Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  20-04-2018, 22:15
 
Прогноз на матч Рубин - Ростов
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Рубин - Ростов«Рубин» лишился математических шансов на попадание в Лигу Европы, но впечатление от игры казанцев весной остаётся самым положительным. Но получится ли обыграть «Ростов»?

 

21 апреля. 16:30. Россия. Премьер-Лига. «Рубин» – «Ростов». Стадион «Казань-Арена» (Казань). Главный судья – Владислав Безбородов. Прямая трансляция на канале Наш футбол.

«Рубин» образцово проводит весеннюю часть сезона. Массовые чистки легионеров и реорганизация пошли казанской команде только на пользу. В шести предыдущих поединках РФПЛ казанцы набрали 11 очков, ворвавшись в восьмёрку лучших. Причём в последнее время «Рубин» начал играть ещё и зрелищно. Так, «Амкар» и «Ахмат» получили от подопечных Курбана Бердыева по три гола.

Если «Рубин» начинает прогрессировать в условиях жёсткой оптимизации бюджета, то «Ростов» серьёзно деградировал. За два года южане превратились из серебряного призёра в одного из кандидатов на понижение в классе. Отрыв от зоны стыковых матчей у «сельмашей» составляет всего два очка. Ну а единственная победа при Валерии Карпине у «жёлто-синих» случилась против немотивированного аутсайдера – «СКА-Хабаровск».

С точки зрения футбольной эстетики обе команды заслуживают похвалы. «Рубин», например, блестяще проявляет себя на завершающей стадии атак. Не менее 60% ударов достигали створа ворот в шести последних матчах. «Ростов», соответственно, следует похвалить за активность и высокий темп. Команда Валерия Карпина заставляет ошибаться даже грандов российского футбола. Стоит вспомнить матч с «Зенитом».

Статистика очных встреч указывает на примерное равенство «Рубина» и «Ростова». В десяти предыдущих играх казанцы одержали три победы, ростовчане – четыре, а ещё трижды фиксировалась ничья. Примечательно, что в первом матче Курбана Бердыева против бывшей команды, состоявшемся в Ростове-на-Дону, победу праздновал «Рубин». Получится ли у казанцев переиграть ростовчан во второй раз подряд?

 

Ориентировочные составы команд

«Рубин» подошёл к матчу против «Ростова» без серьёзных потерь. Из-за дисквалификации команде из Татарстана не поможет главный герой прошлого матча – форвард Сердар Азмун. Также «рубиновые» могут недосчитаться полузащитника Павла Могилевца. Ну а ситуация с другим игроком средней линии – Ильзатом Ахметовым – пока далека от разрешения.

Главная проблема «Ростова» – дисквалификация полузащитника Тимофея Калачёва. Опытный белорусский футболист получил очередную жёлтую карточку в матче со «СКА-Хабаровск». Впрочем, отсутствие ветерана не повлияет на игровую модель «Ростова». Команда сыграет в привычном для себя формате – 3-5-2.

Рубин(3-5-2): Джанаев – Камболов, Навас, Гранат – Кузьмин, Нобоа, Попов, Подберёзкин, Кудряшов – Карадениз, Жемалетдинов;

«Ростов»(3-5-2): Абаев – Вилуш, Ингасон, Сигурдссон – Паршивлюк, Гулиев, Юсупов, Гатцкан, Скопинцев – Ионов, Сигурдарсон;

 

Заключение

Тактические схемы казанцев и ростовчан во многом схожи. По качеству игроков «Ростов» также почти не уступает «Рубину». Без Сердара Азмуна атака «Рубина» снова станет уязвимой. Учитывая данные обстоятельства, ждать голевой феерии от данных соперников – не стоит.

Поэтому в качестве прогноза на матч Рубин – Ростов рекомендуем тотал меньше 1.5 с коэффициентом 2.17.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Уотфорд» – «Кристал Пэлас»
Следующая новость: Прогноз на матч «Арсенал» – «Зенит»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.