Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-04-2018, 00:03
 
Прогноз на матч Ливерпуль - Сток Сити
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Ливерпуль - Сток Сити«Ливерпуль» творит чудеса в Лиге чемпионов, но в Премьер-лиге «красные» рискуют потерять место в топ-4. Каким получится для команды матч против терпящего бедствие «Сток Сити»?

 

28 апреля. 14:30. Футбол. Англия. Премьер-лига. «Ливерпуль» - «Сток Сити». Стадион «Энфилд» (Ливерпуль). Прямая трансляция на канале Матч! Футбол 1.

«Ливерпуль» возвращается в элиту европейского футбола. Первый полуфинал Лиги чемпионов против «Ромы» показал, что «красные» способны разрывать любую оборону. Уже к семидесятой минуте Мохаммед Салах и партнёры отгрузили в ворота «волков» пять голов. В дальнейшем, римляне слегка сократили отрыв, но итоговые 5:2 в пользу «красных» всё равно выглядят убедительно.

В национальном первенстве «Ливерпуль» пока успешно решает задачу по попаданию в четвёрку сильнейших. Однако из-за ничьих с «Эвертоном» и «Вест Бромвичем» отрыв подопечных Юргена Клоппа от «Челси» сократился до пяти очков. Чтобы избежать стрессовой ситуации в концовке сезона, мерсисайдцам нужно любой ценой обыгрывать «Сток Сити» в субботней встрече.

«Сток Сити» проваливает нынешний сезон. Некогда самобытная команда, претендовавшая на еврокубки, близка к вылету в Чемпионшип. Текущая безвыигрышная серия «гончаров» насчитывает одиннадцать матчей. Причём команде пока никак не помогло запоздалое решение заменить Марка Хьюза на Пола Ламберта.

Главная проблема «Сток Сити» – слабая игра в обороне. «Гончары» давно удерживают звание самой пропускающей команды Премьер-лиги. В атаке у команды Пола Ламберта также выделить некого. В последний раз больше одного гола за игру «гончары» забили 20 января – более трёх месяцев назад. Нет у команды и стабильного бомбардира, а лучшим является Джердан Шакири со скромными семью голами.

Теоретические шансы на спасение у «Сток Сити» ещё остаются. Против «Ливерпуля» команда Пола Ламберта будет биться. Другое дело, что статистика не сулит «гончарам» ничего хорошего. «Красные» обыгрывают «Сток Сити» на протяжении четырёх матчей кряду. Успешен «Ливерпуль» и на «Энфилде». Подопечные Юргена Клоппа одержали шесть побед в семи предыдущих матчах, забив суммарно 22 гола.

 

Ориентировочные составы команд

Неприятной новостью для болельщиков «Ливерпуля» стала травма полузащитника Алекса Окслейда-Чэмберлена, который пропустит остаток сезона. Также в лазарете «красных» пребывают защитник Жоэль Матип, полузащитники Адам Лалална и Эмре Джан. Под вопросом находится участие в поединке для форварда Садио Мане.

«Сток Сити» традиционно не может рассчитывать на целую группу футболистов. Из-за травм команде не помогут голкипер Ли Грант и нападающий Эрик Шупо-Мотинг. Маловероятным является появление на поле для Ибрагима Афеллая, Глена Джонсона, Константиноса Стафилидиса и Кевина Виммера.

«Ливерпуль»(4-3-3): Кариус – Морено, Клаван, Гомес, Кляйн – Хендерсон, Вейналдум, Милнер – Ингс, Салах, Фирмино;

«Сток Сити»(4-4-2): Батленд – Зума, Шоукросс, Инди, Питтерс – Бауэр, Ндиайе, Аллен, Шакири – Крауч, Диуф;

 

Заключение

Учитывая близость ответного поединка с «Ромой», «Ливерпуль» предпочтёт поберечь силы. Соответственно, у «Сток Сити» появится больше шансов выстоять и не пропустить много. Несмотря на безупречные цифры «красных» в атаке, мы всё-таки рекомендуем обратиться к ставке на тотал меньше 3.5. Далеко не факт, что экспериментальные сочетания хозяев отгрузят в ворота «гончаров» несколько голов. Коэффициент 1.64.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Арсенал» – «Атлетико» Мадрид
Следующая новость: Прогноз на матч «Ростов» – «Тосно»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.