Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-03-2018, 21:01
 
Прогноз на матч Лион-ЦСКА
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Лион-ЦСКА«Лион» делает всё, чтобы сыграть в домашнем финале Лиги Европы. Гостевая победа над ЦСКА для «ткачей» получилась закономерной. Но смогут ли хозяева закрепить свой успех?


15 марта. 23:05. Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч. «Лион» - ЦСКА. Стадион «Стад-де-Лион» (Лион). Главный судья – Бобби Мэдден. Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

ЦСКА неплохо провёл первый матч с «Лионом». Команда Виктора Гончаренко больше владела мячом и старалась атаковать. Однако из-за нехватки мастеров армейцы так и не смогли забить. «Ткачи» в свою очередь воспользовались своими голевым шансом, забив единственный гол в середине второго тайма – 0:1.

Оборону ЦСКА в пропущенном мяче упрекнуть трудно. Этот гол стал единственным у армейцев в пяти официальных играх весенней части сезона. И это притом, что «красно-синие» по ходу данного отрезка потеряли с тяжёлыми травмами сразу двух основных защитников – Виктора Васина и Марио Фернандеса.

Нехватка кадров вынуждает ЦСКА идти на эксперименты. Переходу Понтуса Вернблума в нападение уже никто не удивляется. А вот Георгия Миланова и Константина Кучаева, закрывающими всю бровку, было видеть крайне непривычно. Правда, Виктор Гончаренко остался недоволен своими игроками.

«Лион», по всей видимости, преодолел последствия спада, случившегося зимой 2018 года. «Ткачи» не только обыграли ЦСКА в Лиге Европы, но и разобрались с «Каном» в домашней игре чемпионата Франции. Постепенно на свой былой уровень возвращается нападение команды. Мемфису Депаю и партнёрам снова легко даются забитые голы.

Статистика не сулит ЦСКА ничего хорошего. «Лион» не проигрывает в еврокубках на протяжении девяти встреч. А ведь армейцам для выхода в четвертьфинал Лиги Европы нужно не просто обыгрывать «Лион». «Красно-синим» желательно забивать дважды. Такое в шести предыдущих играх у москвичей случилось лишь однажды: в минувшем туре РФПЛ ЦСКА отгрузил три гола в ворота «Ахмата».

 

Ориентировочные составы команд

«Лион» недосчитается своей главной звезды – Набиля Фекира. Французский полузащитник усугубил свою травму во время одной из тренировок. Впрочем, с потерей лидера «ткачи» обязаны справляться. Команда Бруно Женезио располагает сильным атакующим потенциалом: троица Траоре-Диас-Депай выглядит очень мощно.

Учитывая отсутствие двух лидеров защиты – Виктора Васина и Марио Фернандеса, Виктор Гончаренко вынужден идти на кадровые эксперименты. Весьма вероятно, что на поле появятся Георгий Щенников и Кирилл Набабкин, которые заменят неудачно сыгравших Георгия Миланова и Константина Кучаева.

ЦСКА(5-3-2): Акинфеев – Щенников, Игнашевич, Березуцкий, Березуцкий, Набабкин – Натхо, Дзагоев Головин – Вернблум, Муса;

«Лион»(4-3-3): Лопеш – Маркал, Марсело, Морель, Тете – Ндомбеле, Тузар, Ауар – Депай, Траоре, Диас;

 

Заключение

В плей-офф Лиги Европы решающим фактором является глубина скамейки. ЦСКА не располагает кадровым потенциалом, достаточным для гостевой победы над «Лионом». «Ткачи» в двадцати домашних играх потерпели лишь два поражения. Слабо верится, что ЦСКА сможет ухудшить эту статистику.

В качестве прогноза на матч ЦСКА – Лион рекомендуем победу 1, оценённую коэффициентом 1.74.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Барселона» - «Челси»
Следующая новость: Прогноз на матч «Краснодар» - «Уфа»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.