Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  10-05-2018, 13:15
 
Прогноз на матч Спартак-Динамо
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Спартак-ДинамоЧтобы обеспечить себе прямую путёвку в Лигу чемпионов, «Спартак» должен обыграть «Динамо». Добьются ли подопечные Массимо Карреры желаемого результата?

 

13 мая. 14:00. Футбол. Россия. Премьер-лига. «Спартак» - «Динамо». Стадион «Открытие Арена» (Москва). Прямая трансляция на канале Наш футбол.

«Спартак» упустил два трофея из-за собственных ошибок. Поражения от «Урала» и «Ахмата» в национальном первенстве стоили команде чемпионства. Неудача с «Тосно» лишила спартаковцев мечты выиграть Кубок России. Тем не менее, две последних победы над «Амкаром» и «Ростовом» позволяют «красно-белым» рассчитывать на второе место, позволяющее попасть напрямую в Лигу чемпионов.

По содержанию игры к «Спартаку» остаются вопросы. Столичная команда вроде бы помногу атакует, но забивать ей удаётся с трудом. С тем же «Ростовом» подопечные Массимо Карреры не могли забить на протяжении 79-ти минут. Благо, команду выручили легионеры – Лоренцо Мельгарехо и Куинси Промес.

Московское «Динамо» выдаёт роскошную вторую половину чемпионата. В девятнадцати матчах под руководством Дмитрия Хохлова «бело-голубые» потерпели лишь два поражения. Такая стабильность позволила динамовцам обеспечить себе прописку в Премьер-лиге. Но главное, москвичи прибавили в качестве футбола. Особенно это заметно при атакующих действиях команды.

«Спартак», разумеется, является фаворитом предстоящего матча. Статистика очных встреч указывает на тотальное преимущество «красно-белых». В шести из семи предыдущих игр спартаковцы одерживали победы. Ну а своего последнего успеха против данного соперника «Динамо» добилось в далёком 2012 году.

 

Ориентировочные составы команд

«Спартак» подходит к заключительному матчу сезона с существенными потерями. «Красно-белые» недосчитаются в предстоящем матче защитников Георгия Джикии и полузащитника Джано Ананидзе. Зато после дисквалификации должен вернуться в состав защитник Сальваторе Боккетти. Есть шанс на появление в старте Дениса Глушакова.

У московского «Динамо» ситуация с кадрами является куда более комфортной. Последний матч против «Тосно» у москвичей пропускали только два футболиста – нападающий Евгений Марков и полузащитник Антон Терехов. Первый должен вернуться в состав после дисквалификации, появление второго находится под вопросом.

»Спартак»(4-2-3-1): Селихов – Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров – Фернандо, Тимофеев – Промес, Зобнин, Ханни – Адриано;

«Динамо»(4-2-3-1): Шунин – Рауш, Шунич, Хольмен, Козлов – Соу, Тетте – Ташаев, Панченко, Черных – Луценко;

 

Заключение

«Спартаку» победа в предстоящем матче гораздо нужнее. Прямая путёвка в Лигу чемпионов обеспечит поступления в бюджет клуба на сумму полтора десятка миллионов евро. Ну а «бело-голубые» все свои задачи на остаток сезона успешно решили.

В качестве прогноза на матч Спартак – Динамо рекомендуем победу 1 с коэффициентом 1.44.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Лестер» – «Арсенал»
Следующая новость: Прогноз на матч «Бёрнли» – «Борнмут»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:37
 
«Динамо» Махачкала — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  Вчера, 11:37
 
«Адмирал» – «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  Вчера, 11:37
 
«Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Милан» — «Рома»: прогноз Александра Мостового на матч Серии А
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Краснодар» — «Спартак»: прогноз Егора Титова на встречу РПЛ 2 ноября
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Ростов» — «Акрон»: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Атлетико» — «Севилья»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Зенит» — «Локомотив»: ставка Игоря Семшова на игру чемпионата России
 
  31-10-2025, 17:57
 
ЦСКА — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на матч 14-го тура РПЛ
 
  29-10-2025, 14:16
 
«Суонси» — «Манчестер Сити»: прогноз Романа Павлюченко на игру Кубка лиги
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.