Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  12-04-2018, 21:23
 
Прогноз на матч Сидней - Мельбурн Виктори
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Сидней - Мельбурн ВикториМожно разбавить трудовые будни футболом из Австралии, где проведут матч Сидней и Мельбурн Виктори. Раньше многие выбирали чемпионат Японии, когда там неплохой можно было дружить с триадой, а сейчас это место занял чемпионат Австралии.

Сидней является лучшей командой чемпионата, они показывают лучшие результаты и в гостевых матчах, и в домашних. А Мельбурн, что странно для этого чемпионата, не так успешно играет дома, как в гостях, где набрали половину нажитых очков и 2 матча в запасе, чтобы увеличить успех.

Сидней на 1 месте в чемпионате. У этой команды в этом сезоне все хорошо, за небольшим исключением. Удаётся Сиднею показывать недосягаемую игру по отношению к своим соперникам в этом сезоне по чемпионату, поэтому и обеспечили себе так рано чемпионство. Только в Лиге Чемпионов не все понятно, где команда может не выйти из группы. Но Европе ещё есть чему поучиться у азиатов, у них чаще всего на 4-й или 5-й день после матча Лиги Чемпионов идёт матч внутреннего чемпионата, что никак не вредит команде. Последние 5 матчей: 4 победы и 1 поражение. Недавно было, что 4 матча выиграть не могли, но сейчас набрали победный ход, в чемпионате, в Лиге Чемпионов ярко побеждают.

Результативность в последних 5 матчах: 3:0, 1:4, 2:3, 1:2, 1:2. Не сказать, что прям без ошибок играют или супер убедительные победы. Но атака ход набрала, забивают по 2-3 регулярно и этого хватает, чтобы добыть результат при плохой игре в обороне, которая продолжает ошибаться и дарить голы соперникам.

Мельбурн на 4 месте в чемпионате. А Мельбурну никак не удаётся ровно провести сезон, в начале сезона кажется, что вот, наконец то команда снова сумеет зацепиться за что то, а потом становится все на свои места. Мельбурн отстаёт на 6 очков от Ньюкасл ( 2 место ) и на 2 от Мельбурн Сити ( 3 место ). При желании ещё могут подняться выше, уровень этой команды позволяет, как и желание, только чуточку стабильнее выступать нужно. Последние 5 матчей: 3 победы, 2 ничьи. Зато Мельбурну Лига Чемпионов мешаем, недостаток опыта сказывается сейчас и команда не может разорваться на 2 турнира.

Результативность в последних 5 матчах: 2:1, 6:2, 3:1, 1:0, 5:2. У Мельбурна атака временами даже лучше работает, чем у Сиднея, но больше - это не означает качественно. Да, забивать команда удаётся, только при этом могут пропустить как 1, так и все 5, а на протяжении сезона с этим ничего не удаётся поделать.

Если взять общую результативность в чемпионате этих команд, то тут такие цифры: 3.4 в среднем за матч забивается с участием Сиднея, а с участием Мельбурна 3.2.

Личные встречи: 1:3, 0:1, 2:1, 1:0. 1:2. Для Сиднея очень удобный Мельбурн, практически всегда столичная команда выходит победителем, редко даже вничью играют. А относительно результативности, то редко можно увидеть много голов, чаще матчи между этими командами очень значимый и приходится играть осторожно.

 

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,6. Можно было бы победу Сиднея за 2.2, превосходство же невооружённым взглядом видно, но лучше голы за 1.6. Факты в пользу голов:

•чемпионат Австралии очень результативный чемпионат, а сегодня встречаются самые результативные команды;

•этот матч практически ничего не значит для хозяев, а значит сыграют более открыто;

•матч принципиальных соперников, а значит должен получиться красочным.

 

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Ахмат» – «Тосно»
Следующая новость: Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Сегодня, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  Вчера, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  Вчера, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.