Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  21-06-2018, 01:18
 
Прогноз на матч Аргентина - Хорватия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Аргентина - ХорватияЧтобы занять первое место в группе D, Аргентине нужно любой ценой обыгрывать Хорватию. Добьются ли Лионель Месси и партнёры желаемого результата?

 

20 июня. 21:00. Футбол. Сборные. Чемпионат мира. Группа D. Аргентина – Хорватия. Стадион «Нижний Новгород» (Нижний Новгород). Главный судья – Равшан Ирматов (Узбекистан). Прямая трансляция на Первом канале.


Вокруг осечки сборной Аргентины в стартовом матче ни в коем случае нельзя создавать драму. Вице-чемпионам мира не удалось пройти эшелонированную оборону Исландии из-за банального невезения. Звёздные аргентинские форварды не реализовали массу моментов с игры, а Лионель Месси не забил пенальти.

Аргентина хотела играть в футбол и была настойчивой. Подопечные Хорхе Сампаоли выполнили 718 передач, 92% из которых оказались точными. Правда, процент обостряющих передач среди них ничтожно мал. Атакам Аргентины не хватало скорости. Игрокам часто приходилось бить из невыгодных позиций, что отразилось на точности ударов: только 7 из 26 пришлись в створ.

Хорватия в матче с Нигерией добилась результата, но была неубедительна по игре. Забитые голы «шашечных» де-факто были подарены «суперорлами»: первый – автогол, второй – пенальти. За весь матч подопечные Златко Далича нанесли лишь два удара в створ. Команда была плоха в созидании. А вот за работу в разрушении хорватов можно похвалить: так, Хорватия превзошла Нигерию по числу отборов – 16:7.

Матч Аргентины и Хорватии не обещает сюрпризов. Команда Златко Далича сделает ещё больший крен в сторону разрушения. «Альбиселеста» в свою очередь будет играть первым номером и подолгу контролировать мяч. Основной вопрос заключается в том, будет ли оборона «шашечных» настолько плотной, как у исландцев.

Хорватия и Аргентина встречались друг с другом трижды. На Чемпионате мира 1998 года «бело-голубые» добились минимальной победы над «шашечными». В товарищеских матчах 2006 и 2014 года соперники обменялись победами. Примечательно, что ни в одном из поединков не было одержано крупной победы.

 

Ориентировочные составы команд

Сборная Аргентины на Чемпионате мира обходится без травм и дисквалификаций. Незадолго до старта турнира «бело-голубые» были вынуждены провести замену: вместо травмированного Мануэля Лансини, в заявке оказался полузащитник Энцо Перес. Ситуация со слабой реализацией у Аргентины заставляет всё больше задумываться об отсутствии в заявке нападающего Мауро Икарди.

У сборной Хорватии нет ни травм, ни дисквалификаций. Между тем, одного из игроков «шашечные» всё-таки недосчитаются. Речь идёт о нападающем Николе Калиниче, который отказался выходить на замену в матче с Нигерией из-за болей в спине. Златко Далич жёстко отреагировал на такой демарш форварда, отправив его домой.

Аргентина (3-4-1-2): Кабальеро – Меркадо, Отаменди, Тальяфико – Акуна, Перес, Маскерано, Сальвио – Месси – Агуэро, Павон;

Хорватия (4-2-3-1): Субашич – Врсалько, Ловрен, Вида, Стринчич – Ракитич, Брозович – Перишич, Модрич, Ребич – Манджукич;

 

Заключение

Аргентина находится в куда более сложной эмоциональной ситуации, нежели Хорватия. Очередная осечка может осложнить «бело-голубым» борьбу за плей-офф. Если говорить о содержании игры, то очевидно, что «альбиселеста» превосходит «шашечных» в созидании. Это выражается и в качестве передач, и в процессе создания опасных моментов.

Думается, проиграть Аргентина себе не позволит точно, сделать ставку на фору 1(0) можно с коэффициентом 1.48.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Франция – Перу
Следующая новость: Прогноз на матч Иран – Португалия
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.