизованными подойдут к 1/8 финала.

 

Проигравший выбывает. Этот жестокий закон плей-офф, несомненно, подольет масла в огонь предстоящего матча.

 

Здесь очень сложно определить фаворита. Соперники практически равны. И все же я отдаю пусть небольшое, но преимущество уругвайцам. Они произвели сильное впечатление именно командной игрой, где форварды Суарес и Кавани по полной программе отрабатывают в обороне, не забывая про свои прямые обязанности в нападении, а центральный защитник Годин эффективно атакует ворота соперника.

 

Эти сборные очень давно не играли друг с другом; собственно, этих матчей было всего два – оба товарищеские: в 1966 году выиграли португальцы – 3:0, а в 1972-м была зафиксирована ничья – 1:1.

 

Победа Уругвая к.2.76

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Иран – Португалия
Следующая новость: Прогноз на матч Испания – Россия
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:23
 
«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ
 
  Вчера, 06:42
 
«Наполи» — «Болонья»: стал известен фаворит финала Суперкубка Италии
 
  19-12-2025, 15:57
 
«Валенсия» — «Мальорка»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры
 
  18-12-2025, 16:21
 
«Локомотив» — ЦСКА: ставка Бориса Миронова на встречу КХЛ
 
  17-12-2025, 15:34
 
«Сочи» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ 17 декабря
 
  16-12-2025, 15:34
 
«Локомотив» — «Динамо» Минск: ставка Бориса Миронова на матч КХЛ в Ярославле
 
  15-12-2025, 17:20
 
«Райо Вальекано» — «Бетис»: прогноз Михаила Моссаковского на матч Примеры
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Болонья» — «Ювентус»: прогноз Егора Титова на игру Серии А 14 декабря
 
  14-12-2025, 13:36
 
«Алавес» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на встречу Ла Лиги
 
  13-12-2025, 14:57
 
«Атлетико» — «Валенсия»: ставка Игоря Семшова на матч Примеры 13 декабря
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.